1 апреля 2021

Заклинание на удачу в делах

Собираетесь закрыть сделку с важным деловым партнером? Расширяете свой бизнес в новых регионах или в новых целевых аудиториях?

Независимо от того, насколько безупречна ваша деловая этика, существует множество неподконтрольных вам факторов, которые могут заставить что-то пойти не так. Плохие высказывания, деловые партнеры не в правильном настроении, ключевые сотрудники заболевают и задерживают важные процессы, когда вам нужно, чтобы все работало максимально гладко … Чтобы свести к минимуму вероятность подобных событий, вы можете захотеть добиться твердой удачи способствовать росту.

Сегодня мы расскажем вам, как создать оберег, который можно хранить на рабочем месте столько, сколько вам нужно. Если вы много работаете, это привлекает удачу и процветание в бизнес, а также защищает вас и ваших коллег от любой нечистой силы в офисе.

Чтобы сделать оберег на удачу в делах, вам понадобятся:

  • Горсть качественных лавровых листьев (сушеные листья подойдут, только убедитесь, что они не слишком разорваны, и выберите хорошие, большие).
  • Зеленая лента.
  • Три золотые монеты.
  • Чистый лист пергамента (при его отсутствии можно заменить бумагой для выпечки).
  • Масло успеха в бизнесе (по желанию).

Чтобы собрать деловой оберег:

Раскрошите пергамент, чтобы он стал податливым, а затем разгладьте его руками. Поместите лавровый лист и золотые монеты в середину. Сложите стороны и обвяжите посылку зеленой лентой. Добавьте три капли масла успеха в бизнесе, если оно у вас есть — это ваш оберег на удачу в делах.

Теперь поместите указательный палец правой руки на амулет и закройте глаза. Проведите 5 минут, размышляя и визуализируя свои бизнес цели.

Спрячьте амулет в офисе — за компьютером, в сейфе, в кассе или где-нибудь еще, просто убедитесь, что он остается в безопасности и спрятан.

Еще один способ повысить свой бизнес — зажечь 7-дневную свечу успеха в бизнесе, визуализируя свое намерение в течение пяти десяти минут после первого зажигания свечи.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: