9 апреля 2021

Обращение — молитва к своему ангелу хранителю, на защиту и хороший день

Каждый человек при рождении получает могущественного защитника — Ангела-хранителя. И не важно, какая в дальнейшем ждет нас судьба ангел-хранитель никогда не бросит и не отвернётся от своего подопечного.

От чего же одним ангел помогает и отводит беды и несчастья а у других его вроде как и нет вовсе?

Ну во первых, мы не знаем, как могли бы развиваться те или иные события и возможно что кажется для нас серьёзной неприятностью на самом деле лишь самая лёгкая версия того, что могло бы случиться.

А во вторых, со своим ангелом хранителем нужно общаться. Чем чаще вы будете обращаться к нему, тем сильнее будет энергетическая связь между вами, тем сильнее ангел будет помогать вам.

Как же общаться со своим ангелом? Рассказывайте ему о своих бедах и нуждах, благодарите за хорошие события в вашей жизни. Это можно делать как своими словами, так и при помощи молитвы.

Молитвенные слова более эффективны, особенно в том случае если вы просите своего защитника о чём то конкретном, когда нужен результат.

Помните, что вы не должны обращаться к ангелу-хранителю только с просьбами, вспоминать о нём, только тогда, когда вам от него что-то нужно. Тем самым вы рискуете обидеть своего покровителя. Он конечно, в любом случае не бросит вас, но связь между вами ослабеет.

Это всё я говорю к тому, что нужно не только просить, но и не забывать благодарить. Причём делать это не для галочки, а от чистого сердца, искренне.

Молитва к ангелу-хранителю о которой сегодня пойдёт речь читается утром — после пробуждения и до того момента, как нужно выходить из дома. Молитва универсальна — поставит защиту от недоброжелателей, и привлечёт удачу, поможет чтобы грядущий день прошёл легко.

Мне очень по душе слова именно этой молитвы. Её можно читать ежедневно, так часто, как сочтёте нужным.

Читайте молитву вслух или про себя. Её можно также читать не только по памяти, но и с листа. Обязательное условие при этом — слова должны быть переписаны от руки вами лично.

И как всегда, главное не сами слова, а настрой и ваш энергетический посыл, вера и искренность.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: