19 апреля 2021

Багаж прошлой жизни. Какой невыученный урок вы перенесли из прошлой жизни в это воплощение? Ответит оракул

Переход из воплощения в воплощение редко переходит с «пустыми руками», чаще всего человек при перерождении переносит с собой огромное количество информации, энергетического и эмоционального багажа, вековой опыт, если воплощений было несколько. И понять, какая именно программа, какой именно багаж перешел вместе с вами из воплощения в воплощение, можно подчас только чисто интуитивно.

Попробуем прояснить ситуацию. Чтобы понять, что из задач былого воплощения перешло в нынешнюю жизнь, давайте сделаем расклад на картах .

Всё же подчеркну, что это — общий расклад.

Это гадание онлайн представлено в трех вариантах, все они перед вами, рубашками вверх. Каждый вариант рассказывает о задаче, перешедшей из былого воплощения. У всех, кто пришел на землю не в первый раз, развита интуиция, вот и вы подключите свою, чтобы помочь вам выбрать тот вариант, который рассказывает именно о вашей задаче, перешедшей из прошлого.

Остановитесь на том варианте, который вам отозвался, на который указала интуиция. И ниже прочтите трактовку этого расклада.

1 расклад

Из прошлого воплощения передалась родовая программа, багаж, идущий по линии рода. Это значит, что ваше предыдущее воплощение тоже было в линии вашего рода, но не более шести поколений до вашего колена. Чаще всего родовые программы проявляются в двух направлениях — семейная сфера и материальная. Программа реализуется в каждом поколении или через поколение. В прошлом воплощении вы не выполнили программу, не прошли урок, который должны были пройти — например, ушли раньше положенного, избежали программы с помощью эзотерических практик (например, переместили на другого человека). Программа рода вас миновала в том воплощении, однако, вас вернули обратно, чтобы у вас более не было возможности её избежать. Родовые программы можно смягчить, можно проработать вину предка в негативной родовой программе, но убрать её полностью нельзя (хотя инставедьмы регулярно это рекламируют, дескать, любой родовой грех сниму. Не снимут — перенесут дальше по роду, переложат на следующее колено). Ваша задача — выявить родовую программу (присмотритесь, по какому сценарию живут, например, женщины вашего рода — нет ли проблем с мужчинами? Нет ли родовой нищеты или обездоленности?).

2 расклад

Кармические отношения, программа отношений с мужчиной, который перешел к вам в новом воплощении. Но суть осталась та же. В былом воплощении программа не была реализована, человек пришёл в новое воплощение и жизнь вас свела вместе для того, чтобы программа себя исчерпала. Вопреки расхожему мнению, кармические отношения — это не навсегда. Есть точка, которой в них следует достичь, программа, которую нужно выполнить. И дальше можно и не идти — сценарий не перекинется на следующие отношения, если вы их захотите начать после/вместо этих, идущих по карме (главное — понять, где эта точка, ну и, конечно, понять, какова же задача этого кармического урока). Однако, бывают кармические отношения, из которых нельзя уйти до самого конца. Не стоит воспринимать кармические отношения как наказание — это урок, это опыт и работа души, их нужно пройти и закрыть программу, чтобы выдохнуть и зажить свободно.

3 расклад

Задача, которая перешла из прошлого воплощения в это — отношения с мужчиной, который должен был быть в вашей судьбе ещё тогда, но отношения не получились, вас насильно развело в разные стороны (например, энергетическим воздействием). Из-за этого вы оба не выполнили какую-то важную задачу, такую, например, как рождение ребенка, спасение чьей-то жизни, и теперь вам дали шанс выполнить её снова. Это мужчина не по кармическим отношениям, а именно по судьбе — просто судьба перешла в новое воплощение, это не отношения-урок, это отношения — выполнение предначертанного. Отношения по судьбе характеризуются тем, что есть четкое ощущение, что вы отлично знаете человека с самого начала знакомства, очень тонко чувствуете его. Это работает и в обратную сторону — этот союз эмпатичен, люди живут будто одной душой. Это не обязательно союз на всю жизнь — после того, как задача выполнена, судьба может привести в вашу жизнь другого человека, разведет вас в стороны. Но чаще всего союз действительно сохраняется на всю жизнь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: