20 апреля 2021

Оракул «Муза» — какой знак вам подает Вселенная, о чем ведает: узнайте, сделав выбор

Вселенная разговаривает иносказательно. Но если относится осознанно и внимательно — все можно понять.

Сегодня предлагаю узнать, что хочет вам сказать Вселенная, какой знак подает и что он может означать.

Загадайте вопрос, желание, ситуацию — любой момент на который вы бы хотели получить подсказку от Высших сил. Если ничего не приходит на ум — это тоже вариант: послание, которое вам необходимо на данный момент. Ибо даже если мы не всегда осознаем чего хотим, Вселенная-то всегда знает, что для нас нужно. Поэтому и полезно к ней обращаться за советом и поддержкой.

Посмотрите на Карту Выбора. Рассмотрите внимательно карточки. Которая откликается в вашем сердце и дает вам ответ, с чем-то ассоциируется на интуитивном уровне?…

Запомните ее номер и найдите его в Толкователе.

В Толкователе приведен отрывок из стихотворения какого-либо известного поэта Серебряного века. В нем заключен знак для вас, некий смысл. Подумайте над ним, что он может означать, каким образом отвечает на ваш запрос.

Возможно, вам сразу все станет ясно. Если нет — обращайтесь к моей трактовке. Но помните, что разговор со Вселенной — это разговор тет-а-тет и знак будет понят вами только самостоятельно. Гадалка, то бишь, я — лишь та, что дает клубок, указывающий путь…

Итак, приготовились… Сконцентрировались, задумались…

Приступаем…

Толкователь

Выбор №1 Змейка

Вас окружают неискренние люди, которые утомляют вас и создают стресс. Вы напрасно пытаетесь чем-то угодить им и понравится. Пустые хлопоты и ненужная суета вокруг людей, которые вас не стоят — вот то, чем заняты ваши дни и совершенно напрасно. Вселенная подает вам знак задуматься над этим и что-либо изменить.

Выбор №2 Кошка

Будьте самодостаточны и независимы от чужого мнения. Мало ли, что люди говорят и даже убеждают, приводя аргументы. Если вы что-то задумали — у вас получится, ибо Вселенная на вашей стороне и готова вам помочь.

Выбор №3 Лес

Что-то совсем не так, как вы думаете. Возможно, неверные выводы о человек или ситуации. Вы ошибаетесь, так как не обладаете достаточной и достоверной информацией. Все намного лучше и безобиднее, чем вам кажется. Проверьте факты и свою интерпретацию еще разок.

Выбор №4 Сердечко

Вы противитесь каким-то переменам или новому знакомству, чему-то новому и неизведанному, тому, что в силу неизвестности вас пугает. И совершенно напрасно. Вселенная подает вам знак, о том, что новшество повернется в выгодном для вас направлении и вы будете очень довольны.

Выбор №5 Луна

Отпустить и забыть. Вам не нужно то, к чему вы стремитесь. Есть более подходящие варианты. Это касается либо человека, либо ситуации, либо какого-то приобретения — смотрите по своим обстоятельствам. Будете упорствовать — останетесь разочарованы.

Выбор №6 Космос

Всему свое время и свой час. Что сейчас важно и ценно для вас — сконцентрируйтесь на этом и отбросьте все остальное. Позвоните старым друзьям, займитесь любимыми делами и т.п. Иначе их время пройдет и вы останетесь с потерей, так как стремились за какими-то ложными мимолетными ценностями.

Выбор №7 Сова

Будьте мудрее — не связывайтесь с теми, кто вас огорчает, не зацикливайтесь на том, чего изменить не в силах. Лучше подумайте о себе и о своих делах, заострите именно на этом свое внимание и почувствуете себя счастливее.

Выбор №8 Солнце

Вселенная подает вам добрый знак, о том, что все будет хорошо и все ваши дела обязательно наладятся и расцветут. Нужно лишь верить, быть благодарным и не распространять негатив в своей жизни. И пусть вам бывает непонятно как и почему, это не имеет значения. Все будет хорошо, вот увидите!

Выбор №9 Корабль

Ваши тревоги напрасны — все наладится и образумится со временем. Зима в ваших делах не бесконечна. Вас ожидает некое открытие, прозрение, после чего — радость и благополучие.

Выбор №10 Дева-воин

Вы забыли, что вы очень сильный и успешный человек и за вашими плечами много побед и свершений. И ваше копье не заржавело и еще способно доказать, что ему нет равных, и не раз. Все получится в ваших задумках и планах — не сомневайтесь. Вас ждет успех.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: