20 апреля 2021

Как срочно привлечь определенную сумму денег

Когда срочно нужна какая-то точная сумма денег, но не знаешь откуда её взять, можно воспользоваться одним беспроигрышным способом. Я расскажу, как это делаю я, и у тебя тоже получится.

Сразу оговорюсь, что этот вариант работает на реальную для вас сумму. То есть, если доход в течении длительного времени был 30 тысяч рублей в месяц, то миллион за один раз не привлечь. И не потому что способ не работает для больших сумм, а потому что мозг не пропустит столько денег. Но, если сумма кажется вам привычной, то в течении дня вы получите её.

Ага. В течении дня. А я разве не сказала еще об этом?
Ладно, ладно, рассказываю уже об этом методе.

У меня получилось с первого же раза. Я загадала три тысячи рублей. И в течении дня, ко мне на счет пришла сумма, которая даже немного превышала задуманную. Мне вернули долг, который я долгое время не могла получить. Я, конечно, обрадовалась. И через пару дней решила попробовать еще раз. Решила, что три тысячи очень не плохо подойдет и на это раз. Днем мне пришло две тысячи рублей. Я сначала обрадовалась, потому что две тысячи это тоже хорошо. Но потом подумала о том, что я же больше загадывала, а день еще не закончился, значит должно прийти еще. И пришло. Хотя не так, как я ожидала. Мне вернули деньги за покупку, потому что не получилось приобрести товар, который я заказывала. Скажу честно, меня это расстроило. Не так я хотела получить эти деньги. Но потом поняла, что я сделала не так и, после этого, таких проколов у меня не было больше.

Ну вот, теперь вы знаете предысторию. Знаете, что это работает. Переходим к практике.

Как привлечь деньги. Практика.

1. Выполнять практику нужно с настроем: хочу поиграть, а вдруг получится. Только так. Никаких «надо срочно, умру, если не придут деньги».
Решаете, какую сумму будете привлекать. Еще раз повторюсь: не гонитесь сразу за крупными суммами. Потренируйтесь на небольших для вас деньгах.

2. Представляете, что вам на счет поступают деньги желаемого размера. Представляете так, будто это действительно произошло. То есть. не просто визуализируете картинку, а испытываете те эмоции, которые испытаете в данной ситуации.

3. Что чувствуете в этот момент? Опишите свои ощущения. Это бурная радость или спокойная уверенность? Или может вы в восторге от того, что у вас получилось провернуть этот трюк? Какую бы эмоцию вы не выбрали, она будет работать вам на руку. Главное, ощутить, что это происходит в действительности.

4. На этом этапе, можно сказать, что практика окончена. Но! Не совсем. Дело в том, что после ее выполнения, не надо весь день ходить и ждать, когда же к вам поступит эта сумма. Вообще не надо ничего ждать. Вы посадили зерно в землю и знаете, что к вечеру оно даст плоды. Не надо пытаться посмотреть, а как там идет процесс роста, а есть ли рост вообще, а ну когда же уже появится росток. Нет, нет и еще раз нет! Если его постоянно дергать, то не появится а пропадет. Вот здесь тоже самое. Практику сделали и пошли своими делами заниматься, просто зная, что результат будет до конца дня.

Если практика не получилась.
Почему и что делать.

Такое, конечно, тоже может быть. И на то есть причины. Вы либо выбрали не комфортную для вас сумму, а слишком завышенную. Либо находились в ожидании денег в течении дня. Ну что ж, такое бывает. Ничего страшного. Вы ведь только учитесь. Ходить вы научились тоже не после первой попытки. Но это не значит, что этому надо учиться так долго. Говорю же, что у меня получилось в первого раза.

Поэтому, если сегодня доход не пришел, просто повторяете практику на следующий день. Спокойно, без ожидания, а воспринимая это, как игру. Вы играете и наслаждаетесь этой игрой. Это залог успеха.

И еще, в момент ощущения денег, я не советую испытывать сильный прилив эмоций. Вы же не миллион выиграли. Просто получили небольшой бонус. Приятно, но не больше. Сильные эмоции иногда работают не в вашу пользу. Это тоже стоит учитывать. А в остальном, всё должно получиться.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: