19 апреля 2021

Что удивит и порадует на неделе 19-25 апреля 2021 для всех знаков Зодиака

Что удивит и порадует на неделе 19-25 апреля 2021

ОВЕН. Удивит — близкий мужчина, сделает приятный сюрприз или порадует флирт с тем, кому симпатизируете.
Порадует — близкая женщина. Возможно, мама. Задушевный разговор и моральная поддержка / мотивация.
ТЕЛЕЦ. Удивит — финансовый результат труда / проекта, на который рассчитывали, отложится во времени. Порадует — мужчина, оказавший финансовую помощь, или появление нового клиента / поставщика / заказчика.
БЛИЗНЕЦЫ — удивит финансовая стабильность и что все ожидаемые финансовые выплаты придут в полном объеме. Порадует — большой доход.
РАК — удивит любовь / партнёр, прекрасные взаимоотношения, праздник. Порадует ощущение лёгкости.
ЛЕВ — удивит сложность обеспечения себе финансового благосостояния на неделе. Порадует то, что цель приближается, борьба имеет смысл.
ДЕВА — удивит успешное решение вопроса, связанного с рекламой, документами на визу или поездкой за границу. Обрадует женщина, давшая дельный совет, способная рационально объяснять свою позицию.
ВЕСЫ — удивят задушевные разговоры с любимым человеком или с приятными знакомыми из прошлого. Порадует новая идея о возможности.
СКОРПИОН — удивят взаимоотношения тем, как всё хорошо, и мероприятие. Порадует праздник, приглашение на свадьбу, любовь.
СТРЕЛЕЦ — удивит появление возлюбленного для свободных, приятный сюрприз от любимого. Возможно, предложение руки и сердца. Порадует понимание того, от чего пришло время избавиться.
КОЗЕРОГ — удивит мужчина помощью в делах или начальник, удачное течение дел на работе и повышение в должности. Порадует новая возможность в деятельности.
ВОДОЛЕЙ — удивит то, что результат деятельности покажется небольшим, важно продолжать, это перспективно для будущего. Порадует мужчина финансовой помощью или он появится как клиент / заказчик / поставщик.
РЫБЫ — удивит мужчина, от которого придут деньги. Порадует то, что несмотря на непонимание, какие действия предпринимать, всё складывается благополучно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: