12 апреля 2021

Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля для Львов и Дев

Неделя началась динамично -12 апреля произошло  Новолуние в энергичном знаке Овна.

Солнце и Новолуние в Овне призывает нас определиться с ближайшими целями, проявлять инициативу, полагаться на себя, но и обмениваться идеями, сотрудничать с другими людьми.

Общайтесь, спрашивайте, просите,  ищите людей, с которыми у вас есть общие взгляды  — всё это со временем приведет к развитию карьеры, к укреплению стабильности и благополучию.

Символически Новолуние в первом знаке Зодиака- это всегда импульс к обновлению и в течение этой недели будут разблокированы некоторые векторы развития, тенденции, заложенные в начале  года.

Если на этой неделе вам удастся дать старт чему-то новому, иногда даже чисто символически — результаты, события, изменения, заложенные на  этой неделе будут иметь долгосрочные положительные перспективы.

Если ваши амбиции не столь велики, то вы будете испытывать прилив позитивной энергии, которая поднимет ваше настроение, укрепит веру в себя, собственные возможности.

Увеличится желание общаться, создавать и укреплять связи, просто выходить на улицу. Флирт и кокетство быстро перерастут в романтические отношения, которые будут интересными и часто — перспективными.

14 апреля Венера перейдет в Телец. Венера управляет знаком Тельца и здесь она обладает самой большой силой.

Венера в своей обители положительно повлияет на все уровни нашей жизни, но больше всего  — на отношения и финансовые вопросы.

Кроме того, Венера в Тельце в ближайшие недели предложит нам переоценить все самое ценное ценное в нашей жизни…

ЛЕВ

Эта неделя призывает Львов к борьбе за независимость. И пусть эта борьба сосредоточится в домашних стенах, для вас она от этого не станет менее значимой.

Чем доходчивее объявите домочадцам о своих желаниях и намерениях, тем меньше у них останется шансов убедить вас в обратном.

Единственное, в чём следует воздержаться от соперничества — это любовь. Дорогие Львы, здесь куда лучшие результаты принесёт чуткий подход к близкому человеку.

Тем, кто пока не нашёл спутника жизни, рекомендуется открыться для виртуального диалога. Человек, который появится в вашей судьбе в этот период, немного позднее займёт в ней прочное место.

ДЕВА

Астрологическая обстановка этой недели открывает перед Девами заманчивые перспективы.

Не бросайтесь из огня в полымя. Когда есть несколько вариантов развития событий, следует предпочесть тот из них, который максимально комфортен не только для вас, но и для вашего близкого круга.

Дорогие Девы, не следует забывать о себе. Во второй половине этой недели многие из вас заметят, что энергетический потенциал снизился.

Если это действительно так, то это указание, чтобы вы слегка снизили жизненный темп, проанализировали пройденный путь, нашли время для отдыха.

Подумайте, быть может вампиром, ворующим вашу энергию, является одна из вредных привычек?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: