9 апреля 2021

Медитация от Сергея Ратнера «Денежный чемоданчик»

Каждый из нас время от времени раскачивается на финансовых качелях: то густо, то пусто. Сегодня я хочу поделиться с вами интересной медитацией на деньги от Сергея Ратнера. Известный экстрасенс и биоэнергетик советует проводить её, как раз когда мы испытываем трудности с поступлением денег.

Медитация «Денежный чемоданчик» проста в использовании и исполнении. Как утверждает экстрасенс, она может помочь понять причину отсутствия необходимых вам денежных средств, а также поможет настроиться на денежный поток и притянуть в свою жизнь энергию денег и, таким образом, в некоторой степени решить финансовую проблему.

Как провести медитацию?

Лучше её проводить каждый день во время растущего месяца до наступления полнолуния, но обязательно в хорошем настроении и расположении духа. Перед началом отключите телефон и постарайтесь, чтобы вас никто не отвлёк, а лучше проводите медитацию в полном одиночестве.

  • Сядьте удобно. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.
  • Хорошо разотрите ладони, чтобы они стали горячими.
  • Затем разведите ладони и почувствуйте между ними образовавшийся энергетический шар. Поиграйте с ним, как с мячиком, несколько секунд, сжимая и расширяя его. Перекиньте мячик с ладошки на ладошку.
  • Потом закройте глаза, если вам удобнее проводить медитацию лежа, — можете лечь. Теперь представьте себя на открытом пространстве, например, в поле. С неба льётся искрящийся луч света — это денежный поток. Подставьте ему свои ладошки и увидьте, как энергия наполняет ваши ладони и превращается в белое облако, напоминающее большой лёгкий ком ваты.
  • Это энергетическое облако отнесите домой и положите его на стул, который стоит у стола. На стол положите небольшой пустой чемоданчик, хотя, можете взять чемодан и побольше.
  • Теперь отрывайте от вашего энергетического облака немного ваты или, скажем, пуха. Подержите денежную энергию в своих ладонях, перекладывая её, как будто вы лепите пирожки.
  • Затем положите ваш пирожок в чемоданчик, в котором он превращается в пачку денег. Обязательно представьте себе из каких купюр состоит ваша пачка. И так наполняйте чемодан, пока на стуле не кончится облако.
  • Когда ваш чемодан будет наполнен пачками денег, представьте, что от них исходит яркий красивый свет. Какой вам больше нравится? Он может быть нежного золотистого или ярко-зелёного цвета. Посмотрите на него несколько секунд, вдохните эту желанную энергию, позвольте ей войти в вас.
  • А после закройте наполненный денежной энергией чемодан и уберите его в удобное для вас место до следующего раза. Теперь вы знаете, где при необходимости взять деньги!

Ещё три способа поправить своё финансовое положение:

1) денежные ритуалы на каждый день недели;

2) постоянно повторять забавные денежные стихи и петь песни, о которых вы можете узнать из видео «Стихи-мотиваторы для привлечения денег»;

3) подружиться со своим подсознанием и у него спросить, как вам разбогатеть. А узнать, что такое подсознание, разгадать и понять его тайны, научиться работать с ним вам поможет Сергей Ратнер на бесплатном семинаре «Подсознание может всё!»

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: