16 апреля 2021

Счастье рядом со Стрельцами, гораздо ближе, чем они думают – гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля

Стрельцы к обозначенной неделе (19-25 апреля) совершенно неправильно будут воспринимать ситуации, с ними происходящие. Они начнут напрасно обходить стороной то, что может принести немало денежных средств, зато в сомнительные аферы готовы прыгать с головой. Похожая ситуация наблюдается и в вопросах отношений с противоположным полом.

Предлагаю взяться наконец за правильное питание. Занятия спортом тоже будет весьма полезны. Все это в разы продуктивнее, чем совершенно необоснованно надуманные проблемы.

Сразу отмечу, что в «амурных» делах старайтесь избегать всего, что потребует тщательное планирование времени и ресурсов. Пускайте на самотек, ведь эффект будет в разы больше. Спонтанность поможет найти свое маленькое счастье.

Но все же в расходовании денежных средств нужно проявить аккуратность, но не путайте это со строжайшей экономией. Просто здраво рассматривайте все плюсы и минусы каждой покупки. Крупные покупки, наподобие квартиры и машин, лучше перенести на более поздний период. Или же делайте это сейчас, пока не наступило 19 апреля.

Ближе к 25 апрелю придется разочароваться в ряде близких друзей. Вы поймете, как сильно ошибались в людях, подпуская их в зону комфорта. Между прочим, даже близкие родственники могут остаться в стороне, когда вам потребуется настоящая поддержка.

Однако Стрельцов порадует начальство на работе, которое проявит небывалую заботу и щедрость. Если кто-то занимается бизнесом, то хороших поступков стоит ожидать от партнеров. Если вы на протяжении долгого времени во что-то вкладывались, то наконец это дело принесет положительный результат. Безработным могут предложить хорошее рабочее место, причем условия окажутся даже лучше, чем они ожидали.

На текущую неделю гороскоп для Стрельцов составлять не стал, потому что ничего особо примечательного не предвидится – все достаточно серо и скучно. Зато будет время подготовиться к обозначенному периоду времени.

Да и еще, постарайтесь за неделю с 19 по 25 апреля отложить немного денег, потому что в ближе к маю они могут пригодиться для того, чтобы многократно увеличить их.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: