4 апреля 2021

Близнецы. Любовь, работа, финансы, основное. Гороскоп на неделю 4-10 апреля

Лучший совет на неделю — читайте инструкции. На этой неделе это сэкономит вам время и силы.

Во вторник, 6 апреля, Венера в Овне, в вашем доме социальных отношений, делает секстиль к Марсу в вашем собственном знаке Близнецов. У вас веселый характер, и сегодня он растет в геометрической прогрессии. У вас есть возможность побывать на празднике. И, вероятно, ваша блестящая улыбка привлечет внимание. Может зародиться дружба (или даже больше).

К концу недели в пятницу, 9 апреля, тот же Марс в вашем первом доме самоопределения образует квадрат с Нептуном в Рыбах наверху вашей карты. Сегодня у вас есть два режима (обычное дело для Близнецов). Ваша жизнь либо совершенна либо в полном тупике. Вы либо красиво умело паркуетесь вдоль тротуара, либо врезаетесь в тележку для покупок на пустой парковке. Остерегайтесь сегодня отвлекающих факторов.

Любовь

В начале этой недели вы можете почувствовать противоречие между сердцем и головой. 4 апреля Луна в вашем восьмом доме интима образует напряженный квадрат с Венерой в вашем одиннадцатом доме социальных контактов, что может заставить вас жаждать глубоких эмоций в общении с окружающими, в то время как необходимо сохранять легкость. Однако 5 апреля та часть вас, которая хочет быть известна всем, может победить, поскольку к Луна объединит свои силы с Плутоном.

6 апреля у вас есть возможность завести новых друзей. Поскольку Венера в вашем одиннадцатом доме социума в поддерживающем секстиле с Марсом в Близнецах, связь с социумом станет желанием от сердца. Протяните руку и не бойтесь представиться. Вы можете просто встретить друга, который знает кого-то, кто вам идеально подходит. Однако к 9 апреля социальная тревога может вами преодолеться, поскольку Меркурий и Хирон объединят свои силы всё в том же одиннадцатом доме, ориентированном на социальное взаимодействие. Однако вы можете быть удивлены тем, насколько на самом деле ваше присутствие исцеляет и успокаивает других.

К концу недели, 9 апреля, у вас может возникнуть соблазн сравнить себя с другими. Марс в Близнецах будет в квадрате с Нептуном в вашем амбициозном десятом доме авторитета, что может заставить вас чрезмерно анализировать то, как вас воспринимают другие. Направьте свою энергию на любовь к себе.

Работа, финансы

В начале недели вы можете думать об инвестициях, которые были сделаны в области карьеры. 5 апреля Луна и Плутон объединятся в вашем восьмом доме трансформации, вдохновляя вас разорвать связи с бессмысленными обязательствами и возобновить контракты, ведущие к многообещающим начинаниям.

К 6 апреля Венера в вашем одиннадцатом доме надежд и мечтаний будет в секстиле с Марсом в Близнецах, подталкивая вас доказать, что невозможное на самом деле возможно. Это мягкое, но вдохновляющее повышение выносливости поможет вам надолго влиять на мир. 7 апреля Луна объединит свои силы с Юпитером в вашем девятом доме поиска идеалов и неизведанных территорий, подталкивая вас к накоплению нового опыта и расширению вашего философского познания в выбранной вами области. Это прекрасное время, чтобы узнать о новой идее.

Однако к концу недели вы можете почувствовать некоторую дезориентацию. 9 апреля Марс в Близнецах образует напряженный квадрат с Нептуном в вашем десятом доме карьеры, что может заставить вас откладывать дела на потом вместо того, чтобы двигаться вперед. Лучше переосмыслить свои текущие проекты, чем толкать то, что еще не готово. К счастью, к 10 апреля ваша сеть будет перегружена. Меркурий в вашем ориентированном на социум одиннадцатом доме будет в секстиле с Сатурном в вашем обширном девятом доме расширения, возобновляя вашу связь с коллегами.

Хорошего Вам дня!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: