16 апреля 2021

Тамара Глоба предсказала большие перемены с 15 апреля нескольким знакам Зодиака

Российский астролог Тамара Глоба предупредила, что второй месяц весны будет бурным, активным и дающим новые возможности людям, которые очень долго вынашивали свои планы. Это месяц настоящих лидеров, которым следует воспользоваться предоставленными шансами. Однако во второй половине апреля жизнь заиграет новыми красками для нескольких знаков Зодиака.

Телец

Хотя в первой половине месяца Тельцы будут стремиться заработать как можно больше, именно с середины апреля их ждут большие перемены в личной жизни. Этот период ознаменуется по-настоящему важными событиями, успехами и большой радостью. Однако в конце месяца астролог посоветовала обратить внимание на отношения с любимыми.

Близнецы

Для Близнецов апрель станет очень активным и бурным месяцем. Возможны дальние поездки и заработок вдали от дома. Не исключена покупка недвижимости. В конце месяца стоит обратить внимание на происходящее вокруг и с меньшим доверием относиться к малознакомым людям.

Овен

Овнам апрель принесет удачу и успех в интеллектуальных и личных делах. Для представителей этого знака откроются новые возможности, появится прибыль, а положение в обществе только укрепится. В течение всего месяца Овнов ждут дороги и интересные поездки, рассказала астролог в эфире «Русского радио».

Рак

Ракам стоит приготовиться к новым делам. Впереди много работы и подготовка к очередной главе жизни. В финансовом плане возможны сложности, но с ними удастся справиться с посторонней помощью. В третьей декаде апреля поступят интересные предложения от друзей, от которых лучше не отказываться. С большой вероятностью в жизни появится новый человек, который сыграет в дальнейшем большую роль. Однако в общении с незнакомцами лучше быть осторожными.

Дева

Для Дев апрель станет временем перемен в первую очередь в плане работы. Руководство будет требовать от них повышенного внимания и активности, подталкивая к свершениям. Самым удачным периодом станет третья декада месяца, когда откроются новые возможности. Не исключены дальние поездки и путешествия, а со стороны близких Дев ждут любовь и поддержка.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: