7 апреля 2021

Рыбы — гороскоп на май 2021 года

Май — очень важный для вас месяц, мои дорогие Рыбки. Это может быть неспокойное время, эмоциональное, дающее ощущение, вкус ветра перемен, тем не менее весьма полезный для вас период. Особенно для Рыб, рожденных в период с 20-го по 25-е февраля любого года. Чтобы ни происходило, просто знайте, что все это вам на благо. Всех остальных Рыб это тоже касается, просто тех, кто рожден с 20-го по 25-е февраля — в большей степени.

Итак, что нас ожидает в мае:

— разворот Сатурна, время платить по счетам, период двойной кармы и ответственности

— ретроградный Плутон

— вхождение Юпитера в ваш знак, самой щедрой планеты в нашей Солнечной системе

— кровавая Луна или Лунное затмение в 6-ом градусе Стрельца

— начало ретроградной петли Меркурия

Как повлияют все эти события на вашу жизнь, мои дорогие Рыбы

Начало мая может складываться не совсем так, как вы планируете. Ограничения, напоминание о долгах, об ответственности может помешать вашим планам.

4 мая Меркурий входит в пространство вашего 4-го дома. Период его транзита (до 23-го июня) направит ваше внимание на решение вопросов, связанных с домом, недвижимостью и семьей. Вероятно что это будет повторное решение вопросов, возврат к каким-то темам. Это может быть связано с переездом, с ремонтом, оформлением документов, счетов, гражданства, вида на жительство, поездка на Родину, обсуждение внутри семьи вопросов и проблем, которые уже обсуждались ранее.

9 мая Венера, символизирующая чувства, прибыль а также дипломатию, вслед за Меркурием входит в пространство вашего 4-го дома. Венера во все приносит нечто приятное. А также прибыль и умение дипломатично решить вопрос. В течение этого транзита вы сможете получить прибыль от недвижимости, совершить удачные покупки для дома, вас могут посетить гости, которых вы будете рады видеть, радостные события могут происходить в вашей семье.

11 мая происходит новолуние в 22-ом градусе Тельца, в вашем третьем доме гороскопа. Новолуние всегда приносит нечто новое в ту сферу, в которой оно происходит. Новые идеи, знакомства, новые возможности для обучения или преподавания, новые сделки, договоренности, короткие поездки, новости связанные с получением документов, новые гаджеты или айти программы, которыми вы начнете пользоваться, новости связанные с младшим братом или сестрой.

12 мая — удачный день для вас. Удачный во всех отношениях.

14 мая происходит важнейшее для вас событие — ингрессия Юпитера в ваш знак. Юпитер — щедрый даритель. Его транзит всегда приносит много, много возможностей, перспектив, событий. И несмотря на то, что сейчас Юпитер пока ненадолго входит в ваш знак, а именно до конца июля этого года, он уже успеет многое вам дать, особенно Рыбкам первой декады своего знака. Накануне Нового года Юпитер уже надолго войдет в ваш знак, словно подарок вам и всем водным знакам к празднику.

Тем не менее Юпитер в Рыбах на более глобальном уровне несет не только плюсы.

20-го мая ждите хороших новостей!

А вот 21-го мая не стоит выпячивать свое Эго.

23-го мая Сатурн разворачивается в свое ежегодное ретроградное движение. Это время нести ответственность за дела прошлого, наводить порядок в делах, и также, учитывая сходящийся квадрат Сатурна и Урана — это время освобождения от проектов, являющихся бесперспективными. Период ретроградного Сатурна — это не подходящее время для старта новых проектов, вступления в новую должность.

26-го мая нас ожидает знаменательное событие — кровавая Луна, Лунное затмение в 6-ом градусе Стрельца. Это лунное затмение будет особенно важным для тех, кто рожден в период с 20-го по 25-е февраля любого года. Но и все Рыбы его безусловно ощутят, так как затмение происходит в знаке мутабельного креста. К тому же это затмение происходит в пространстве 10-го дома. Это дом нашего статуса, нашего положения по социальной и карьерной лестнице. Этот дом в личном гороскопе показывает тот максимум, которого человек может достичь.

На эмоциональном уровне это затмение не из серии счастливых, оно попадает в градус Змееносца. Это провокационный период, время «проверки» на стойкость, на верность своим принципам. Энергетика этого затмения будет настолько сильна, что многие начнут ощущать эту нестабильность и нервозность уже с самого начала месяца.

Важно стараться держать себя в руках, не поддаваться негативным эмоциям и настроению, доверять миру и помнить что все перемены всегда к лучшему.

Что именно может принести вам это затмение:

— перемены в работе, карьере

— перемены в жизни родителей

— заключение брака, развод или решения, связанные с личной жизнью

— решения, связанные с жильем

— новая должность, звание

— перемены в сфере начальства, руководства компании в которой работаете

— любые важные решения, оказывающие влияние на ваш статус, в том числе получение документов, определяющих ваш статус

— перемены в работе ваших детей

Важно помнить, что лунное затмение — это период кульминации и завершения. Если вы хотите от чего-то избавиться раз и навсегда, то обратитесь мысленно к Вселенной в этот день, в день затмения, и загаданное обязательно осуществится. Но знайте, что обратной дороги уже не будет. Решения, принятые в период затмения всегда судьбоносны и вернуть все, как было уже не получится. Будьте аккуратны в ваших желаниях и решениях.

30-го мая Меркурий разворачивается в свое ретроградное движение. Этот период продлится до 23-го июня. В это время благоприятно что-то доделывать, переделывать, пересдавать, наводить порядок в делах прошлого.

Май очень важный месяц для вас, мои дорогие Рыбы. И несмотря на то, что все может не казаться радужным и веселым, однако мир направит вас именно туда, куда вы и сами, со временем, будете рады прийти.

Желаю вам успешного мая! Доверяйте миру и мир позаботится о вас!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: