23 апреля 2021

ЛЕВ — гороскоп на МАЙ 2021 — на пороге каких событий вы стоите в конце весны

Для Льва май, пожалуй, будет легким. Даже не смотря на 4 довольно важных события месяца, которым обязательно нужно уделить внимание.

Со второй половины месяца у всех открывается полоса удачи и везения.

ЧТО ЖЕ Будет?

подробности далее… а выводы сделаем в самом конце…

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ МАЯ 2021

  1. Переход Юпитера в знак РЫБЫ (свою вторую обитель) — чего ждать ЛЬВАМ?
  2. Разворот Сатурна в ретродвижение
  3. Разворот Меркурия в ретродвижение
  4. Полное Лунное Затмение в знаке Стрельца

А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНОСТИ ДЛЯ ВАС, ЛЬВЫ 

  • Начало мая будет немного напряженным, с 3 по 8 мая возможны изменения в вопросах карьеры. Вам могут изменить условия труда, может сорваться ваше назначение на новую должность. Но не стоит давить на начальство, чего-то требовать, добиваться… Наберитесь терпения и чуть-чуть подождите.
  • 11 мая в Новолуние у вас появятся новые возможности и шансы укрепить свой авторитет и репутацию. Причем, это будет совершенно неожиданно для всех. Новолуние в знаке Тельца говорит о том, что сделаете вы что-то основательно и это даст нужный результат в скором времени.
  • А вот со второй половины месяца фокус вашего внимания смещается. На первый план выходят ваши друзья, ваши единомышленники. Возможно, осуществится какая-то ваша давняя мечта. В любом случае, напряжение спадает, хорошее время для встреч, переговоров, интернет-проектов, конференций и просто дружеских посиделок.
  • Вашу светлую головушку будут посещать новые идеи, гениальные мысли, вы будете строить новые планы, и вы найдете себе сторонников, а кто-то и спонсоров, и меценатов. Совместная коллективная работа даст прекрасные результаты и прибыль. Смело подписывайте новые сделки, контракты, но важно успеть всё это оформить до 29 мая.
  • В кругу друзей некоторые Львы могут встретить свою любовь, поэтому не отказывайтесь от встреч и почаще выбирайтесь «в люди».

ВОТ И 1-е ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МАЯ

  • 14 МАЯ Юпитер (планета удачи и везения) меняет знак — об этом уже довольно подробно было описано ранее. У Льва — это сектор финансов. Первые результаты можно получить уже к середине июля.

2-е ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МАЯ

  • 23 мая Сатурн — планета порядка и дисциплины, планета времени и кармы, разворачивается в ретроградное движение — для знака Лев — это сектор брака и партнерства. И вот тут Сатурн снова подвергнет проверке ваши связи. С кем вы общаетесь, как, все ли в порядке в семейных отношениях. Если вас окружают только правильные, надежные и нужные вам люди, то отношения еще более окрепнут. А если кто-то покинет вас, значит ваши пути разошлись, и человек не может вам больше ничего дать полезного. Не грустите, так тому и быть. Первые изменения произошли еще в прошлом 2020 году.

3-е ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МЕСЯЦА

26 мая Полное Лунное затмение в знаке Стрельца. Для ЛЬВА — ЭТО сектор радости. Знак Стрельца — это стремление выйти за рамки того, что уже имеете. А значит и вас ждет какое-то важное решение, кульминация.

4-е ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МЕСЯЦА

  • с 29 мая Меркурий разворачивается в ретроградное движение — Меркурий называют планетой интеллекта, умственной деятельности. Меркурий отвечает за мысли, за все коммуникации, за общение, за все средства связи.
  • И поскольку он у себя дома, то ему хочется отдыхать. Но тем не менее, что-то переосмыслить вам придется, и скорее всего вас ждут встречи с друзьями, которых вы давно не видели, с которыми давно не встречались, не созванивались.. И это прекрасно..

А ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ?

  • А еще МАРС весь месяц будет подталкивать вас к каким-то решениям. Все ваши поступки будут на уровне подсознания, и вы сами не всегда будете понимать истинные мотивы своих действий. Но во многих делах поставите точки, что-то завершите, хотя это и будет для вас волнительно и тревожно.

ИТАК: в мае на первом месте для вас коллектив. Вы ни в коем случае не должны сидеть дома в одиночестве. Учитесь дружить, и быть полезным другим. И вам в этом помогут Меркурий, Солнце, Венера + Восходящий Узел здесь же (а он указывает направление куда двигаться…). Сатурн наведет порядок в вашем окружении, а Юпитер выведет вас на новую широкую полосу Удачи.

В общем, скучать не придется…

Удачи Вам в МАЕ!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: