30 марта 2021

Выберите фото компаса и прочитайте экспресс-предсказание на следующий месяц

Многие хотят найти или «узнать» жизненный компас, который бы указывал им правильное направление. Куда идти, что выбрать, как поступить в том или ином случае?

Выберите изображение компаса и читайте экспресс-предсказание на следующий месяц.

Компас №1

Если вы мечтаете отправиться в путешествие — сейчас самое время поискать подходящие варианты отдыха. Ведь велика вероятность, что в следующем месяце у вас появится возможность как следует отдохнуть. Приятного отдыха!

Компас №2Вы когда-нибудь считали себя не очень удачливым человеком? Если да, то забудьте про это: в следующем месяце вас ожидает сюрприз, который точно даст понять – вы настоящий везунчик. И самое приятное то, что за одной удачей подтянутся и другие моменты радости. Везёт же кому-то!

Компас №3

Вы любите критиковать других? Тогда не удивляйтесь, когда в следующем месяце на вас обрушится волна неодобрения от окружающих. Хорошая новость в том, что вы можете сами остановить этот негатив. Просто прекратите критиковать других и увидите, как другие перестанут делать то же и в отношении вас.

Компас №4

Что для вас ценнее — деньги или любовь? Если вы начали выбирать — оставьте это дело. В следующем месяце у вас появится и то, и то. К вам придёт заслуженный доход. А любимый человек будет рад уделить вам всё своё время и внимание. А вообще, всегда выбирайте любовь — не прогадаете!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: