10 апреля 2021

3 сна, которые предвещают большое везение в ближайшее время

Эти сны говорят о большой удаче. Если вам снились такие, скоро ваша жизнь изменится к лучшему кардинальным образом!

Сны — настоящая загадка, и существуют самые разные их толкования. Наука тоже проявляет к ним немалый интерес, и доказано, в частности, что женщины видят сны чаще мужчин, а взрослые — чаще детей. Цветные сновидения обычно приходят к людям творческим, увлеченным, высоко духовно развитым, а черно-белые сюжеты снятся практичным людям.
Сюжеты могут повторяться у самых разных людей, и в народе давно заметили некоторые закономерности. Существуют поверья, что если вам приснились сны, о которые пойдет речь ниже, у вас впереди большая удача и очень успешный период.

Плач

Хотя первым на ум приходит, что такой сон символизирует что-то плохое, на самом деле все обстоит с точностью наоборот. Считается, что если вы во сне плакали, то в реальном мире испытаете большое счастье, вас ждут значительные успехи.
Если снится плач, это знак, что вы чему-то обрадуетесь. Скоро вы услышите приятные новости, которые сделают вас счастливыми или, возможно, дадут шанс, который вы так долго ждали. Вам представится возможность улучшить позиции на работе, найти новую, получить благодаря чему-то много прекрасных впечатлений.
Необязательно речь идет именно о работе — вы получите то, чего давно ждали. Быть может, ваш любовный партнер понял, что вы ему подходите, и хочет, чтобы ваши отношения стали еще более близкими.

Кольцо

Этот сон имеет очень позитивное значение, поскольку кольцо — символ преданности, успеха и прекрасных вещей.
Если вы во сне получили кольцо от кого-то в подарок, это хороший знак, который может  указывать на скорое решение всех проблем и устранение разногласий в нынешних отношениях. Такое сновидение — знак, что ваша связь вступает в новую фазу приятного спокойствия и эмоционального блаженства.

Игральные карты

Если вы во сне играли в карты – просто так, ради забавы, это указывает на высокую вероятность того, что ваши планы будут реализованы, и в этом очень помогут обстоятельства.
Считается, что такое сновидение предвещает очень успешный деловой период.

Кроме того, этот сюжет — предсказание крепкого здоровья, по крайней мере, в ближайшее время.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: