9 апреля 2021

Гороскоп для успешных женщин с 12 по 18 апреля

С 12 апреля наступает спокойный период. В эту неделю не следует ждать серьезных перемен. Это время сохранения и укрепления того, что уже есть. Но важно все же смотреть в будущее. Не стойте мыслями на месте, иначе окружающий мир очень быстро станет скучным, как болото.

Многих на текущей неделе скука потянет на риски. Например, к азартным играм. Их нужно обязательно исключить. Ни один риск сейчас не оправдан, а польза от него более чем сомнительна. Не создавайте себе лишних проблем. Старайтесь оставаться благоразумным человеком.

На работе могут появиться дополнительные обязанности. Они вряд ли как-то отразятся на вашей карьере, но пренебречь ими все же нельзя. Постарайтесь добросовестно решить то, что вам поручили. Как-никак это опыт. Не исключено, что в будущем он принесет вам пользу.

Овен

В грядущий период будет полезно учесть, что 12 апреля случится Новолуние в Овне. Сейчас лучше не затевать каких-либо начинаний и не идти на риски. Занимайтесь рядовыми делами.

Телец

14 апреля Венера войдет в знак Тельца. Это сближение подарит вам вспышку вдохновения и силы для творческой самореализации. Ваша интуиция станет более чуткой.

Близнецы

Небесные светила обращают ваше внимание на то, что на наступающей неделе велики шансы на успех в физическом труде. Также можно рассчитывать на победы в спортивных состязаниях.

Рак

Сейчас не лучшее время для тяжелого физического труда. Не следует браться за ремонт или строительство. Лучше предпочесть интеллектуальные занятия.

Лев

На наступающей неделе звезды советуют вам больше прислушиваться к рекомендациям близких людей. Они помогут вам преодолеть несколько довольно затруднительных ситуаций.

Дева

В грядущие семь дней смело идите на уступки хорошим людям. Если сердце просит поступить по совести, но есть основания поступить иначе, следует слушать именно голос сердца.

Весы

Звезды указывают на то, что на предстоящей неделе будет очень много бумажной работы. От волокиты никуда не деться. Но важно находить время для того, чтобы отвлекаться и переключаться.

Скорпион

На грядущей неделе будьте готовы к различным сюрпризам. Какими они будут — это еще вопрос. Может — разочаровывающими, а может — приободряющими.

Стрелец

По мнению звезд, в этот период необходимо не просто прибраться дома, а сделать основательную влажную уборку помещений. Это отведет от вашего дома злых людей, замышляющих что-то плохое.

Козерог

Обязательно учтите, что в ближайшие семь дней надо найти время на работу с корреспонденцией. Ее будет очень много. Чтобы все это переварить, понадобится немало усилий.

Водолей

Грядущая неделя принесет в вашу жизнь немало хороших перемен, если сделать в доме перестановку. Полезно при этом ориентироваться на базовые принципы духовной науки фэншуй.

Рыбы

Найдутся люди, желающие поучить вас жизни. Это может раздражить вас, поэтому не уделяйте им слишком много времени. Тратьте его в своих интересах.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: