6 апреля 2021

Лев — гороскоп на май 2021 года

Май полон важнейших астрологических событий, которые будут оказывать сильное воздействие и ваш эмоциональный фон и на событийный уровень.

— Разворот Сатурна, планеты долга и ответственности, повелителя времени и судьбы

— Новолуние в Тельце, в доме вашего статуса и карьеры

— Ингрессия Юпитера, нашего небесного благодетеля, в знак Рыбы

— Кровавая Луна, Лунное затмение 26 мая в Змееносце

— Начало ретроградного движения Меркурия

Обо всех этих событиях, точнее об их влиянии на вашу жизнь, мои дорогие Львы и Львицы, мы с вами подробно поговорим.

Эмоциональный фон мая не будет стабильным. Лунное затмение, которое произойдет 26 мая, будет настолько сильным, что его воздействие многие из вас ощутят уже с самого начала месяца.

В первых числах мая могут быть срывы планов, что может быть связано с партнерскими отношениями или с напоминанием о долге и ответственности со стороны родителей или начальства. Могут быть дополнительные ограничения, которые помешают вашим планам.

Не стоит спорить с теми, кто старше вас по должности или по званию, поскольку вероятны конфликты.

4 мая планета Меркурий входит в пространство вашего 11-го дома гороскопа. И в этом же секторе в конце месяца Меркурий начнет свое попятное движение. Что это может принести в вашу жизнь?

— много общения с друзьями, единомышленниками

— идеи, связанные с бизнесом любого характера, который реализуется через интернет, соцсети (может быть возврат к старым идеям и проектам)

— повторное обучение на курсах

— возвращение в группу, частью которой вы уже когда-то были (например возвращение в группу в соцсетях которую вы давно не посещали или в группу по танцам, спортивным занятиям)

— общение с детьми, которые не являются вашими, но фигурируют в вашей жизни (дети партнера, партнерши по личной жизни от егоее предыдущих отношений, крестники, племянники)

— реализация идей, проектов, которые вы обдумывали когда-то давно

— возврат людей из прошлого (друзей или так называемых «бывших»)

9 мая, вслед за Меркурием, в этот же сектор вашего гороскопа входит Венера. А она всегда несет прибыль и чувства. Вы сможете получить финансовое вознаграждение, от вложенных вами в какое-то дело усилий, прибыль от работы через интернет. Для тех, кто ищет знакомств, в этот период вы можете завязать романтические отношения, благодаря знакомству через интернет, соцсети. Ваша привлекательность в глазах окружающих людей будет на высоком уровне, к вам будут тянуться люди. Как друзья, которым захочется вашего внимания или участия, так и лица противоположного пола. И это, конечно, может спровоцировать ревность вашей второй половинки.

11 мая происходит новолуние в 22-ом градусе знака Телец, в вашем 10-ом доме гороскопа. Новолуние приносит новую энергию, новые возможности в ту сферу, в которой происходит. Новолуние в 10-ом доме, доме вашего статуса по социальной и карьерной лестнице может принести новости в следующие сферы вашей жизни:

— перемены в сфере работы, карьеры

— получение документов, необходимых для работы, собственного бизнеса

— перемены, новости, связанные с родителями

— переезд, статусная покупка

— получение документов, подтверждающих ваш статус

— важные события в семье (брак, развод, рождение ребенка)

12 мая — успешный день для вас, особенно в вопросах, связанных с партнерскими отношениями как личного так и делового характера

14 мая происходит важное событие, которое окажет длительное воздействие не только на каждого из нас, но и на процессы происходящие в социуме. Наш небесный благодетель, самая щедрая планета Солнечной системы, Юпитер меняет знак и входит в знак Рыбы. По сути сектор, по которому Юпитер идет транзитом, определяет сферу удачи и везения для каждого знака Зодиака.

Юпитер окажет влияние также и на события природного характера, катаклизмы связанные с водой, также на сферу туризма и медицины.

21 мая будьте внимательны в вопросах, связанных с деньгами.

23 мая планета кармы и судьбы, повелитель времени — Сатурн разворачивается в свое ретроградное движение, которое продлится до 11 октября. Это время двойной дозировки кармы и ответственности, время платить по счетам. А также это время для завершения проектов, не имеющих потенциала для развития.

26 мая происходит важнейшее событие месяца — Лунное затмение в Змееносце, в 6-ом градусе Стрельца. Это период повышенного уровня эмоций, тревог и ощущения что нужно что-то делать прямо здесь и сейчас, но непонятно что именно. Старайтесь сохранять спокойствие, не принимать решений, о которых будете сожалеть. Однако, если вы абсолютно уверены что хотите от чего-то избавиться, завершить что-то, то это как раз подходящий период.

Затмение произойдет в 5-ом доме вашего гороскопа. В каких именно сферах жизни вы можете ощутить его влияние:

— любовные отношения (судьбоносная встреча, разрыв отношений, важный разговор, важное решение)

— дети (новость о беременности, рождение ребенка, важные события в жизни ребенка, крестины)

— творчество (завершение работы над собственным проектом, решение о создании бизнеса основанного на вашем хобби, новое увлечение, хобби)

— праздничное мероприятие

Лунное затмение 26-го мая открывает коридор затмений, который продлится до 10-го июня, дня Солнечного затмения. Будьте бдительны и, принимая решения, помните что изменить их будет уже невозможно.

30-го мая Меркурий начинает свое попятное движение. Это время возврата в нашу жизнь людей и проектов из прошлого.

В целом май даст ощущение американских горок в плане эмоций и переживаний, однако все, что приносит нам период затмений — это путь нашей эволюции.

Желаю вам успешного и результативного месяца!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: