5 апреля 2021

Что готовят звезды на две ближайшие недели (5-11.04 и 12-18.04) Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Каков для вас гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля и неделю с 12 по 18 апреля 2021, если вы Стрелец, Козерог, Водолей или Рыбы?

СТРЕЛЕЦ

Солнце, Меркурий и Венера в тригонах придадут вам сил. Радуйтесь жизни и получайте удовольствие, даже если Марс в оппозиции посылает вам нытиков. Тогда вы почувствуете, как убывают годы и проблемы! А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Венера в тригоне содействует любви и открытию новых увлечений. Вы захотите развлекаться и наслаждаться радостями жизни. Марс по-прежнему в оппозиции. А это значит, что если вы не отдохнете, то «взорветесь», особенно если родились в третьей декаде своего знака Зодиака.

Обеспечьте себе поддержку Близнецов или Весов — и все будут хвалить вашу «команду» за креативность. Проблем с людьми прогнозируется меньше, чем предыдущие недели.

В любовной жизни будет царить приятная атмосфера. Главное — не давайте любимому человеку поводов для ревности, даже в виде невинного флирта со старыми знакомыми. 8 и 9 апреля Луна окажется в оппозиции, и даже легкое заигрывание может стать поводом для жаркого спора.

Если вы состоите в отношениях, переживающих кризис, то открыто поговорите и исправьте проблемы. 10 и 11 апреля Луна в тригоне убедит вас, что стоит попросить друзей о посредничестве или помощи.

Работа, обязанности, деньги

Дома ожидается немного суеты с покупками, поездками, чьим-то обучением… Тем не менее, Солнце в тригоне сделает так, что вы немного расслабитесь. Пустите на кухню домочадцев — пусть приготовят что-нибудь сами, но не оценивайте их кулинарное творчество слишком строго. Если есть можно, значит хорошо!

Денег должно хватать, но вы будете их тратить с особенной легкостью. Меркурий в тригоне способствует поиску различных выгодных возможностей. Можете запасаться материалами, связанными с искусством, рукоделием, потому что Венера в тригоне облегчает поиск красивых вещей по хорошей цене.

Капризные клиенты могут вас нервировать, но на работе тоже постарайтесь немного расслабиться. Марс в оппозиции советует следить, главным образом, за самыми важными делами.

12 апреля, во время новолуния в тригоне, вас ожидает хороший день. Переосмыслите идеи, которые кажутся трудными и малопривлекательными. Возможно, они скрывают в себе что-то, что позволит вам развить навыки и умения. 15 и 16 апреля Луна в оппозиции поможет завязать выгодные знакомства, которые очень пригодятся.

Как сохранить здоровье и красоту?

Вы будете в очень хорошей форме, предпочтете отдыхать активно. Солнце в тригоне вытащит вас на прогулку или усадит на велосипед. Удастся потерять калории, которыми изобиловала в последнее время ваша еда.

Но не переусердствуйте с тренировками: Марс по-прежнему в оппозиции, а это аспект нервный. Вы можете жаловаться на большую сонливость и усталость, поэтому понадобится больше времени для отдыха. Если нужна защита, воспользуйтесь талисманом из лазурита или бирюзы, потому что они стабилизируют энергию.

КОЗЕРОГ

Солнце, Венера и Меркурий в квадратурах принесут важные задачи, а Плутон в вашем знаке поможет принимать решения. С 14 апреля Венера в тригоне сулит отдых с близкими. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Слушайте, что говорят другие: Меркурий в квадратуре помогает извлечь уроки из чужого опыта. Вы узнаете для себя, как жить в равновесии, не упуская профессиональных возможностей. С 14 апреля тригон Венера будет склонять к развлечениям.

Будьте начеку! Меркурий в квадратуре заставит ожить какое-то старое знакомство. Или же вы получите новости о человеке, с которым когда-то были близки. Подойдите к этому с юмором и здоровой дистанцией, а не размышляйте, что было бы, если бы в свое время вы приняли другое решение. Плутон советует решительно отсекать от себя подобные мысли: что было, то прошло, теперь у вас своя жизнь.

Козероги, состоящие в отношениях, все будут решать сами. Делайте, что считаете нужным, и требуйте, чтобы ваши просьбы, связанные с проведением времени, были выполнены.

В выходные 10 и 11 апреля, когда Луна окажется в квадратуре, будьте поосторожнее с нервными знакомыми. Не слушайте их, иначе ввяжетесь в чужие проблемы.

Работа, обязанности, деньги

Все думают только о весне, а вы — о деньгах! Так сейчас и должно быть, потому что вы почувствуете прилив энергии, дорогой Козерог! Уже в начале первой недели вы проявите особенную заинтересованность в том, чтобы наконец сделать что-то действительно важное и необходимое.

Серьезно относитесь ко всем обещаниям, которые дали или только собираетесь дать своему начальству. Может, лучше сначала покончить со старыми делами, а не бросаться в водоворот больших проектов?

Если чувствуете, что в карьере постоянно сталкиваетесь с неудачами, все обдумайте и внесите изменения. Вы можете рассчитывать на помощь со стороны старших людей, наделенных авторитетом. Их идеи окажутся ценными.

До 14 апреля на работе ожидается немного суеты, но с этого числа Венера в тригоне поможет вам навести порядок в кошельке и подарит везение на распродажах.

Как сохранить здоровье и красоту?

Солнце в квадратуре даст вам большую силу. Но если будете спешить, то подвергнете себя травмам. Будьте осторожны, чтобы вас никто не толкнул или не сбил с ног, когда вы подносите к столу еду, потому что можете обжечься чем-то горячим.

Желудок будет вам очень благодарен, если вы перейдете на более легкое питание. Только остерегайтесь импортных ранних овощей, потому что возможна аллергия.

С 14.04 планеты сулят прилив сил. Большее количество упражнений или йога сделают вас сильнее. Венера в тригоне — это еще и терапия искусством. Музыка и красивые виды прекрасно повлияют на ваше настроение и ауру.

ВОДОЛЕЙ

Солнце, Меркурий и Венера в тригонах подарят вам хорошее настроение и симпатию окружения. Вы поможете другим, сами тоже можете рассчитывать на друзей. Тригон Марса склонит вас к активности и развлечениям. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Солнце, Венера и Меркурий в секстиле обеспечат вам удачу. Сатурн в конъюнкции пожжет ставить вопросы ребром, благодаря чему вы не позволите кому-то вас ограничивать.

Уже 5 апреля после обеда Луна вступит в ваш знак Зодиака и настроит по отношению к жизни оптимистично. 7 и 8 апреля ваш дом станет пристанищем для потерянных душ, вы не откажете людям в поддержке и помощи. Под влиянием Марса в тригоне вы будете ходить на прогулки и заниматься хобби.

Ожидается немало событий в семейной жизни, но для вас, Водолей, именно любовь окажется самой важной. Вы будете замечены везде, где ни появитесь. Не стесняйтесь того, что чувствуете, потому что кто-то будет ждать от вас теплых слов. 14 апреля Венера в квадратуре поможет сосредоточиться на самом главном.

Одинокие Водолеи могут рассчитывать на новости, в том числе от бывших возлюбленных. Подходите ко всему спокойно, расслабленно и с юмором. Юпитер в конъюнкции все равно готовит вам новые знакомства!

Работа, обязанности, деньги

Солнце в секстиле сделает вас быстрыми и решительными. Вы вмиг сделаете нужные покупки, одним звонком закончите сложные семейные переговоры.

На работе успех уже близок, но весенняя атмосфера сделает некоторых людей более ленивыми. Не злитесь, будьте самостоятельными. Если ищете работу получше, то начиная с новолуния в секстиле 12 апреля ходите по интересующим вас организациям, шлите резюме. Юпитер в конъюнкции сделает вас более заметными.

В офисах, банках не упирайтесь, а прислушивайтесь к тому, что советуют эксперты. Если подаете заявку на кредит или дотацию, есть шанс успешно уладить свои дела.

С 14 апреля Венера в квадратуре содействует шопингу. Вы захотите жить более комфортно и приятно, а ваш балкон будет выглядеть как настоящий «храм весны»!

Как сохранить здоровье и красоту?

Марс в тригоне добавит вам сил. Но Сатурн в вашем знаке напоминает, что нужно заботиться о здоровье. Принимайте лекарства, следуйте рекомендациям врача, потому что наступление весны и хорошая погода вас от этого не освобождают.

6 и 7 апреля, когда Луна окажется в конъюнкции, увлажняйте кожу, делайте маски для лица. 13 и 14 апреля, когда Луна будет уже в квадратуре, избегайте есть то, что может вам с большой вероятностью навредить. Не рекомендуется много алкоголя, поскольку можете ввязаться в скандал. И не сидите на сквозняке, а то простудитесь! Водолеи второй декады своего знака Зодиака не должны носить тяжелые пакеты.

РЫБЫ

Марс в квадратуре усиливает нервозность. Вы окажетесь в гуще событий, поэтому в свободные минутки успокаивайтесь и медитируйте. С 14 апреля Венера в секстиле содействует любви. Вы поймете, что чувства — это самое главное. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Семья не даст вам покоя, будут постоянно звонить друзья. Зодиакальные Рыбы любят помогать, поэтому жаловаться вы не станете — наоборот, почувствуете себя необходимыми. Но 8 и 9 апреля будьте поосторожнее: Луна в вашем знаке может спровоцировать ошибки и ситуации, в которых вам придется спасать всех, Кто-то отправится не в то место, куда надо, позвонит не тому человеку… Отнеситесь к этому с юмором — и вы избежите конфликтов.

В выходные 10 и 11 апреля вы почувствуете, что устали — помедитируйте или просто качественно отдохните. 14 апреля Венера в секстиле придаст вам сил. Стоит поговорить с близкими, особенно на тему совместных планов.

В личной жизни будет интереснее. Одинокие Рыбы станут советчиками в «амурных делах». Вы узнаете чужие тайны, сумеете помирить влюбленных. 18 апреля, когда Луна окажется в тригоне, наведите красоту и не тратьте слишком много времени на подружек, чтобы не пропустить кого-то достойного.

Работа, обязанности, деньги

В профессиональной жизни прогнозируется больше работы. С 8 апреля Луна в конъюнкции пробудит в вас амбиции.

Если вы занимаетесь собственным бизнесом, то придете к переломным идеям. Вы сможете спокойно реализовывать их остальную часть года, необязательно тотчас же менять всю жизнь и заключать контракты. Теперь просто все хорошенько обдумывайте.

13 и 14 апреля Луна в секстиле содействует обсуждению и сотрудничеству с другими. Проверяйте почту, потому что придут важные новости. Вы сможете рассчитывать на удачные совпадения и доброжелательность людей, которые помогут даже в сложных ситуациях.

15-16 апреля, когда Луна окажется в квадратуре, не рвитесь выполнять новые задачи, лучше наведите порядок в бумагах и проконтролируйте отставание.

Как сохранить здоровье и красоту?

Марс в квадратуре заставит вас позаботиться о себе. Вы вспомните о непройденных обследованиях, запишетесь к врачу. Теперь вы можете улучшить самочувствие и внешность ценой небольших затрат сил и средств. С 14 апреля Венера в секстиле особенно содействует метаморфозам.

Будьте внимательны из-за влияния Марса в квадратуре: оно делает вас менее устойчивыми к сквознякам и холоду. Защищайте кожу от сильного солнца и используйте кремы с фильтром, если идете на прогулку. Кроме того, избегайте риска в спорте, заботьтесь о безопасности, вместо того чтобы соревноваться с Овном и Близнецами. Вам не нужно никому ничего доказывать!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: