22 апреля 2021

Прогноз на год для Тельцов

С 20 апреля по 20 мая приходит время дней рождения у Тельцов.

Что ожидает их в этом году? На что обратить внимание? Кто наиболее подвержен напряженным влияниям планет?

Для начала проясню несколько моментов:

  • Это общие тенденции для Тельцов. Индивидуальный прогноз строится по дате, времени, городу рождения.
  • Расположение планет не всегда равным образом влияет на событийность — то есть на кого-то больше влияют планеты, на кого-то меньше.
  • На стыке знаков зодиака, 20 апреля и 21 мая, могут быть и Овны, и Близнецы, и Тельцы — прогноз будет подходить для всех.
  • Индивидуальный год для Тельцов длится от дня рождения до следующего.

Общий прогноз на год для рожденных:

C 20 апреля по 10 мая испытываете давление Сатурна — здесь могут быть ограничивающие обстоятельства, тормоза в решении вопроса, судьба будет преподносить больше ответственности особенно на работе, возможны какие-то карьерные изменения. Однозначно, Тельцам лучше себя где-то ограничить, где-то потерпеть, чтобы в не было сильных ударов.

С 28 апреля по 7 мая испытаете влияние Урана (особенно родившееся с 28.04. по 3.05.) — могут произойти резкие перемены в жизни, какую-то проблему придется решать, от чего-то освобождаться (может быть вы уже задумываетесь поменять место работы или разводиться? или просто переехать в другую страну?). Во всяком случае с Ураном лучше не шутить — начинайте обновлять что-то в своей жизни (особенно то, что уже не работает). Также, будьте аккуратны за рулем и в путешествии. некоторые могут кардинально поменять свою жизнь, начиная с имиджа.

С 10 мая по 20 мая испытаете новолуние и влияние Черной Луны — у вас возможен эмоциональный год, вы начинаете новый цикл, обязательно что-то новое войдет в вашу жизнь (может быть это будут новые отношения, если для вас это актуально), но на эмоциях не принимайте решения — может быть ошибка, можете одеть розовые очки и ничего не видеть, не увлекайтесь вредными привычками — нужно будет следить за своим здоровьем.

С 9 мая по 14 мая испытаете влияние от Нептуна — для кого-то это может быть увеличение прибыли, а для кого-то новые знакомства с единомышленниками, новая учеба, путешествия, не исключены романтические связи, но будьте осторожны — со стороны окружения может быть обманы и интриги. Для некоторых этот год может быть очень творческим, в результате чего вы можете заработать хорошую денежку.

С 15 мая по 20 мая испытаете влияние Юпитера — могут прийти новые возможности по работе, какие-то выгодные предложения, но не думайте, что это придет легко и без усилий — нужно будет хорошо потрудиться, соизмеряя свои силы (так как состояние в начале может быть, что вы готовы «свернуть горы»). Во второй половине года могут быть возвратные ситуации по работе, по документам, по влиятельным инстанциям — отсюда трудности и тормоза, лучше обратиться за помощью к влиятельным людям или экспертам.

С 16 мая по 20 мая гармоничное взаимодействие от Плутона — здесь очень хорошая поддержка от учителей, экспертов, есть юридическая сила, вы можете начать какое-то образование, хорошо повышать квалификацию, решать юридические вопросы, менять свое мировоззрение с помощью тренингов, книг, учителей.

Особенные периоды для Тельцов:

  • Кризисный период (наиболее трудные по энергетике) будет под конец июля и весь август 2021 — постарайтесь не принимать важных решений, не спешить, не вести переговоры в резком тоне; в этот период возможны яркие перемены в работе или в бизнесе, придется от чего-то отказаться или лучше заранее себя в чем-то ограничить себя и выявить всевозможные риски, чтобы это не произошло у вас слишком неожиданно (особенно для рожденных с 20 апреля по 10 мая).
  • С 15 июня до 12 июля приходит тауквадрат Марса, Венеры и Сатурна — могут быть изменения в личной жизни, некоторых может потянуть на измену, какое-то движение на работе, необходимо будет решать проблемы денег, проблемы дома (некоторые могут сменить своё место жительство), рисковые денежные мероприятия могут быть неудачными.
  • С 11 сентября по 10 октября приходит оппозиция Венеры — возможны много незапланированных трат, усиление гедонизма, покупки могут быть пустые; контролируйте свой кошелек, лучше заранее планировать, чтобы не остаться в конце без денег.
  • С 31 октября по 12 декабря приходит оппозиция Марса — будет заметное ускорение жизни, избегайте травм, конфликтов, окружающие захотят вашего внимания и ваших действий, отсюда могут быть эмоциональные срывы. Также при спешке могут быть ошибки.

С днем рождения, уважаемые Тельцы!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: