17 апреля 2021

Все, что вы получаете бесплатно в жизни, имеет свою цену во Вселенной

Этот долг является определенным количеством энергии, которое вы получаете благодаря Вселенной.

Все, что вы получаете бесплатно (без усилий, напряжения физического, умственного, не затрачивая ресурсы), создает обязательства перед Вселенной. Это закон — Вселенной.

Вы не можете его обойти или отменить. Независимо от того, что вы получите, если это бесплатно, вы останетесь в долгу перед Вселенной. И все эти долги надо оплатить. К сожалению, вы не можете предсказать, какую форму примут ваши обязательства.

Порою приходится расплачиваться самым простым и рациональным способом. Итак, если вы даете много, отданная вами энергия вернется. Те, кто предлагает, имеют преимущество перед теми, кто берет. Те, кто берет, должны будут платить, но абсолютно неизвестно, когда, где и как это произойдет.

Самые важные правила, которые мы должны помнить в отношении энергии Вселенной:

  • Не питайтесь чужой энергией, не отбирайте энергию у других людей;
  • Вы должны будете заплатить за все, что получаете;
  • Не навязывайте помощь, если вас никто не просит;
  • Ничего не занимайте в прок и не давайте больше чем можете;
  • Ваши действия должны быть продуманными исходя из имеющейся энергии;

Соблюдение этих принципов не обязательно, но желательно и может существенно облегчить некоторые жизненные моменты.

Постарайтесь сделать свою жизнь такой, какой вы хотите, живите так, как вы хотите, будьте тем, кем вы хотите быть, но помните одну очень важную вещь: в этом мире ничего не бывает бесплатно.

Вы можете намеренно нарушить эти принципы, но вы должны быть готовы к тому, что Вселенная потребует оплату долга в какой-то момент жизни.

Если вы что-то теряете, причина может заключаться в том, что в какой-то момент вы не заплатили за то, что получили.

Кроме того, если вы потеряли какой-то предмет, это может быть связано с тем, что вы в какой-то момент получили что-то бесплатно. Вот почему очень важно бережно относиться к своей энергии.

Старайтесь сохранять равновесие во всем, что вы делаете. Это должно быть не испытанием, а здоровой привычкой в жизни. Отдавать или брать слишком много — не лучшее решение.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: