23 апреля 2021

БЛИЗНЕЦЫ — гороскоп на МАЙ 2021 — 4 важных события месяца

Вот вы и подошли к главному рубежу — завершению своего астрологического года, когда нужно подвести итоги прошедших месяцев, стряхнуть с себя груз прошлого и смело сделать шаг к новым свершениям.

Со второй половины месяца у всех открывается полоса удачи и везения. Но не все так просто… Именно в мае нас ждет сразу несколько ВАЖНЫХ событий. И это обязательно нужно учитывать.

ЧТО ЖЕ Будет?

подробности далее… а выводы сделаем в самом конце…

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ МАЯ 2021

  1. Переход Юпитера в знак РЫБЫ (свою вторую обитель) — чего ждать БЛИЗНЕЦАМ?
  2. Разворот Сатурна в ретродвижение
  3. Разворот Меркурия в ретродвижение
  4. Полное Лунное Затмение в знаке Стрельца

А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНОСТИ ДЛЯ ВАС, БЛИЗНЕЦЫ

Начало мая будет немного напряженным, с 3 по 8 мая постарайтесь держать себя в руках, не нервничайте.

  • Первая неделя мая вернет многих Близнецов к неразрешенным юридическим вопросам, вопросам, связанными с путешествиями, с обучением. Не исключено, что вы давно планировали поездку за границу, но сейчас снова будете что-то решать и что-то менять в данной ситуации. Причем вопрос (ситуация) может возникнуть совершенно непредсказуемо, но и решение будет таким же неординарным.
  • Главное, не «отмахивайтесь» от ситуации, если она возникнет, наоборот, обязательно нужно решить и закрыть, по возможности, этот вопрос.
  • А вот с 4 мая ваш Меркурий входит в свой дом, в знак Близнецы — и задержится он в своей обители до 12 июля. Он будет благоволить вам, поддерживать. У вас на все будет готовый ответ.
  • С 10 мая ваш магнетизм усилит Венера — могут быть деловые и важные знакомства по работе, благодаря чему вы получите доход.
  • А вообще с 10 мая вы будете светиться как солнышко, будете приковывать к себе взгляд, и безусловно на любой тусовке, в любой компании — душой будете именно ВЫ, более красноречивого рассказчика не найти, так что популярность вам гарантирована.
  • 11 мая Новолуние — это новые возможности и шансы. НО для Близнецов это возможность составить новый план действий для того, чтобы завершить что-то важное, что давно вас тяготит. И вы найдете новый выход из ситуации. И самое позитивное то, что все получаться будет как-бы само собой, легко… Новолуние в знаке Тельца говорит о том, что сделаете вы что-то основательно и это даст нужный результат в скором времени.

ВОТ И 1-е ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МАЯ

  • 14 МАЯ Юпитер (планета удачи и везения) меняет знак — об этом уже довольно подробно было описано ранее. У Близнецов — это сектор карьеры, статуса, наивысшего достижения. И первые возможности подняться к вершине успеха будут даны до 29 июля — изменить карьеру, заключить брак, родить детей…
  • Начните с себя. Именно в мае приведите себя в полный порядок — создайте себе новый имидж, поменяйте прическу, цвет волос, купите обновку, начните правильно питаться, начните вести здоровый образ жизни — и вы увидите как быстро и мир начнет меняться под вас в лучшую сторону. Вы поймете что нужно сделать — Солнце после 20 мая вслед за Меркурием и Венерой переместится в знак Близнецов.

2-е ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МАЯ

  • 23 мая Сатурн — планета порядка и дисциплины, планета времени и кармы, разворачивается в ретроградное движение — для знака БЛИЗНЕЦЫ — это 9 астрологический дом — вам снова предстоит вернуться в прошлое, чтобы что-то завершить. Это вопросы, вязанные с заграницей, какие-то международные дела, суды, юридические консультации, оформление виз, вида на жительство, и еще это высшее образование. Вы снова вернетесь к одному из вопросов. Первые изменения произошли еще в прошлом 2020 году.
  • Не бойтесь что-то менять, иначе вы не продвинетесь вперед

3-е ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МЕСЯЦА

26 мая Полное Лунное затмение в знаке Стрельца. Для БЛИЗНЕЦОВ — ЭТО сектор брака, партнерства — у вас с кем-то поменяются отношения. Ведь знак Стрельца — это стремление выйти за рамки того, что уже имеете. А значит и вы в это время примите для себя важное решение.

4-е ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МЕСЯЦА

  • с 29 мая Меркурий разворачивается в ретродвижение — Меркурий называют планетой интеллекта, умственной деятельности. Меркурий отвечает за мысли, за все коммуникации, за общение, за все средства связи.
  • И поскольку он у себя дома, то ему хочется отдыхать. Но тем не менее, что-то переосмыслить вам придется, возможно, вы снова будете переоформлять какие-то важные документы, снова и снова звонить кому-то, чтобы решить важный вопрос..

А ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ?

  • А еще МАРС весь месяц будет в секторе ваших ДОХОДОВ — тут возможны и доходы и расходы. Ваши действия будут направлены на зарабатывание для чего-то, для какой-то конкретной цели. И вам придётся немало потрудиться.

ИТАК: в мае на первом плане ВЫ сами. Вы должны измениться, оставив позади все печали, неудачи, грусть и тоску. Вы просто обязаны пересмотреть свое отношение к себе и научиться любить себя. В мае вас однозначно ждет новый виток жизни — в вашем знаке вместе соберутся Меркурий, Солнце, Венера + Восходящий Узел здесь же (а он указывает направление куда двигаться…). Сатурн наведет порядок, а Юпитер выведет вас на новую широкую полосу Удачи, чтобы вы смогли сделать первый шаг и подняться на ступеньку выше.

В общем, скучать не придется…

Удачи Вам в МАЕ!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: