7 апреля 2021

Какие перемены ждут меня в жизни, чего стоит опасаться

По первым предсказаниям вы должны понять этот расклад для вас или нет.

Вы славитесь достаточно чувственным и эмоциональным человеком. У вас очень много творческой энергии. Вы податливы и снисходительны, но внутри всё же имеется сильный стержень.

Именно он не даёт вам дать слабину в сложных ситуациях. Вы пережили очень много. Но большинство этих переживаний эмоциональны и повлияли на вас лишь духовно.

Снаружи вы выглядите открытыми для мира и очень харизматичными. У вас необычная внешность. Может не такая красивая как у некоторых, но со своими особенностями.

Что произойдёт совсем скоро.

Вы загнали себя в тупик. Не знаете как из него выбраться. Кажется что все усилия будут бессмысленными. Но это лишь временное ощущение. Это обман. Всё то, что гложет вас и убивает день за днём просто находиться у вас в голове.

Карты дают такой расклад. Вы оцените ситуацию со стороны совсем скоро. Долгожданный выход из проблем окажется на очень видном месте. Вы сами сперва не поверите в это. Из таких сложных жизненных перипетий вы выйдите абсолютно сухим.

Чего стоит опасаться.

Опасайтесь чувства того, что ваша мечта ускользает от вас. Вы можете почувствовать такое в ближайшее время. У вас появится сильнейшее желание сдаться и прекратить свои старания.

Но этого и стоит опасаться. Ни в коем случае не позволяйте этому чувству побороть себя и не бросайте любимое дело.

Очень важное событие. Оно войдёт без стука.

Совсем скоро вы начнёте заниматься каким-то новым для вас делом. Вам будет помогать наставник и поэтому сразу начнёт всё получаться. Вы почувствуете себя заново родившимся.

У вас будет много эмоциональной поддержки. Вы сами будете полны эмоционально. И этим начнёте притягивать к себе людей. Скоро случится встреча, которая принесёт вам либо большую беду, либо долгое счастье. Но это касается лишь любви.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: