20 апреля 2021

Овен — гороскоп на 2022 год. Год грандиозных возможностей

Что принесет вам, мои дорогие Овны, год, небесной покровительницей которого является Венера, планета малого счастья.

2022 год будет наиболее трансформационным годом для тех Овнов, которые рождены в период с 14-го по 20-е апреля любого года. Второе Солнце нашей Солнечной системы, великий трансформатор Плутон, будет делать аспект 90 градусов к вашему натальному Солнцу. Но и все Овны ощутят, что их жизнь меняется под воздействием факторов, над которыми вы не властны.

Перемены и трансформации, которые придут в вашу жизнь будут важными, основополагающими. Для многих из вас это будет смена вашего статуса по социальной или карьерной лестнице, смена личного статуса или переезд. Вступление в брак, развод, выход на пенсию или наоборот официальное трудоустройство, увольнение и создание собственного дела, перемены в жизни родителей, переезд, приобретение собственного жилья. Плутон приносит в нашу жизнь коренные перемены. Но он, словно суровый хирург, вскрывает именно то, что назрело и не может больше продолжаться как есть.

В период с 10-го по 23-е января к действию этого аспекта присоединится Селена, символ нашего Ангела-Хранителя, поэтому те перемены и трансформации, которые придут в вашу жизнь на протяжении 2022 года, будут словно ответом на ваши молитвы. Ангел-Хранитель и энергии Вселенной помогут наилучшим образом трансформировать вашу жизнь в самое позитивное русло.

Ваш личный Новый год, старт нового годичного цикла, происходит 1 апреля 2022 года. Это день новолуния в вашем знаке. Составляйте карту желаний, мечтайте, стройте планы.

Счастливчиками 2022 года будут Овны, рожденные в период с 21-го по 31-е марта любого года. Транзит Юпитера по вашему натальному Солнцу принесет вам возможности, расширение сферы вашего влияния и желание влиять не только на свою жизнь, но и быть лидером для окружающих вас людей.

Для всех Овнов очень благоприятен период с 11-го мая по 29 октября 2022 года — период транзита Юпитера по вашему знаку. Ведь Юпитер — самая щедрая планета Солнечной системы. Ее принцип — расширение, она всегда приносит возможности, выбор как в сферу личной жизни, так и в сферу карьеры.

Для тех Овнов, кто рожден в период с 1-го по 13-е апреля любого года, энергия прогресса может ощущаться как скачкообразная, то есть 2-3 шага вперед — один назад. Тем не менее прогресс в вашей жизни будет очевидным, хотя вам может казаться что он не очень быстрый.

Важно сферой, где нужны и будут перемены станет для вас, мои дорогие Овны, сфера финансов, заработка, структуры вашего совместного бюджета. Необходимость перемен в этой сфере вы ощутите еще в ноябре 2021 года. Ось кармических лунных узлов на протяжении всего 2022 года будет находиться на оси второй — восьмой дом вашего гороскопа. Это ось энергетики и финансов. Перемены в источнике дохода, дополнительный доход, перемены в структуре общего бюджета, крупная покупка, освобождение от долгов, повышение стоимости ваших услуг на рынке труда. Особенно значимыми датами в процессе этих перемен станут периоды Солнечных и Лунных затмений в этих домах гороскопа: 30 апреля 2022 года, 16 мая 2022 года, 25 октября 2022 года и 8 ноября того же года.

В 2022-ом году огненный Марс, управитель вашего знака, будет совершать ретроградную петлю. Это происходит раз в 2 года. В прошлый раз Марс был ретроградным в 2020 году. Этот период продлится с 31-го октября 2022 года по 13 января 2023 года. Это время — не лучший период для начинаний. Дела, крупные проекты, которые начаты во время ретроградного периода движения Марса, будут развиваться не так быстро и не так благоприятно, как ожидалось и планировалось. Будет ощущение то не хватает энергии, времени и ресурсов. Поэтому, начиная с 31-го октября не стоит давать команду на старт важным и глобальным проектам.

И поскольку Марс является управителем вашего знака, мои дорогие Овны, его ретроградное движение особенно сильно ощущается вами. Может казаться что словно не хватает энергии. Ощущение что все происходит не так быстро, как нужно, может вызывать раздражение. Могут возобновляться конфликты из прошлого. Конфликты с друзьями, братьями — сестрами, соседями, бывшими одноклассниками. Могут происходит конфликты, на основе спорной информации, новостей, сплетен и слухов. Могут быть задержки во время поездок или получения документов.

Для тех, кто занимается спортом, период ретро Марса можете давать ощущение что в мышцах не так много сил, как раньше.

Особенно «тормозящий» во всех отношениях период года — время стационарного Марса — с 22-го октября по 8-е ноября.

Активный период с 25 мая по 6 июля — новые планы, идеи которые будут вас буквально зажигать и заставлять действовать быстро, стремительно, без лишних раздумий и размышлений.

Финансовые вопросы, активный процесс заработка, решение вопросов, связанных с крупными покупками или общим бюджетом, финансовыми обязательствами вас ожидает в период июль — первая половина августа.

Для сферы личной жизни, новых знакомств, гармонии и счастья в отношениях наиболее благоприятен период с 12 августа по 6 сентября. Также в этом время вас порадуют успехи детей.

Благоприятные возможности, перспективы, особенно связанные с чем-то или кем-то издалека принесет вам период с 17 ноября по 11 декабря.

Осторожно, Черная Луна!

Сфера, в которой вам нужна осторожность, в которой на вашем пути могут становиться соблазны и искушения, искажение объективной действительности:

* до 15-го апреля будьте внимательны в вопросах, связанных с общением, контактами, сотрудничеством с другими людьми, в сфере посреднических услуг. Не будьте поспешны, делая какие-либо выводы, держитесь подальше от сплетен и клеветы. Будьте внимательны в словах, о которых впоследствии можете сожалеть. Не доверяйте всей информации, которая к вам поступает

* с 15-го апреля и до конца года Черная Луна, Лилит будет вносить искажения в сферу дел семейных и также вопросов, связанных с недвижимостью. Избегайте конфликтов в вашем доме, с членами вашей семьи. Оберегайте свой дом от гостей, которые могут вносить в ваш дом разлад и негативную энергию.

Помощь Ангела-Хранителя!

* до 15-го февраля Селена, Белая Луна — символ нашего Ангела-Хранителя в гороскопе идет транзитом по вашему десятому дому гороскопа и будет помогать вам в вопросах, связанных с карьерой, собственным бизнесом, властью

* с 15-го февраля по 16-е сентября Ангел-Хранитель проявит себя в лице человека, который поможет вам в очень важном для вас делепроекте. Это время также очень благоприятно для коллективной работы, творческой, любого вида деятельности, которая реализуется через интернет или соцсети

* С 16-го сентября и до конца года Селена будет идти транзитом по вашему 12-му дому. Ваши молитвы будут творить чудеса. Этот период очень хорош для того, чтобы избавиться от вредных привычек, зависимостей. Это время простить обидчиков, отпустить груз, накопленный на душе, освободить и очистить свой внутренний мир. Также это время, которое может принести исцеление от длительной хронической болезни, если таковой недуг имеется.

Несмотря на то, что 2022 год не станет годом стабильным ни для кого из нас, однако будет ощущение, что кризисный период миновал и изменившийся мир уже обретает понятные черты. В своем развитии нам нужно помнить, что опираться, полагаться на опыт прошлого сейчас не стоит. Старые схемы уже не работают и важно активно и энергично идти в ногу со временем.

Желаю вам счастья, мои дорогие Овны! Уверена что 2022 год принесет вам грандиозные возможности и гармонию в личной жизни!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: