13 апреля 2021

Водолеям нужно беречь себя в конце месяца. Гороскоп здоровья для Водолеев с 11 по 30 апреля 2021 года

Апрель 2021 года для Водолея предстоит довольно нестабильным. Пока в знаке Рака (шестой дом Водолеев) нет планет, на эмоциональное и физическое состояние по большей части влияет положение быстрой и переменчивой Луны, как управителя шестого дома.

Но с 24 апреля в знак Раков вступает зловредный Марс. В этот период у Водолеев, имеющих проблемы со здоровьем, вероятность возникновения проблем кратно возрастает.

Рассмотрим наиболее ярко выраженные моменты 2-й и 3-й декад апреля для эмоционального и физического состояния Водолеев.

Благоприятные периоды для здоровья Водолеев

  • 11 апреля — соединение Луны с Меркурием и секстиль с Сатурном. Хороший день для очистительных процедур, массажа, гимнастики, в том числе дыхательной, упражнений для укрепления опорно-двигательного аппарата. Полезным будут пребывание на свежем воздухе, кислородные ванны.
  • 16 апреля — трин Луны с Сатурном. День отличается повышенной эмоциональной устойчивостью, хладнокровием. Показаны прогулки, выезды за город, отдых на природе. Эффект от активного отдыха будет выше, чем в другие дни.
  • 23 апреля — гармоничные аспекты Луны с Ураном, Меркурием и Венерой. В этот день можно смело обращаться к врачам с проблемами, которые давно тревожат, начинать курсы лечения, реабилитации. Операции также не противопоказаны.

Не благоприятные периоды для здоровья Водолеев

  • 12 апреля — квадратура Луны с Плутоном. Очень неблагоприятный день в эмоциональном плане. Раздражительность и агрессия может возникнуть по любому поводу. Обостряются хронические болезни, для тяжело больных возможен кризисный период. Возрастает вероятность головных болей, отравлений, болей в желудке. При перенапряжении возможны нервные срывы.
  • 13 апреля — соединение Луны с Ураном и квадрат с Сатурном. Характерна эмоциональная неустойчивость и непонятные проявления страха. На фоне этого возможны головокружения, сбои сердечного ритма, тяжесть в желудке, дрожь в конечностях и даже онемение пальцев. Повышенная вероятность простудных заболеваний, пропажа аппетита и замедление пищеварения могут проявиться у пожилых людей.
  • 20-21 апреля — целый ряд негативных аспектов Луны. Дни плохого настроения, которое может проявиться по любому поводу и в любой, даже безобидной ситуации. Тяжело переносится людьми с сердечно-сосудистыми заболеваниями, нервно-психическими расстройствами и болезней желудочно-кишечного тракта. Общее физическое состояние неудовлетворительное. В это время не рекомендуются обследования, начала курсов лечения, хирургические вмешательства. Есть риски получения бытовых и производственных травм разной тяжести.
  • 24-30 апреля — Марс входит в шестой дом Водолеев. Это довольно длительный и неприятный период для представителей данного знака Зодиака. Характерны обострения всякого рода заболеваний, возможны простуды и воспаления слабых органов. Люди в этот период склонны конфликтовать с врачами. Вероятны срочные хирургические операции, например такие, как обострение аппендицита или тяжелая бытовая или производственная травма.

Всем удачи и благоприятного расположения звезд!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: