8 апреля 2021

Предсказание-слово на ближайшие месяцы

Наверняка, каждый из нас хоть разок хотел заглянуть в ближайшее будущее, чтобы знать, как поступить в настоящем.
Это не гадание, а вполне реальные факты, которые Ваша интуиция уже знает. Мы предлагаем тест, который прояснит значение подсознательных грез о предстоящих месяцах.

Чтобы наладить диалог с подсознанием, просто взгляните в течение трех секунд на изображения букв. Словите в мыслях первое прочитанное слово. Запишите его.
Читайте предсказание.

ДИТЯ
Вы в последнее время преувеличиваете свою скромность. У вас есть более веские основания для гордости. Помните, немного решительности и веры в себя — это все, что нужно для реализации ваших задумок. У вас все свершится, поверьте!
Вашим близким действительно есть повод вас ценить. Запомните вы — Человек с большой буквы и достойны признания.

КОРОЛЕВА
Этот год принес вам немало испытаний. Но Вам хватило сил и воли достойно преодолеть многие преграды. В вопросах выбора, прислушайтесь к своему сердцу и интуиции…А выбор сделать придется уже в ближайший месяц.
Интуитивный путь пророчит успех и улучшение ваших жизненных условий. Есть одно “но”, которое самое время исправить до конца года — вашей добротой часто пользуются окружающие. Просто смените окружение…

ВЕРНОСТЬ
Личная жизнь станет для вас темой номер один это осенью. Вам светит возрождение отношений с настоящим или бывшим партнером. Обстоятельства позволят вам поубавить свои старания, направленные на отношения и просто насладиться заботой и любовью близкого вам человека. Высока вероятность знакомств с серьезным продолжением, как на личном фронте, так и в бизнесе.

МУХА
Для Вас ближайшие месяцы окажутся насыщенными и полными впечатлений и новых чувств. наслаждайтесь каждым моментом, событием. Помните одно, ваш настрой привлечет соответствующие события. Пессимизм в эти месяцы сулит трудности, оптимизм — успех. И с этим ничего не поделать. Не ограничивайте свои положительные эмоции и все сложится отлично!
Присмотритесь к окружению, тебе постоянно дышит в спину завистник (наверняка, вы поняли, кто это). Не ведите душевные беседы с этой личностью и не приглашайте к себе в гости.

РОМАШКА
У вас наступает период “цветения”. Все ваши женские качества, которые спали в вас, проснулись и рвутся наружу. Выпустите все свои женские чары, светитесь и радуйте окружающих. Ловите восхищенные взгляды и собирайте комплименты. Вкушайте прелести быть женщиной: носите платья, каблуки, порадуйте себя элегантным маникюром. “Красивые люди мотивируют” — это ваше кредо на ближайшие месяцы. Становитесь музой и мотиватором на успех для окружающих!

БОРЬБА
Осень — повод для Вас немного сбавить обороты, побыть “здесь и сейчас”. Дайте себе паузу, чтобы обдумать, как действовать дальше. Ведь спешка в последнее время снизила вашу эффективность.
Ваш талисман — черепаха. Наверняка, вы уже заметили этот символ на своем пути. Кстати и оракул богатства для вас тоже черепаха. И кстати, энергия успеха и признания свободным потоком направляется к вашим берегам.

Теперь вы осведомлены, в каком направлении двигать свою энергию, чтобы достигнуть гармонии с судьбой.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: