10 апреля 2021

Дева — гороскоп на май 2021 года

Май — месяц эмоциональный, тревожный и беспокойный. Однако, этот месяц очень важен для вас, поскольку принесет важные события, решения в самых важных сферах — сфере семьи, недвижимости, дома и также затронет сферу работы и карьеры.

Какие именно астрологические события будут оказывать влияние на вашу жизнь на протяжении мая:

— разворот Сатурна, планеты долга, кармы и ответственности. Время платить по счетам

— новолуние в Тельце, в сфере ваших жизненных перспектив

— Ингрессия Меркурия и Венеры в дом вашей карьеры и статуса

— Ингрессия Юпитера, нашего небесного благодетеля, в знак Рыбы, в ваш дом брака

— Кровавая Луна, Лунное затмение в 6-ом градусе знака Стрелец

— начало ретроградной фазы движения Меркурия

Обо всех этих событиях, точнее об их влиянии на вашу жизнь, мы с вами подробно поговорим.

В начале мая вы можете ощутить некое сдерживающие влияние со стороны факторов, над которыми вы не властны. Если вы планируете сдавать экзамены или получать какие-либо документы в этот период, то все может пройти сложнее, чем вам сейчас кажется.

Ваши планы, особенно связанные с поездкой, могут измениться.

С 4-го мая планета Меркурий входит в пространство вашего 10-го дома гороскопа. Это важный и значимый дом, который показывает наши достижения, а также символизирует наш статус по социальной и карьерной лестнице. Как этот транзит отразится на событийном уровне:

— переоформление важных для вас документов, которые словно подтверждают ваш статус либо связаны с вашей работой, бизнесом

— переезд

— обращение в гос. органы и структуры

— переговоры с людьми, которые являются более старшими чем вы по возрасту или званию

— возвращение на предыдущую работу

— оформление документов, связанных с вашими родителями, переезд родителей

С 9-го мая планета Венера, которую еще называют планетой малого счастья, вслед за Меркурием, входит в ваш 10-ый дом гороскопа. Венера во все несет нечто приятное, как с эмоциональной точки зрения, так и с финансовой. Транзит Венеры по этому сектору принесет вам прибыль от вашей работы. Это может быть даже разовый платеж, например премия, вознаграждение. Транзит Венеры по 10-му дому может спровоцировать роман с вашим начальником или с человеком, который выше вас по своему статусу.

Если вы планируете заключение брака на протяжении мая, то этот брак будет длительным и, однозначно, кармически предопределенным для вас.

11-го мая происходит новолуние в 22-ом градусе знака Телец, в вашем 9-ом дому гороскопа. Что может принести вам энергия этого новолуния:

— новости, связанные с обучением или преподаванием

— новые идеи, связанные с публикациями (будь то работа над курсовым проектом, дипломным или над своей книгой или статьей)

— новости из-за границы, связанные как с поездкой, так и с решением вопросов за границей или деловой деятельностью с иностранцами

— новость о внуках

— новый виток в развитии судебного или юридического дела

— новые перспективы, в направлении которых вам захочется развиваться

— перемены в сфере личной жизни младшего брата или сестры

12-го мая (плюс-минус несколько дней) — это успешное время для вас, когда вы можете успешно разрешить важные для вас вопросы, связанные как с работой, так и вашими родителями.

14-го мая происходит важное событие, которое будет оказывать на нас влияние и на протяжении 2021-го и 2022-го годов — ингрессия Юпитера в знак Рыбы. Транзит Юпитера по вашему дому брака, принесет счастье и новые возможности в сферу личной жизни, в сферу деятельности вашего партнера по личной жизни, новые перспективные знакомства с лицами противоположного пола, расширение возможностей связанных с работой с клиентами или бизнес-партнерами. Однако, Юпитер привносит и некоторые опасности, природные катаклизмы, связанные с водой, несет перемены в сферу туризма и медицины.

20-21 мая — удачные дни для вас, мои дорогие Девы.

23-го мая планета кармы и ответственности, владыка времени и судьбы, суровый Сатурн разворачивается в свое ретроградное движение. Это период, когда придется наводить порядок в делах, в вопросах здоровья и здорового образа жизни, наводить порядок в быту и в работе. Ретроградное движение Сатурна продлится до 11-го октября 2021 года.

26-го мая — день кровавой Луны, Лунного затмения в 6-ом градусе знака Стрелец, в Змееносце. Это очень сильное затмение, которое к тому не из серии счастливых затмений. Его влияние будет особенно сильно ощущаться на эмоциональном фоне. Могут быть тревоги, беспокойства, тревожные сны, желание изменить что-то здесь и сейчас, однако без четкого понимания что именно нужно изменить. Это затмение словно провоцирует и испытывает нас. Поэтому нужно стараться сохранять спокойствие и не предпринимать действий и решений непродуманных, а основанных на сиюминутных эмоциях.

Это затмение происходит для вас в пространстве 4-го дома, дома, который символизирует наш дом, недвижимость, семью, предков, Родину. Что именно может принести вам это затмение:

— чувство эмоционального дискомфорта, отсутствие ощущения безопасности

— события, связанные с переездом, со сменой жилья, гражданства, ремонт или строительство

— перемены в составе семьи — новый член семьи, переезд кого-то из членов семьи

— получение важных документов, связанных с недвижимостью, пропиской, гражданством

30-го мая Меркурий начинает свое ретроградное движение, которое продлится до 23-го июня. Это время, когда могут возвращаться люди из прошлого, возникать необходимость исправлять ошибки из прошлого, наводить порядок в делах и документах, а также в своих мыслях.

Несмотря на то, что май — месяц тревожный, он принесет важные энергии и результирующие события в те сферы, в которых перемены нужны и необходимы. Однако сейчас, финальная точка в этих вопросах может не быть поставлена, только обозначены четкие ориентиры.

Желаю вам использовать с максимальной пользой для себя энергию этого сильного ветра перемен, который принесет май 2021 года.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: