1 апреля 2021

Таро-расклад: «Кармическое число Вашего будущего… Дата, время, когда перемены настигнут Вас…»

Колода потрясающей красоты Таро Чародеев Барбара Мур

А здесь для вас большие расклады на сложные истории в любви. Расклады подходят как для женщин, так и для мужчин. Дорогие мужчины, поскольку аудитория женская, опор делаю на нее, но ваша задача проста -переиграть расклад на себя.

Чтение раскладов – вещь увлекательная, но и полезная потому, что многое проясняет, а, значит, успокаивает сердце.

Итак, колода мной подготовлена…

Вытягиваю одну карту, которая приоткроет завесу нумерологической тайны… Карта откроет нам, через какой срок произойдут события, описанные в раскладе, но пока она останется закрытой…

Новое начало с мужчиной… (Король Пентаклей) Человек надежный, продуманный, обычно не склонный к спешке… Человек желает с тобой начала, настроен на любое взаимодействие с тобой… Ожидай его, готовься к тому, что человек входит в твое, несколько замкнутое, жизненное пространство…

В твою жизнь входит мужчина, и в связи с этим стремительно начнет меняться все в твоем привычном пространстве. Перемена станет полной неожиданностью для тебя…

Твой старый, привычный образ жизни, который уже изжил себя, заставит тебя перестраиваться на что-то новое…

Для тебя эти перемены желанны… Но что-то разрушать в привычном пространстве лишь ради мужчины ты все же не намерена? Тебе захочется удержаться за что-то давно ставшее надежным, привычным…

Но в какой-то миг придет ощущение, что ты готова выйти из собственной башни, каких-то своих установок, стереотипов.

И тогда ты легко взорвете ту башню, что так долго была твоим пленом…

Будешь без сожаления со стороны созерцать бушующий огонь башни, в которой слишком долго пряталась от мира, пытаясь защититься от невзгод. Внутри тебя будет нарастать драйв, почувствуешь, как каждая клеточка твоего тела наполняется кислородом, каждая клеточка свободно дышит.

Даже, если боль и страх, чем стоять в стороне, лучше делать шаг…

Вот так тебе захочется движения, динамики, драйва, скорости, свежего ветра в лицо…

Мужчина будет вести себя, как Император, как хозяин этой жизни. Даст тебе понять, что ты под его надежной защитой, и в этой жизни тебе больше не о чем волноваться. Он все сделает так утонченно и искусно, чтобы ты сумела, наконец, избавиться от душевной тяжести и решилась оторваться от земли…

Он увлечет тебя с собой в вихрь событий, где ты научишься порхать в легкости…

Он сможет наполнить тебя, вернуть тебя к самой себе… Твой внутренний мир и жизнь в целом наполнятся смыслом, проснется желание любить и быть любимой.

Отбрось в сторону тяжкий груз тоски, горестей, печалей, грустных мыслей… Тебе непременно нужно быстро поймать кураж! Поймать этот мощный энергетический поток, который захочется испить до дна! Вдруг поверишь, что счастье есть… Он, поймет, как не просто тебе пришлось, но сумеет сделать так, что твои глаза, уже привыкшие к горьким слезам, вновь засветятся опьяняющим счастьем.

Скажет, смотря тебе прямо в глаза: «Просто доверься и поверь в то, что ты можешь летать!». И ты покинешь свой привычный и тесный мирок, ставший таким уютным, но все же пленом. Почувствовав свободный полет, тебе больше не захочется возвращаться назад.

Ему в ответ загадочно улыбнешься и скажешь, соблазнительно проведя пальцем по его мягким, влажным губам: «Вместо красивых фраз, просто сделай счастливее нас…»

И между вами вспыхнет что-то необъяснимое, такое яркое, теплое, манящее. С ним захочется быть всегда… Это очень похоже на ту самую химию, о которой так много мечтают и очень ждут. Это то, что не поддается логике и строгим правилам социума…

Это то, о чем захочется молчать вдвоем, чтобы не спугнуть моменты счастья!

Когда он нежно возьмет твою руку, ты почувствуешь дыхание Вселенной…

Он будет таким красивым, романтичным, нежным и понимающим, что тебе захочется втайне в подушку рыдать от радости об обретенном счастье…

Ты, личность эмоциональная, когда плохо плачешь, и когда хорошо тоже плачешь!

Ты же Королева Кубков, которая не может прятать эмоции глубоко внутри, изливает все, что на душе. А он все видит, и понимает, и прощает… И так чертовски прекрасен в своей снисходительности к женским слезам и слабостям!

Шепнете нежно ему, когда он не будет этого ждать:

«Мне так нужна твоя любовь в этой холодной тишине!». А он шепнет в ответ: «Ты одна такая на свете, и нет другой на всей планете… Всегда будешь только моей!».

Ок! Давайте смотреть, когда вам ждать этих крутых перемен…

Открываем карту… Точка отсчета времени обязательно – это момент чтения расклада…

Это прямая Королева Мечей… Ок! Ну, что ж! Не быстро… Это осень, промежуток между сентябрем и октябрем… Но еще уточним…

Вам будет дано время до осени на то, чтобы вы поверили в себя. Вы такая приземленная, позвольте себе выйти из рамок! Сегодня вы иногда чрезмерно практичная, после пережитых событий стараетесь прятать эмоции, бываете колкой, резкой. Не нужно! Откройтесь миру, пусть вас больше не пугает неизвестность! Не ждите гарантий, их никто и никогда вам не сможет их дать… Невозможно жить по шаблону…

Но это еще не все…

Мне понадобятся карты двора, они все и расскажут… Вытягиваю наугад 4 карты…

Король Мечей перевернут, это точно не весна; Королева Кубков прямо, это лето, ближе к осени; Паж Жезлов перевернут, точно не зима; Рыцарь Пентаклей перевернут – не конец весны…

Как видно, большая часть карт перевернуты, вам нужно время, вас Высшие Силы пока еще готовят к этой судьбоносной встрече.

Королева Кубков прямая – это лето, но все же, не могу не учитывать основную карту – Королеву Мечей, поэтому скорее всего это конец лета, период с середины Августа до середины Октября.

Давайте, уточним точно месяц с помощью Старших Арканов… Понадобятся всего 3 карты, которые соответствуют цифрам этих трех месяцев. Цифрам месяцев соответствуют Старшие Арканы «Сила», «Отшельник» и «Колесо Фортуны»…

Перемешиваю их тщательно, сейчас узнаем, в каком месяце к вам придет долгожданная перемена…

Итак, кармическое число вашего будущего — цифра 8 … Август, господа! Ах, какой блестящий переход из Мечевой Дамы в Кубковую! От логики к голосу своего сердца! Преодолеете саму себя, заставите себя быть слабой женщиной…

Удачи!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: