31 марта 2021

Можно ли предсказать будущее? Как влияет на нас знание своего будущего

Если вы сходили гадалки и теперь не можете выбросить из головы те неприятности, которые она вам напророчила. Если вам в принципе интересно возможно ли предсказать будущее и есть ли люди, которые могут это сделать – читайте об этом далее.

Речь пойдёт о том стоит ли верить предсказаниям. Может ли другой человек предсказать ваше будущее, а также как относиться к тому, что вам напророчили что-то плохое.

И, действительно, не раз ко мне подходили люди после мероприятия, также писали с просьбами помочь что-то сделать с теми плохими мыслями и ожиданиями, которые поселились в голове после того как человек пытался предсказать свое будущее.

Тема это большая интересная и неоднозначная.

И так, может ли предсказатель увидеть вашу судьбу. Видеть ваше прошлое настоящее и будущее. Ответ однозначно да! Поверьте, действительно это возможно. Я была свидетелем очень странных и не поддающихся объяснением с точки зрения логики вещей, если человек, который предсказывает вам каким-либо способом: с помощью кофейной гущи, гадания на картах таро или каких угодно даже на обычных игральных картах или человек соединяется с вами с вашим полем каким-то другим способом — он обладает определенными способностями, а точнее имеет открытый канал. Может действительно сказать вам те вещи, которые повергнуть вас в шок, потому что вы знаете точно что это было, то есть не бывает совпадений.

Вот на таком уровне и с такой вероятностью, но это то, что касается прошлого и настоящего, а что касается будущего, то скажу следующее: действительно человек тоже может предсказать ваше будущее, но в тот момент, когда предсказатель или гадалка или ясновидящий видит ваше будущее (кстати и кто-то из них слышит, да есть ясновидящие, ясно слышащие) такой человек может предсказать только одну или несколько из наиболее вероятных версий вашего будущего, которое на данный момент, когда вы находитесь в его присутствии резонируют с вашими вибрациями, то есть резонирует с вашим эмоциональным и энергетическим полем и прочим наполнением, но дело в том, что так как большинство людей не живет осознанные жизнью и по сути не использует свой разум для того чтобы выбирать осознанно эмоции и мысли и не замахивается на то, чтобы строить будущее, которое противоречит его или ее сценарным установкам то по этой причине для многих людей предсказаниям будут сбываться. Ведь самое интересное о что стоит такому человеку проснуться, значит перестать следовать своим эмоциям и автоматически мыслям, начать их выбирать осознанно.

Такого человека страх берет в руки управление его судьбой, даже если до этого момента все предсказания один за другим сбывались. Просто вот как по волшебству в любой момент человек может выбрать как дальше будет складываться его жизнь. Дело в том, что многие воспринимают предсказании как некое абсолютное знание, единственно возможное развитие событий и вход идут понятия судьба, рок, карма.

И кто-то сейчас может меня спросить, а есть ли такой то вот, настолько сильный предсказатель, который действительно способен предсказать мое будущее кроме него. Может, конечно может и чем больше вы впечатлительны, тем с большей вероятностью вам предскажут абсолютно точно ваше будущее и, кстати любой человек, который занимается подобном родом деятельностью, внимательно следит за своей, ну скажем так репутацией среди клиентов и, иногда пользуются приемами «подсадной утки или уток», когда в зал ожидания или на скамеечку, где ждут своего приема клиенты подсаживают людей, которые начинают рассказывать байки и делиться тем, как сходили сюда их знакомые, у которых просто вот все по в жизни поменялось. Как до мельчайших деталей этот человек предсказал им судьбу и прочего рода рассказы, которые уже заблаговременно увеличивают кредит вашего доверия и подготавливают вас к встречи с тем человеком, который знает вашу судьбу.

Поэтому, если вы заходите в кабинет, думая что это очень сильный предсказатель или ясновидящий ту больше вероятности что вы выйдете оттуда ну скажем так с готовым сценариям с некой идеи того как вам теперь нужно разворачивать по сути свою судьбу. Вы четко должны знать, что как только в вашем бессознательном проскакивает мысль, в которую вы верите — она начинает воплощаться в реальность.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: