30 марта 2021

Таро-прогноз на неделю по 4 апреля 2021 года

Подсказки старших Арканов в Таро-прогнозе помогут узнать о том, что уготовила судьба, и найти для себя верный путь к успеху. Точные предсказания будут хорошим подспорьем для тех знаков Зодиака, кто не привык к поражениям.

Расклады карт Таро на неделю с 29 марта по 4 апреля помогут Знакам Зодиака приоткрыть завесу тайны и узнать о событиях ближайшего будущего. Эксперты рекомендуют внимательно изучить выпавшие карты и обязательно сопоставить их толкование с событиями из жизни. Так будет проще понять смысл и избежать ошибок.

Овен

Конец марта пройдет у Овнов благополучно. Аркан «Императрица» сулит успех и благополучное завершение начатых дел. Аркан призывает Овнов не спешить, чтобы избежать ошибок и досадных неприятностей.
По карте «Башня» Овны не должны жить прошлым, которое мешает развитию. Аркан призывает отказаться от старого, чтобы дать место росткам нового и найти для себя перспективные цели.
По карте «Дурак» Овнам нельзя игнорировать здравый смысл и предчувствия. Аркан говорит об успехах, но для того, чтобы счастье не прошло стороной, Овнам важно быть бдительными. Такая тактика поможет не упустить свое счастье.

Телец

Карта «Император» призывает Тельцов к настойчивости, которая поможет завершить дела марта. По ней необходимо руководствоваться лучшими чертами характера и действовать честно, чтобы завоевать авторитет и обрести благополучие.
В середине недели от Тельцов потребуются внимание к деталям и заблаговременное планирование. Карта «Влюбленные» говорит о выборе, который поможет подняться на новую ступень. Главное — не ошибиться.
Конец недели пройдет успешно, если Тельцы прислушаются к совету карты «Смерть». Он заключается в необходимости оставить попытки воскрешения отжившего прошлого и закрыть дверь, чтобы получить возможность открыть новую.

Близнецы

По карте «Колесница» Близнецы смогут без труда завершить начатые дела. Аркан призывает к решительным действиям и оптимистичному настрою, благодаря которому будет проще преодолевать препятствия.
Аркан «Солнце» описывает ситуацию, когда трудности остаются в прошлом. По этой карте в жизни Близнецов начинается белая полоса, когда можно смело воплощать в жизнь планы и новшества, не опасаясь провала.
По карте «Суд» Близнецов ждет очередной прорыв. Аркан сулит благоприятное разрешение споров, обретение контроля над событиями и завершение периода сложностей. По этой карте важно действовать честно, чтобы не потерять драгоценную репутацию.

Рак

Аркан «Дурак» сулит Ракам новые успехи, но для этого им предстоит переосмыслить свою жизнь, исправить ошибки и выстроить тактику таким образом, чтобы в ней не было места промахам и разочарованиям.
По карте «Дьявол» Ракам нельзя рисковать. На кону будет не только репутация, но и благополучная жизнь, поэтому так важно быть осмотрительными. Потакание прихотям и нежелание развиваться интеллектуально будут губительными.
Аркан «Император» завершает неделю, указывая на успехи. По этой карте Раки смогут выйти на новую ступень развития, если будут прислушиваться к доводам разума и не станут совершать противоправных действий.

Лев

Март завершается под эгидой карты «Дьявол». Она призывает Львов к ответственности. Аркан говорит о необходимости отказа от дурных привычек, которые не просто помешают дальнейшим успехам, но и подставят под сомнение репутацию.
По карте «Влюбленные» Львам предстоит поразмышлять о будущем. Аркан говорит о периоде, когда нужно принять ответственное решение, изменить или отменить которое не получится. Львам необходимо действовать по велению сердца, а не идя на поводу стороннего мнения.
Карта «Колесница» предвещает события, благодаря которым Львы смогут подняться на новую ступень успеха. Для того, чтобы не оступиться, важно помнить о том, что самоуверенность и неверная оценка своих сил приведут к поражению.

Дева

Аркан «Маг» открывает неделю, указывая Девам на необходимость активных действий. Решительность и сообразительность помогут справиться со сложными задачами и прийти к новым успехам.
По карте «Дьявол» Девам предстоит сражаться с темной стороной своей личности, чтобы не попасть во власть страстей и зависимостей. Карта указывает на необходимость отказа от искушений и излишеств, которые не приведут ни к чему хорошему.
Аркан «Башня» в раскладе предупреждает: Девы должны быть готовы к тому, что кажущаяся стабильность вот-вот рухнет. Такое положение дел закономерно, и Девам станет тесно в существующих рамках, а значит, нужно выходить на новый уровень, прощаясь со всем, что устарело.

Весы

Аркан «Колесница» символизирует активность и движение. Весам удастся без труда прийти к своей цели, если не медлить и не полагаться на волю случая. Судьба в их руках — нужно лишь научиться ей управлять.
По карте «Суд» Весы в середине недели смогут освободиться от трудностей, разрешить сложные задачи и продвинуться в делах. Аркан призывает честно выполнять свои обязанности, чтобы не терять репутацию и привлекать успех.
Карта «Императрица» указывает на благополучие, однако Весам нельзя спешить. Совет карты — не торопить события и дать им идти своим чередом. Так получится уберечься от ошибок и промахов.

Скорпион

Начало недели, судя по карте «Луна», пройдет для Скорпионов нелегко. Аркан призывает начать борьбу со страхами, которые мешают счастью и процветанию. Избавившись от внутренних блоков, получится найти путь к счастливой жизни.
«Колесница» в раскладе — карта, отвечающая за стремительные перемены к лучшему. Скорпионам не стоит сопротивляться происходящим событиям — лучше принимать в них активное участие, чтобы взять судьбу в свои руки и достичь нужных результатов.
По карте «Колесо фортуны» в жизнь ворвутся перемены. Аркан предупреждает о том, что на события нельзя будет повлиять, и Скорпионам лучше всего выждать время, чтобы понять суть происходящего.

Стрелец

«Звезда» в раскладе на начало недели — оптимистичная карта. По ней Стрельцы могут быть уверены в том, что движутся в верном направлении. Аркан символизирует путь к успеху, не омраченный препятствиями и трудностями.
Аркан «Суд» призывает Стрельцов действовать настойчиво, но не переступать границ. Честность и умение разрешать конфликты мирным путем помогут выйти лидерами из любого конфликта и не потерять лица.
По карте «Отшельник» у Стрельцов в конце недели будет время на подведение итогов и отдых. Аркан советует на время оставить заботы, чтобы погрузиться в свой внутренний мир и найти ответы на важные вопросы.

Козерог

Козероги в начале недели смогут на время позабыть о суете и остаться наедине со своими мыслями. Аркан «Отшельник» указывает на возможность сделать перерыв, благодаря которому получится обрести уверенность и скорректировать планы таким образом, чтобы в будущем не возникло трудностей.
Карта «Сила» призывает Козерогов к решительным действиям. По этой карте борьба за благополучие не будет сложной, если мыслить оптимистично и не бояться трудностей.
Аркан «Маг» сулит Козерогам новые возможности. По этой карте нельзя останавливаться на достигнутом — Козерогам важно искать новые пути развития, идти своим путем, который приведет к счастью.

Водолей

Карта «Император» завершает март, и по ней Водолеи смогут прийти к успеху. Аркан призывает к честному труду и ответственности, которые непременно приведут к цели.
Аркан «Дьявол» говорит о времени испытаний, когда Водолеям важно тренировать силу воли. Умение отказываться от всего, что ведет к регрессу, позволит без труда преодолеть временные трудности.
По карте «Императрица» Водолеи могут быть уверены в том, что выбрали верный путь. Счастье уже не за горами — осталось лишь пройти по выбранной дороге.

Рыбы

«Суд» в раскладе для Рыб — карта, призывающая нести ответственность за поступки и слова, чтобы не потерять репутацию. По этой карте удастся победить в любом споре, если не полагаться на эмоции и следовать доводам разума.
По карте «Башня» Рыб ждут перемены, которые неизбежно ворвутся в жизнь. Аркан советует не сопротивляться происходящему, иначе Рыбы рискуют упустить свою удачу.
Аркан «Умеренность» призывает Рыб замедлить бег, чтобы не упустить важных знаков Вселенной. Они помогут найти верный путь к успеху и предупредят, если выбрано неверное направление.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: