28 марта 2021

Скорпион: гороскоп на апрель 2021 года

Я думаю всегда интересно почитать про себя и свой знак Зодиака, потому и продолжаю писать про данную тематику.

Дорогой Скорпион, ты немного замкнут в любви и не веришь, что тебя еще кто-то ждет. Вам не хватает позитивного мышления и проницательности в этой области! Однако с 23 апреля планеты наконец-то сулят вам какое-то знакомство. Марс находится в красивом треугольнике с вашим знаком, и на горизонте кто-то очень внимателен. Вы увидите, что радость вернется, и с нетерпением ждете возможных романов. У вас также есть проблемы на рабочем месте, и ваш руководитель возвращает вас к реальности. С 19 апреля вы также больше нервничаете из-за противостояния Меркурия вашему знаку. Вы мало что знаете о приказе босса, но, в конце концов, вы отлично с ним справитесь. Ваш босс, наконец, снова в восторге от вас, и вы также начинаете его лучше понимать. Будьте осторожны в финансах и держите их краткими. С 14 апреля вы захотите инвестировать в азартные игры, которые не окупятся. Вы можете потерять деньги.

Отношения

Скорпионов может немного беспокоить одиночество, а также грусть. Может быть, вы переживаете депрессивные состояния и думаете, что, может быть, вы не найдете никого, кто этого стоит. Ерунда, у тебя нет причин беспокоиться о будущем! Не торопитесь, в этом месяце вас ждет заветное знакомство с очень чутким человеком. Вам не нужно беспокоиться о том, что он использует вас, а затем удалится от вас! Этот человек способен на большие эмоции и определенно не заинтересован в том, чтобы причинять вам боль. Марс находится в прекрасном треугольнике с вашим знаком с 23 апреля, и у вас есть прекрасные возможности для встречи. С 14 апреля в отношениях Скорпионов, состоящих в браке, разрешились разногласия из-за финансов и огромных вложений. Теперь ваш партнер мало экономит, и вы будете разочарованы таким подходом, потому что боитесь нехватки средств.

Работа

В какой-то момент вы склонны переоценивать себя, но начальник очень быстро поставит вас на место. После его выступления вы пребываете в довольно неприятном настроении и, возможно, его реакция на вас влияет. С 19 апреля вы также чувствуете себя менее активным и вам сложно находить решения для различных задач. Вы, вероятно, не очень хорошо концентрируетесь и вам нужно отдохнуть. Меркурий находится в неблагоприятной оппозиции вашему знаку, и начальник требует от вас действительно повышенного темпа. Сначала вы многого не знаете, и ваш ум кажется застойным. Однако с 23 апреля вы будете опираться на него и работать организованно. Даже если ошибка закрадывается здесь и там, вы можете противостоять ей. Браво, Скорпион, ваш начальник видит, что вы действительно пытаетесь работать над собой, и очень доволен вами. Вы также лучше ладите с ним и ответственно выполняете все свои обязанности. Так что вы получите желанную похвалу и, возможно, небольшие награды.

Деньги

Кажется, у вас довольно мало финансовых ресурсов, и вы пытаетесь сводить концы с концами. Однако иногда возникает огромное желание потратить, но вы понимаете, что это не очень хорошая идея. Однако с 14 апреля вас одолевает заманчивая мысль, благодаря которой вы хотите рискнуть и попытать счастья. Венера находится в противоположной оппозиции вашему знаку, и вы, очевидно, верите, что можете что-то выиграть. Скорее всего, вы купите более дорогой билет, но в настоящее время вы действительно не нужны звездам. Тогда вы бьетесь головой и сожалеете о потраченных впустую деньгах. Однако с 23 апреля у вас появятся хорошие возможности подзаработать. Может быть, это единовременный дополнительный доход или вы вспомните свои тайные сбережения! Так что что бы ни случилось, это, вероятно, вырвет шип из вашей пятки, и вы очень счастливы. Вы поймете, что вкладывать большие суммы действительно не имеет смысла, особенно когда это не нужно.

Семья

Один человек в вашей семье давно вас раздражает, и сейчас вы начинаете это сильно замечать. Особенно около 7 апреля звезды предостерегают от очень питательной ссоры. Ядовитые замечания могут повлиять на вас, но не позволяйте проявлять гнев. Он скоро пройдет, и человек, о котором идет речь, может решить, что ведет себя по-детски. С 19 апреля также остерегайтесь ошибочных и поспешных решений. Меркурий ужасно противостоит вашему знаку, и вы можете, например, броситься в не ту сторону. Однако вскоре вы обнаружите, что это не ваше дело и вы устали от этого поля, более того, вам оно совсем не доставляет удовольствия. Итак, вы разочарованы и пробуете другие альтернативы. Однако звезды рекомендуют дождаться лучшего периода и ни к чему себя не заставлять. На ошибках учатся, так что, по крайней мере, ты узнаешь, что тебе нужно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: