21 апреля 2021

Сделай этот ритуал, и он или она обязательно объявится (напишет, позвонит, придет)

Ожидаете звонка или сообщения от дорогого вашему сердцу человека?! Не ждите, а лучше возьмите ситуацию в свои руки. Читайте ниже.

Одним из самых распространенных вопросов, которые мне задают клиенты на консультации, является вопрос: «А Он/Она позвонит мне, напишет, появится?» И, конечно, в ответ каждый мечтает услышать заветное: «Да, обязательно появится». Но, увы, не всем мне приходится произносить данную фразу. Но я знаю, как вам помочь. Есть один классный ритуал на ВЫЗОВ человека.

Этот ритуал делается в том случае, когда вы хотите, чтобы объявился нужный вам человек, позвонил или написал. Но данный обряд сработает только в том случае, если вы лично знакомы, и если есть взаимная симпатия, пусть даже небольшая.

ВАЖНО! Ритуал выполняется в Полнолуние либо на растущую Луну.

Для проведения ритуала вам понадобится:

  1. Колода карт Таро (красная, например, колода Логинова, но я использую классическое Таро Райдера-Уэйта)
  2. Красные камни (яшма, сердолик, красный агат)
  3. Горный хрусталь (не обязательно)
  4. Красная свеча
  5. Красная скатерть

Зажигаете свечу, концентрируйтесь на ней примерно 1 минуту, затем начинаете выкладывать карты Таро на стол. Сначала кладете карту Мага (либо фотографию человека, которого хотите вызвать, если она есть). Далее смотрите на Мага либо фото и представляете человека, окутанного ярко-красной аурой, полным энергии, энтузиазма и решимости выполнить все стоящие перед ним задачи. Когда будете делать визуализацию, прикоснитесь к фотографии объекта рукой и подумайте о том, что ваши мысли через руку передаются в эту фотографию, а из этой фотографии тому человека, на которого вы хотите повлиять.

Выложите карты, как показано на рисунке.

Затем выложите на стол Туз жезлов, представляйте себе первые стадии действия или цепочку событий, которые вы хотите запустить.

Затем выложите Колесницу, визуализируйте действия и события, развивающиеся упорядоченно и в нужном направлении, в нужном вам ключе.

И кладя финальную карту, 8 жезлов, визуализируйте, как события быстро движутся к заданной вами цели и развязке.

Делайте это эмоционально, пытаясь создать истинные ощущение вокруг себя и в своем теле. Переживайте те эмоции, которые бы вы испытывали, если бы нужный вам человек действительно объявился.

Затем произнесите:

Этот человек (имя) движется неуклонно в мою сторону, дабы исполнить то, что должно быть исполнено. Силы карт Таро, призываю вас! Наполните (имя) энергией и энтузиазмом довести дело до конца. В нем/ней (имя) постоянно растет желание выйти на связь со мной (написать, позвонить, прийти). (Имя) ощущает удовлетворение от быстрого движения к цели, набирая все больше магической силы, все больше энергии по мере движения к цели, которую я задал(а) в этом заклинании. Да будет так!

Повторить 3, 5, 7 раз. Во время заговора смотрите то на фото, то на свечу.

После проведенного ритуала оставьте выложенные карты на столе примерно на сутки, пусть энергия вашего намерения закрепится.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: