7 апреля 2021

Послание от Ангела Хранителя. Что вам важно знать сейчас?

Сегодня для вас послание от вашего Ангела Хранителя, он скажет, что вам важно знать прямо сейчас.

В данном онлайн раскладе у нас будет два варианта, два послания. Надеюсь, вы найдете для себя подсказочки.

Задумайте свой вопроси выберете карту, которая сильнее всего вас притягивает. Это и будет вашим посланием от Ангела Хранителя.

Напоминаю, что расклад общий и естественно, что не у всех он откликнется и срезонирует.

Вариант 1.

Карта «Привет от Ангелов». Трепещущие крылья Ангелов с любовью обнимают меня.

Удивительно, но на просьбу дать вам подсказку, выпала карта самого Ангела Хранителя. Это добрый знак! Благодать свыше проливается на вас. Ангелы реально существуют, и они всегда рядом с вами — на расстоянии одной мысли. Эти посланники приходят к вам и одаривают вас благодатью и безмерной любовью. Все хорошо. Разверните свои крылья и летите.

Ваш Ангел Хранитель хочет, чтобы вы знали, что он наблюдает за вами, что он всегда рядом, что он любит вас. Будьте спокойны и откройте свое сердце мудрости и исцелению. Ваши Ангелы Хранители принимают форму легкого ветерка, радуги, птичьих перьев, которые необъяснимым образом появляются рядом с вами. Эти знаки призваны сообщить вам, что вы движетесь в правильном направлении, и все происходит как надо. А если вам будет нужен совет вашего Ангела Хранителя, вы всегда можете обратиться к нему за помощью в своих мыслях и будьте уверены, что ответ не заставит себя ждать.

Поразмышляйте над вопросами: Как я могу усилить свою связь со своим Ангелом Хранителем? Как я смогу быстрее и понятнее получать от них сообщения и подсказочки?

Вариант 2.

Карта «Будь смелее». Я силен, могуч и смел.

Бесстрашно двигайтесь вперед. Соберите в кулак все свои внутренние резервы и начните действовать. Сейчас вам не время быть робким или сдержанным. Смело двигайтесь на встречу своей цели, своей мечты.

Ваш Ангел Хранитель хочет, чтобы вы знали, что быть смелым не значит вовсе не знать что такое страх. Это значит, что вы действуете вопреки страхам и колебаниям. Если вы упадете, то это не страшно, главное подняться после этого. Не позволяйте установкам, убеждениям, догмам других людей, да и вашим собственным, в чем-то ограничивать ваши возможности. Посмотрите в лицо своим страхам, уберите барьеры, которыми вы оградили свою жизнь, не давая целям и мечтам реализовываться. Живите страстно и смело.

А чтобы было легче осознать свои страхи и предубеждения, поразмышляйте над вопросами: Как преодолеть страх и проявить мужество? Чего я достигну в конечном счете, если переборю свои колебания?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: