28 марта 2021

Гороскоп для Раков на апрель 2021 года. Достижения и работа

В прогнозе на апрель мы подробно разберем основные тенденции месяца и сферы жизни в которых будут происходить события. В апреле закладывается энергия для каждого знака на целый астрологический год.

Сфера 10 дома будет очень сильно проявлена в апреле — это сфера работы и занятости. 04.04 Меркурий переходит в 10 дом, где уже находятся Солнце и Венера. и привносит большую суматошность в эту сферу. Очень много разговоров, общения, встреч, переписок, проектов и идей. Здесь вы становитесь заметными и люди помогают вам, прислушиваются к вам. Хорошее время для политиков — все, что вы будете продвигать и действовать будет хорошо поддержано массами. Может быть новая работа или открытие нового бизнеса или нового направления.

12.04 Новолуние — зарождение новой энергии, связанной с работой, с получение работы, с социальным статусом — начинания, которые вы будете осуществлять возможны и могут принести свои плоды. Или к вам на работу придет сотрудник, к которому все будут хорошо относиться. Венера может дать радость и комфорт нахождения на рабочем месте, материальное удовлетворение и силу в коммуникативной деятельности. Много чего может получиться.

14.04 Венера перейдет в 11 дом и будет поддержка коллег, друзей и единомышленников, могут быть победы и выигрыши. Будет комфортное взаимодействие, приятное общение в интернете, захочется поучаствовать в вебинарах и семинарах, могут быть призы, подарки. Это может быть связано с работой, а может и нет. Это может быть зона вашего хобби или дополнительного заработка.

19.04 Солнце и Меркурий перебираются к Венере. И здесь вы должны сами для себя определиться с кем хотите сотрудничать, с кем хотите дружить, что хотите развивать. И скорее всего ваша деятельность, которая вам интересна — она не на виду, вы можете работать дома, но успех уже на пороге. Ваша деятельность в интернете, вместе с друзьями и единомышленниками, работа в команде принесет результат и плоды.

Весь месяц Марс находиться в 12 доме. И это непростое положение, т.к. идет внутреннее напряжение. вы что-то прячете от других, вы можете изолироваться добровольно или вынуждено. Могут быть события, которые вас могут сильно потрясти. Но все равно надо действовать: избавляться от вредных привычек или от того, что делает вас несчастным. Это могла быть удаленная работа и по ней было приложено много усилий или просто очень сложная работа, где не встать и отойти нельзя, или наоборот работы не было и был поиск работы активный и рабочее время вы в своих мыслях.

После 23.04 Марс переходит в 1 дом личности. И активность направляется во вне. Напряженность и концентрированность на себе, своих талантах и способностях, своем имидже, как мы себя несем и предлагаем. Также может быть проблемы по здоровью: травматизм, обострение хронических болячек, напряженность в теле. И еще Марс может обострять конфликты, провоцировать их. Поэтому держите себя в руках.

Юпитер и Сатурн в 8 доме и может быть больше форс-мажорных обстоятельств, зависимость от людей в финансово и психологически. Также может дать поддержку людей, которые смогут помочь и крупный финансовый поток от делового партнера или супруга, получение страховки, наследства. Сатурн говорит, что к обязательствам по оплатам относимся серьезно и не пропускаем.

27.04. Полнолуние в 5 доме. Полнолуние — это всегда ясность в определенных вопросах, в данном случае это- в вопросах детей, в вопросах отдыха, хобби, влюбленности. Вы можете получить ответ по занятиям в кружке, по тому, как чадо сдало экзамены. Для женщин — это вопросы зачатия, рождение ребенка или ясность, что лучший выход ЭКО. Или вы больше не будете делать то, что раньше вас расслабляло, потому что это больше не работает.

Раки не бойтесь! У вас все получиться! Вы возьмете Луну с неба.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: