31 марта 2021

Закончились деньги? Простые обряды на привлечение денег доступные каждому

Если у вас закончились деньги или идет нехватка, просто напишите эти слова на бумаге. После деньги сами начнут липнуть к вам. Вера в лучшее неотделимое составляющее человеческой сущности, а посему людям свойственно загадывать желания. Хотя есть многие люди, которые не все верят в то, что желании могут исполняться. Но на самом деле они исполняются. И я сегодня с вами поделюсь одной совершенно простой практикой, которая обладает некой магической силой. И если ее сделать правильно, то она вам обязательно поможет.

Итак что вам нужно для практики. Вам понадобится свеча и простой листок бумаги. На бумажке выпишите все те факторы из-за которых возникают у вас проблемы с деньгами. Нехватка финансов.

Далее зажигайте свою свечку, берите свой листочек, поджигайте этот листочек от своей свечи. Смотрите на него как он сгорает, при этом говорите такие слова: я прогоняю из своей жизни все, что мешает мне быть богатым и счастливым. Да будет так!

Достаточно сказать один раз и этого хватит. Практика не привязана ко времени и не привязана к луне, ее можно делать в любое удобное для себя время. Единственное условие, чтобы у вас никто не отвлекал. Поэтому выбирайте минуту, когда вы свободны.

Данную практику вы можете выполнять вне зависимости от своих обстоятельств. Закончились деньги- смело приступаем к практике, и Вселенная обязательно услышат о ваших потребностях и сделает так, чтобы у вас из неожиданных источников появлялись деньги.

Еще несколько простых обрядов для привлечения денег и исполнения желаний с помощью лаврового листа.

В любом доме в кухонном шкафу всегда найдется лавровый лист, но не каждая хозяйка знает, что это привычная нам пряность способна очистить и усилить энергетику дома, приблизить исполнение желаний, а также привлечь удачу и достаток. Еще древние греки и римляне знали о магических свойствах лавра и совершали различные ритуалы для защиты своего жилища и привлечения успеха. Римляне считали лавровый лист символом победы и триумфа. А великий Гиппократ описал лечебные защитные свойства этого растения.

Итак, простые ритуалы с лавровым листом для очищения, а также привлечения успеха и достатка.

Чтобы исполнить ваше заветное желание, напишите его на крупном лавровом листе, затем сожгите его и будьте уверены, что скоро ваша мечта воплотится в жизнь.

Чтобы защитить свой дом и всех домочадцев, разложите по углам всех комнат по листику лавра. Там в углах обычно скапливается негативная энергия, которая приводит к конфликтам и болезням.

Для защиты от сглаза и негатива всегда носите при себе листок лаврушки как талисман.

Если хотите положительных перемен своей судьбе -разотрите в ладонях лавровый лист и визуализируйте, чтобы ваши планы уже были воплощены в жизнь, главное не сомневайтесь в достижении целей.

Чтобы ночью вам или вашему ребенку не снились плохие сновидения, под подушкой разместите несколько лавровых листков.

Для привлечения денег, удачи и защиты жилища, положите под половичок перед входными дверями 4 листа лавра. Их можно разместить в виде креста. Листики должны смотреть в разные стороны, а черенки соприкасаться.

Сильный оберег для защиты дома и привлечение достатка. Надо связать несколько листков лаврушки красной ленточкой и повесить над входными дверями.

Ритуал для привлечения денег и приумножении богатства. Капните на лавровый лист несколько капель масла апельсина и положите его туда, где вы храните свои сбережения. Такой талисман будет уместен в вашем кошельке.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: