7 апреля 2021

Спросите у карт про Апрель! Задайте вопрос и получите мгновенный ответ!

Сегодня карты дадут нам прогноз на апрель. Можно спросить про апрель вообще или про отдельную сферу жизни. Обратите внимание трактовка именно для этого вопроса.

Посмотрите внимательно на каждую карту из трех и выберете одну, которая больше всего вас притягивает к себе, при выборе карты полагайтесь на свою интуицию, а ниже найдите свою выбранную карту под соответствующем номером и прочтите то, что карта вам спрогнозирует.

Выберите карту 1, 2, 3. Не спешите, посмотрите и почувствуйте, какая из них больше вас привлекает

Трактовка гадания на Апрель:

Карта №1 3 МЕЧЕЙ

1

Карта говорит о кризисе в неком вопросе или ситуации, существовать как и раньше она уже не может. Чаще всего 3 мечей выражается в отсечении кого-то или чего-то. С одной стороны, это то, к чему прикипело сердце, это близкое и родное. С другой стороны, вы понимаете, что не можете быть, жить как раньше.

В данной колоде этот отказ или разрыв буквально взрывает мозг.

3 мечей чаще всего ассоциируется с разрывом отношений, но это неверно. Всё зависит от контекста вопроса, сферы жизни, о которой вы вопрошаете и вашей жизненной ситуации. Вы можете, например, отказаться от какой-то идеи, статуса и т.д.

Карта №2 ЖРИЦА

2

Ситуации развиваются медленно, выжидание. Более того, сейчас это лучший вариант или единственно возможный.

На ситуации влияют тайные факторы, возможно, вы их раскроете, тогда значение карты: раскрытие тайны. Кроме этого, вы можете вести тайные отношения, делать дела под покровом тайны.

Обучение, получение глубоких знаний, опыта, особенно знаний по эзотерике, психологии, религии, но не обязательно, может быть любое обучение. Глубинные трансформации, обращение к подсознанию, медитации, занятия магией.

Карта №3 КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

3

Ведущую роль играет мужчина. По данной карте может идти сексуальный партнер. А так же любой мужчина из окружения, например начальник, друг. Как его узнать? Активный, статусный, стремящийся к социальной реализации и власти.

Карта может показывать и вашу роль. Как вы будете проявляться? Лидер, деловая хватка, страсть к своему делу, независимость, уверенность в себе. На чём стоит сконцентрироваться? На усилиях ведущих к социальному успеху, яркой проявленности, завоевании уважения, известности и славы.

Личный потенциал сам себя не раскроет, прилагайте усилия! Растите, успевайте, рискуйте, принимайте решения и совершайте поступки.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: