20 апреля 2021

Тест на судьбу. Что вам необходимо?

Принято считать, что различные камни обладают некой силой. Они могут оберегать или служить источником вдохновения.

Изучая эту сферу, психологи пришли к выводу, что по одному камню можно определить судьбу человека или его состояние на данный промежуток времени.

Так вот, меня зацепил один интересный тест, которым я хочу поделиться с вами

Суть: на картинке изображено шесть камней. Выбери тот, который тебе больше всего нравится и читай описание ниже.

Не будем тянуть, а сразу приступим

Когда я открывала тест, то увидела только три нижних камня и подумала, что это яйца… «Тест по яйцам, прикольно» — вот, что я подумала на тот момент

ОПИСАНИЕ НЕМНОГО НИЖЕ:

Если вы выбрали №1: Опал

Выбрали опал? Скорее всего, на сегодняшний момент жизни вы морально истощены. И вам стоит попросить энергию у опала! Этот самоцвет обладает неповторимой силой. Он способен заряжать вас на свершения и открытия.

Вам необходимо взять длительный отпуск. Только он поможет вам восстановить морально и физически. Особенно поможет вам активный отдых. Поэтому не пренебрегайте спортом и активными упражнениями. Пусть они будут не слишком интенсивными, но зато регулярными. Если последуете этому пути, уже скоро восстановитесь. Вам откроются новые дороги. Поверьте, скоро вы снова будете радоваться и будете полны энергии!

Если вы выбрали №2: Малахит

Выбрали малахит? Он поможет вам идти вслед за своей мечтой. Скоро все карты благополучно сойдутся! И малахит вам это гарантирует.

Этот камень является огромным сгустком положительной энергии. Он направляет по пути удачи и везения. Если вы ищете какой-то знак, то малахит – именно он. Не бойтесь действовать, ведь данный камень просто окружает вас невероятной удачей. Также в скором будущем вас ждет большой сюрприз. Разумеется, приятный. Возможно, он будет связан с романтическими отношениями. Поэтому впредь будьте начеку и не упустите свою судьбу! Также малахит – это камень, который оберегает влюбленных. Поэтому сведите на нет ссоры и постарайтесь понять друг друга лучше.

Если вы выбрали №3: Солнечный камень

Выбрали солнечный камень? Ждите перемен к лучшему, в вашей жизни наступила светлая полоса. Ваши желания сбудутся совсем скоро. Именно солнце будет освещать вам дорогу.

Солнечный камень особенно просит вас прислушиваться к своей интуиции. Она поможет вам избежать многих негативных моментов. Данный самоцвет – лучший помощник для влюбленных. Он подарит паре покой, гармоничные отношения, взаимопонимание. Если же у вас пока нет пары, не печальтесь. Камень Солнца уже обещает вам человека, который станет вашей второй половинкой. И ждать осталось совсем недолго! Главное – настройтесь на позитив, именно он и привлечет вашего избранника.

Если вы выбрали №4: Обсидиан

Выбрали обсидиан? Вас уже долгое время сковывает замкнутый круг. Вы не можете найти выход из этого состояния. Вы не чувствуете себя свободным и рветесь на волю. Подождите – и все случится.

Ваша главная задача в ближайшем будущем – постараться научиться видеть хорошее. В мире, в людях, в ситуациях. Кроме того, вам нужно чаще бывать среди людей. Выбирайтесь с людные места, в парки, больше общайтесь и гуляйте. Чаще улыбайтесь и радуйте себя. Не жалейте денег, чтобы себя побаловать. Увидите – мир изменится! Просто не опускайте голову от неудач. После череды трудностей вас ждет светлая дорогая, которая принесет вам счастье.

Если вы выбрали №5: Хаулайт

Выбрали хаулайт? Вы давно не подпускаете к себе людей из-за страхов. Возможно, вы боитесь не беспочвенно. Но с боязнью нужно что-то делать, иначе вы разрушите себя. Хаулайт может предложить вам выход из таких обстоятельств.

Для этого вам следует научиться следить за своими словами. Ваша главная проблема – вспыльчивость и горячность. Тщательно продумывайте свои действия Следите за словами, жестами, фразами. Сначала думайте – потом говорите и действуйте. Не злитесь, если что-то идет не по вашему плану. Как только вы сможете совладать с собой, ждите поток положительной энергии. Этот приток везения подарит вам вторую половинку и большое везение. Дождитесь его! И помните – все в ваших руках.

Если вы выбрали №6: Далматин джаспер

Выбрали далматин джаспер? Вы человек очень целеустремленный. Также вас можно назвать перфекционистом. Вы не можете бросить дело, не доведя его до конца. Но вы немного устали.

Попробуйте поменять обстановку вокруг себя. Выйдите из зоны комфорта. Лучшие места для вас – пустые песчаные пляжи и речные берега. Вам стоит предаться беззаботному смеху, веселью. Забудьте о целях и задачах! Просто расслабьтесь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: