15 апреля 2021

Лучший день 2021 года для каждого знака Зодиака

Уже год каждый человек испытывает стресс от пандемии и всем, что с этим связано. И так хочется, чтобы Солнце засветило в наше оконце. Давайте определим самый лучший день 2021 года в календаре каждого знака.

Овен: 15 апреля 2021 г.

15 апреля планеты создадут аспектный узор, известный как «Треугольник малых талантов», что подарит вам уникальную возможность открыть для себя новый навык, хобби или найти партнера, которые могут оказать большое влияние на вашу карьеру в дальнейшем. Вы можете получить поддержку от друзей или партнёров по бизнесу.

Телец: 8 мая 2021 г.

Телец — знак, который любит красивые вещи в жизни: особенно насыщенное каберне, хлопковые простыни из 1000 нитей, массаж, свечи и так далее. Когда дело доходит до материальных благ, всё зависит от сговора Венеры с удачливым Юпитером, дарителем подарков.

8 мая вам может поступить много заманчивых предложений, а кому-то этот день принесёт и дары.

Близнецы: 28 мая 2021 г.

Каким бы ни было состояние мира, это идеальный день для Близнецов, чтобы общаться (даже в цифровом формате) с другими и наслаждаться жизнью.

28 мая — отличный день для общения, а Близнецы больше всего любят встречаться с друзьями, обмениваться забавными историями и невинными сплетнями. Меркурий соединится с прекрасной Венерой, это отличный день для вечеринки с друзьями, похода по магазинам, макияжа или наслаждения фильмом, искусством и т.д.

Рак: 23 июня 2021 г.

Рак любит уют, он привязан к дому, но, проведя столько времени в карантине, эти крабы, возможно, захотят размять ноги и ум. Они будут использовать свою творческую энергию водного знака с Солнцем в своем доме и в прямом трине Юпитера в Рыбах. И этот день станет днём изобилия. Если вы жаждете приключений, хотите записаться на духовный семинар или даже начать изучать то, чем вы увлечены, это реальная возможность расширить свой кругозор.

Лев: 13 июля 2021 г.

Из всех знаков, Льву было очень тяжело в карантине, будучи не в состоянии быть окруженным людьми, которые его зажигают. К счастью, в этот день есть реальная возможность блеснуть.

Венера и Марс соединятся в этот день, аспектируя на ваше великолепное Солнце, поскольку обе эти планеты находятся в знаке Льва. Ваше стремление создать что-то волшебное, увлекательное и искреннее будет в центре внимания, будь то любовный роман или страстный проект. Используйте этот день, чтобы отпраздновать это событие. Измените обстановку в спальне — вот-вот начнется новый цикл любви.

Дева: 18 августа 2021 г.

Это очень благоприятный день, когда ваша правящая планета Меркурий занята соединением с несколькими планетами. Вы почувствуете уверенность и получите ощутимую поддержку из вне.

Весы: 6 сентября 2021 г.

Весы — знак, который, скорее всего, влюбится, и этот день обещает быть очень удачным в романтическом плане. Используйте энергию планет, чтобы флиртовать и наслаждаться прекрасным свиданием.

Скорпион: 18 ноября 2021 г.

Скорпион предпочитает любовь. В этот день вы будете искрить и зажигать партнера. Планеты дарят вам великолепные сутки любви.

Стрелец: 14 мая 2021 г.

Это счастливый день для всех, поскольку Юпитер, планетарный даритель удачи и изобилия, переходит в плодородные Рыбы. Стрелец, которому от природы повезло с Юпитером, особенно пожинает плоды в это время.

Ваша и без того повышенная уверенность и оптимизм будут такими же безграничными, как и ваша жизнерадостная личность. Проведите этот день, чтобы расслабиться, заняться чем-нибудь веселым и насладиться всем, что есть в жизни.

Козерог: 23 августа 2021 г.

Козероги — это продвижение по карьерной лестнице; вот почему они работали усерднее всех в этой пандемии. Итак, это день, когда вы должны зарядиться и потребовать то, что вы заслуживаете.

Величественная Венера в вашем 10-м доме карьеры сияет в прекрасном трине с Сатурном во втором доме денег и ресурсов, что делает этот день очень благоприятным для Козерогов, ищущих повышения своего жизненного статуса.

Водолей: 29 ноября 2021 г.

Водолей известен блестящими идеями, и этот день особенно силен для того, чтобы ваши слова наполнились магической силой. Выражайте их громко и гордо. Найдите время, чтобы написать или произнести вслух свое желание и отправить его во Вселенную.

Рыбы: 3 июня 2021 г.

Любовь, удача и романтика витают в этот день для Рыб. Это гарантированно будет роскошно и мило для всех, но особенно для Рыб, которые будут благословлены во всех начинаниях, связанных с любовью.

Это идеальный день, чтобы пойти на свидание, познакомиться с кем-то новым или запустить увлекательный проект в мир.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: