16 апреля 2021

Заговор на удачу который читают в воскресенье на соль

Вы все конечно знаете, что соль часто используют в разнообразных магических обрядах и ритуалах. Обычно соль заговаривают на защиту и очищение дома и пространства. Но это далеко не единственное применение соли. И сегодня я расскажу, как заговорить соль на удачу.

Кстати, этот заговор также обладает и защитными свойствами — куда же без них. Он поможет не только отогнать беды и неприятности, но и привлечь в свою повседневную жизнь удачу.

Для обряда подготовьте соль крупного помола без добавок. Соль следует взять из новой не початой пачки, которую купили специально для проведения этого ритуала.

Ещё потребуется сшитый собственноручно мешочек. Заняться рукоделием можно в любой день недели. Это дело буквально на 20 — 30 минут.

Ткань нужна — плотная, натуральная — хлопок, лён. Шейте аккуратно, с любовью, думайте о хорошем. Размер готового мешочка должен быть таким, чтобы туда поместилось соли — примерно две столовые ложки.

Проводить ритуал следует находясь в полном одиночестве. Полностью сосредоточьтесь на происходящем. Постарайтесь выбросить из головы все посторонние мысли.

Насыпьте соль в приготовленный тканевый мешочек. Плотно завяжите края. Подержите получившийся амулет в руках, представьте, как соль наполняется вашей энергетикой. После чего прочитайте на него слова заговора. Читать заговор, конечно только по памяти — произносить один раз.

Мешочек с заговорённой солью пристройте в изголовии вашей кровати. Пока он будет с вами — удача всегда будет сопровождать вас во всех делах и начинаниях, а неудача будет обходить стороной.

Раз в месяц ритуал можно повторять — старую соль, которая уже своё отработала выбросить в проточную воду — можно просто смыть в раковину. Мешочек подержать под проточной водой, высушить и повторить обряд.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: