6 апреля 2021

Весы — гороскоп на май 2021 года

Май — месяц тревожный и эмоциональный. На нас с вами будут оказывать влияние важнейшие астрологические события, такие как:

— разворот Сатурна, владыки времени и кармы, время платить по счетам

— ингрессия Юпитера, нашего небесного благодетеля, в знак Рыбы

— кровавая Луна, лунное затмение в Стрельце

— новолуние в земном знаке Тельца

— начало ретроградной фазы движения Меркурия

Обо всех этих событиях, а точнее об их влиянии на вашу жизнь, мы сейчас подробно поговорим.

В начале мая ваши планы могут измениться, благодаря внешним обстоятельствам, над которыми вы не властны.

С 4 мая планета Меркурий начинает свой транзит в пространстве вашего 9-го дома гороскопа. И в этом же доме, в самом конце мая, Меркурий развернется обратно. Что это принесет вам на событийном уровне:

— переоформление документов, связанных с заграницей (загранпаспорт, виза, вид на жительство)

— решение вопроса, связанного с поездкой (путешествием или работой, учебой за границей)

— получение документов, связанных с судебным или юридическим делом

— пересдача экзаменов, повторная сдача контрольных работ или курсовых проектов

— решения, связанные с обучением или преподаванием

— работа над публикациями (статьи, книга, научный проект или публикации в соцсетях)

— много общения с друзьями или родственниками вашего партнера по личной жизни

— идеи и перспективы из прошлого (у вас может повторно появиться возможность, которую вы когда-то упустили или не восприняли всерьез)

С 9-го мая прекрасная планета Венера, планета малого счастья, вслед за Меркурием также входит в ваш 9-ый дом гороскопа. Венера во все приносит что-то приятное: приятные эмоции или финансовую прибыль. Ее транзит по этому сектору может принести вам приятное общение с друзьями партнера, радостные события связанные с поездкой, с учебой или романтическое знакомство с иностранцем, приезжим, человеком другой культуры. Также вы можете получить доход, связанный с публикациями или с деятельностью, которая реализуется в других странах.

1 1-го мая происходит новолуние в 22-ом градусе Тельца. Новолуние — это рождение новой энергии, которая, в данном случае, приходит в ваш 8-ой дом гороскопа. Вы можете оформить страховку, решить вопрос связанный с налогами, платежами от государства. Могут быть новости, связанные с заработком вашего партнера по личной жизни. Вы можете рассчитаться с долгом, финансовым обязательством или оформить кредитную карту.

1 2 мая — успешный день для вас, мои дорогие Весы. Вам повезет как в сфере любви так и в сфере финансов.

14 мая происходит важное событие, которое окажет влияние и на 2021 и 2022 годы. Ингрессия Юпитера в знак Рыбы. Юпитер — наш небесный благодетель, самая щедрая планета Солнечной системы. Транзит Юпитера в водном знаке окажется влияние на многие социальные процессы. На сферу природных катаклизмов, связанных с водой, на сферу медицины и туризма. В личном гороскопе Юпитер показывает сферу удачи и везения. Расширения возможностей.

20 мая — успешный день для вас. День, который принесет радость и прибыль.

23-го мая строгий и суровый Сатурн, владыка времени и судьбы, разворачивается в свое ретроградное движение, которое продлится до 11 октября 2021 года. Это время платить по счетам, нести ответственность за дела прошлого. Поскольку во время своего ретро движения Сатурн будет образовывать напряженный аспект к Урану, нам предстоит избавиться т иллюзий и завершить проекты, в которых нет потенциала для развития.

26-го мая происходит Лунное затмение в 6-ом градусе знака Стрелец. Это затмение очень сильное, поэтому эмоциональную нестабильность и нервозность многие из нас могут ощутить уже с самого начала месяца. Само по себе это затмение не из серии счастливых, поэтому нас могут одолевать тревожные и пессимистичные мысли. Однако, нужно помнить, что затмения помогают нам в нашем процессе эволюции, вскрывают те проблемы, которые есть или которые скрыты. Тем не менее нужно стараться сдерживать свои эмоции и не принимать решений, не предпринимать действий, о которых можно в последствии сожалеть.

Это затмение происходит в пространстве вашего третьего дома гороскопа. В каких сферах жизни вы можете его ощутить:

— перемены в кругу вашего общения (друзья, соседи, братья-сестры)

— завершение обучения на каких-либо курсах либо осознание того факта, что вам не хватает какого-то знания или навыка и нужно этому обучиться

— перемены в сфере умственного труда

— заключение сделки, перемены в сфере договоренностей, контрактов о сотрудничестве с другими людьми

— перемены в вопросах собственного бизнеса

— смена гаджетов, мобильного телефона, компьютера. Ноутбука

30-го мая начинается ретроградный период движения Меркурия. Это время исправления ошибок и доработки дел прошлого. Во время его ретро движения (до 23 июня 2021 года) могут быть несостыковки в вопросах, связанных с информацией, документами, договоренностями.

В целом май — это важный месяц, тревожный, эмоциональный. Но он поможет вам, мои дорогие Весы, разрешить важные вопросы, освободиться от накопившихся проблем.

Желаю вам успешного месяца, верьте что мир заботится о вас самым лучшим образом!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: