20 апреля 2021

Чего ожидать от Розовой Суперлуны 27.04.2021 года?

Название «Суперлуние», вовсе не для того, чтобы красиво назвать впечатляющее появление огромной Луны в полнолуние , а для того чтобы обозначить моменты наибольшего гравитационного воздействия системы Луна-Солнце на поверхность Земли.

В 2021 году ожидается три суперлуния

Период суперлуны длится 3-4 суток и это сильные по энергетике дни, влияющие на судьбы людей.

Рекомендации на дни суперлуний:

27 апреля 2021 года — 357 615 км
Деньги и власть — основные темы полнолуния

Полнолуние в Знаке Скорпиона, да еще и во время максимального сближения с Луной. В этот день лучше не браться за новые дела, не ревновать, не мстить и как можно быстрее удалять негативные мысли из своего сознания.

Полнолуние подчеркнёт взаимосвязь любви и денег. Многие наконец осознают, что финансовый успех напрямую связан с поддержкой супруги/супруга или любимого.

Полнолуние в Скорпионе раскрывает тайны, касаются ли они других людей или вашей собственной личности. Если пытаетесь разрешить какую-либо загадку или проблему, задайте себе вопрос, и подсознание даст четкий ответ.

Полная Луна в Скорпионе дает смелость взглянуть на собственные страхи и победить их. Вы откроете в себе силу характера, о которой и не подозревали. Будьте открыты изменениям на всех уровнях, как на духовном, так и на материальном. Лунные энергии способны инициировать события, которые окажут трансформирующее воздействие на многие сферы жизни.

Материальные и финансовые ресурсы, владение и управление ими, станут важными факторами в решении вопросов, которые активизируются в это время. Растет стремление обладать материальными благами, желание получить власть над людьми через финансовое господство. Необходимо сбалансировать разумное стремление к материальному успеху развитием духовных качеств, ведь материализм без духовности не принесет радости.

26 мая 2021 года

Полная Луна в Стрельце. Это будет чрезмерно эмоциональный день, в который высока вероятность ссор и конфликтов с близкими, друзьями, коллегами. В этот день не желательно отправляться в дальние поездки.
Также 26 мая ожидается полное лунное затмение, и Луна может окраситься в красный цвет.

24 июня 2021 года — 361 558 км

Полная Луна в Стрельце, но уже без затмения. В этот день будьте предельно осторожны в плане обращения с документами, а также не совершайте дорогостоящие покупки.

В дни суперлуний выбросите старые, ненужные вещи, и Вселенная наградит вас новыми!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: