6 апреля 2021

Заклинание о деньгах, которое действует мгновенно, принося в жизнь изобилие и достаток

У вас проблемы с деньгами? Сегодня, во время убывающей луны — идеальный день для вас, чтобы наконец решить эти проблемы раз и навсегда с помощью этого денежного заклинания, которое срабатывает мгновенно!

Что вам нужно, чтобы сотворить денежное заклинание?

  • Одна свеча
  • Оливковое масло
  • Любые ароматные благовония
  • Бумага
  • Ручка

Как мгновенно сотворить денежное заклинание?

  • Смажьте свечу маслом.
  • Нарисуйте квадрат и поместите его под свечу.
  • Зажги свечу и благовонья

На чистом листе бумаги перечислите все свои финансовые проблемы, будь то долги, невыполненные желания, страхи и т. д. Будьте как можно более конкретными.

Призовите Бога Процветания «Повелитель бесконечного процветания и богатства». По очереди прочитайте вслух эти проблемы, которые вы перечислили. Почувствуйте, как они передаются этой великой Божественной Силе. Отпусти их. Пусть решаются за вас. Полностью освободитесь от бремени.

Скажи: «Бог всего изобилия, Бог богатства, Бог всего хорошего, возьми у меня все, что не работает. Сними с меня эту ношу. Возьми у меня то, что мне не принадлежит. Освободи меня от рабства. Очисти мой разум от всех мыслей и идей, которые не похожи на твои мысли о бесконечном богатстве и богатстве ».

Положите эту бумагу перед горящей свечой.

На новом листе бумаги (или на нескольких листах, если необходимо) запишите свое видение идеального решения, которое вы можете себе представить для своей финансовой жизни. Не бойтесь быть конкретным. Найдите время и заполните несколько страниц. Точно запишите ту финансовую жизнь, которую вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желаете.

Обратитесь к Богу богатства снова напрямую. Прочтите вслух свое новое видение. Затем скажите: «Бесконечное изобилие теперь мое. Я принимаю это в вашем Божественном Порядке и через вашу Божественную Любовь. Спасибо, что это так сейчас ».

Зажгите свой список финансовых проблем в пламени свечи, и сожгите его

Дайте свече перегореть и погаснуть. При необходимости вы можете сжигать ее понемногу каждый день, но никогда не оставляйте горящую свечу без присмотра.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: