23 апреля 2021

Май на пороге — события в трех сферах жизни. Таро прогноз плюс карта совета

Любите ли Вы май, так, как люблю его я? Для меня это один из самых любимых месяцев в году. В мае родился мой сын, в мае начинается лето. Для меня это летний месяц. Я люблю его со школы… Помню, как трудно было сидеть на уроках, как все время хотелось смотреть в открытое окно, где все расцветало и просто невозможно было не прогулять пару уроков! Особенно, в старших классах.

Как это было здорово — перелезть из сапог и ботинок в туфельки, а из теплых колготок — в капроновые… Эх… Где мои 17 лет… День Победы — линейка, парад ветеранов… Последний звонок, экзамены…

Сегодня особенно приятно разложить карты на события мая! Расклад будет состоять из трех карт — события в карьере, финансах, личной жизни. И выложим еще карту совета!

Загадайте Ваш Вариант 1,2 или 3.

Сегодня для Вас будут говорить три колоды, выбирайте, какая больше откликается:

Вариант 1, 2 или 3

Трактовка раскладов:

Вариант 1

Работа. Десятка кубков. В рабочей сфере эта карта означает, что май будет очень комфортным, планомерным, работа будет приносить удовольствие. Эта карта говорит о том, что Вас будут окружать только приятные люди, люди которые Вам помогают, которым Вы доверяете. По этой карте разрешаются и улаживаются конфликты, разногласия, неприятные моменты в коллективе.

Может даже, означать, что не приятный человек уйдет в другой отдел или в отпуск. И, именно вследствие этого, май будет для Вас очень спокойным и комфортным для работы. Дела пойдут на лад, всё будет идти гладко и слаженно.

Если Вы в поисках работы, то эта карта говорит о том что появится реальный шанс найти работу, по душе. Будет приятный коллектив, здоровая атмосфера и сама работа, конечно же, будет приносить радость. Так что, не откладывайте поиск работы в долгий ящик, май отличный месяц для этого.

ФинансыКороль кубков. Вы будете принимать очень взвешенные решения относительно ваших финансов. Карта Короля Кубков говорит о том, что и в этой сфере у Вас тоже будет всё хорошо, кубки — это про эмоции. Именно финансовая сфера в мае Вас тоже порадует. Всё будет хорошо ровно и на должном уровне.

Король Кубков умеет находить баланс между эмоциями и разумом. Скорее всего, Вы сможете отказаться от импульсивных поступков, ненужных трат, необдуманных крупных вложений. Все Ваши импульсы будут согласованы с разумом. Так проигрывается Король Кубков. Не исключено, что Вам придёт финансовая помощь или поддержка от какого-то мужчины. Это может быть Ваш родственник или друг. Вас не оставят в сложной ситуации, обязательно протянут руку помощи.

Личная жизнь. Императрица. Императрица считается сигнификатором жены и хранительницей семейного очага. Эта карта говорит о том, что в семейной жизни тоже всё будет ровно и спокойно. Решатся конфликты, хорошие отношения со своей второй половиной и с детьми. Императрица часто указывает на новые проекты в семье. На новые идеи, которые вы будете обсуждать, по развитию вашей семьи.

Может быть кто-то получит известие о том, что в их семье будет прибавление, может кто-то решит, что пора обзавестись домом побольше. А какая-то семейная пара может принять решение о покупке дачи, собаки или просто что-то обновить в «семейном гнезде». Императрица символизирует собой всё, что связано с плодородием, благополучием, любовью.

Для тех кто в поиске партнёра, Императрица означает, что май очень благоприятный месяц для знакомства. Есть огромный шанс, встретить того, с кем можно будет создать семью. Очень благоприятный для знакомств период.

Карта совета. Король Мечей. В целом, в этом варианте получился очень благоприятный прогноз на май. И Король Мечей тому подтверждение — совет по этой карте следующий — все в Ваших руках. Все зависит только от Вас. У Вас хватит мудрости, характера и остроумия, чтобы справится с любой ситуацией!

Вариант 2

Работа. Семёрка жезлов. Карта означает борьбу. Очень часто с каким-то конкретным человеком. Это карта борьбы за первенство. Эта карта соревнований. Когда вам придется доказывать то что Вы лучше умнее и отстаивать своё право на что-либо.

Несмотря на все сложности, Семерка Жезлов говорит о том, что Вы находитесь в более выгодном положении, чем Ваши оппоненты. Вам просто нужно увидеть эту выгоду и привести нужные доводы и аргументы. Не бойтесь идти вперёд, таким образом вы с ведете к минимуму потери.

Не позволяйте никому контролировать Ваши действия. В мае Вы сам за себя. Карта говорит о том, что в рабочей сфере сложиться такая ситуация, при которой Вам придется либо свои отстаивать свои интересы, защищать свои позиции или тверже укрепляться в имеющемся положении. Время не для отдыха. Активный и немного напряженный период. Но, Вы со всем справитесь.

Финансы. Влюблённые. Это карта партнерства. Если Вы хотите получить какой-либо успех в финансовых делах, Вам необходимо с кем-то объединиться. Только в партнерстве возможен рост. Это карта сотрудничества, совместной работы объединения с целью выполнить совместные действия.

Иногда карта указывает на необходимость выбора между двумя вещами, которые Вы цените. Она говорит о том что Вы сможете принять верное решение. Можете получить прибыль от объединения Ваших ресурсов с другими. Эта карта намекает на брак по расчету, или на протекцию на хорошую денежную работу.

В любом случае — все ровно и без потерь. Главное, если, Вы хотите получить более солидные доходы в будущем — подумайте над сотрудничеством. Не исключено, что предложение поступит именно в мае!

Личная жизнь. Мир. На Вашем пути могут возникнуть некоторые сложности, задержки в реализации планов. Пока у Вас всё идёт ровно и спокойно, без особой суеты. Именно эта размеренность и может стать некой точкой преткновения, когда рутина и обыденность могут внести скуку в отношениях но, карта Мир говорит о том, что могут разрешиться давние ссоры и обиды что жизнь выйдет в новое спокойное русло.

Успех будет, но не сейчас. Гармония, искреннее чувство и душевность. Единство с партнером понимание и согласованность. Ощущение того, что рядом с вами близкий человек, с которым Вам удобно и говорить и молчать. А все трудности — они временны.

Для тех кто в поисках, эта карта говорит о том, что время пока не пришло. Что Ваша судьба обязательно найдет Вас, но не в этом месяце. Да, так бывает, что нужно обрести сначала внутреннюю гармонию и комфорт и только уже потом, на Ваш свет прилетит другой человек.

Карта совета. Тройка Кубков. В целом, прогноз благоприятный, но, чтобы привнести в свою жизнь больше радости, больше общайтесь с друзьями и близкими. Устройте семейный праздник. И не стесняйтесь принимать поддержку и помощь от других!

Вариант 3

Работа. Отшельник. Похоже, что май месяц, принесёт Вам внутренние размышления. О вашем месте в этой жизни, а тем ли вы занимаетесь, а не пора ли Вам поменять работу. Отшельник всегда говорит о том, что у Вас пойдет некий внутренний анализ, диалог. Вам нужно дать себе время чтобы подумать о своём призвании.

Ваша текущая работа уже дала Вам и опыт, и навыки, движение в нужном направлении. Может быть пора уже попробовать что-то другое, нечто большее? Может, Вы уже переросли свою должность?

Очень часто, эта карта говорит о том, что у Вас происходит некое внутреннее выгорание, что Вам всерьез пора задуматься о смене деятельности. Май будет временем, когда у Вас будет возможность разобраться в себе и своём положении на службе.

Сама по себе карта не несет никаких негативных событий, эта карта больше о Вашей внутренней трансформации, о ваших внутренних размышлениях. Создастся ситуация, при которой Вы обязательно задумаетесь об этом.

Финансы. Восьмерка Пентаклей. Благоприятная карта для финансовой сферы. Она означает стабильный доход, который Вы получаете из месяца в месяц. Mай не станет исключением. Усердие и трудолюбие, которые Вы проявляли до этого, обязательно принесет свои плоды в виде финансовых поступлений.

Иногда, Восьмёрка Пентаклей может означать, что Вы слишком много трудитесь, но никак не достигнете желаемого результата. Несмотря на то, что доход есть, Вам хочется больше и больше. Но, пока, сильного роста не произойдёт. Вам немного не хватает амбиций и уверенности в себе. Эта карта говорит о том, что Вы очень долго привыкли довольствоваться тем, что у Вас есть и за один день все изменить нельзя.

Вероятно, пора обратить свой взор на другие источники доходов. Вы зациклились пока на одном. Посмотрите вокруг, поищите другие варианты и возможности. Эта карта говорит о том, что глобального увеличения финансов от увеличения усердия не произойдет. Здесь нужен принципиально другой подход.

Личная жизнь. Паж Пентаклей. Устойчивость, спокойствие, ровное течение жизни. Эта карта говорит о том, что Вы сможете получить некий недостающий опыт. Этот опыт к Вам придёт через новые чувства или новые отношения, либо через имеющуюся связь путём её укрепления.

Ваш партнёр может открыться Вам с новой, неожиданной стороны. Может дать Вам то, что Вам так недоставало. Дополнить вас. Карта очень благоприятна для завязывания и развития отношений. Она символизирует собой доверие уважение, взаимопонимание и большую чувственность в отношениях.

Всем, кто находится в отношениях, эта карта говорит о том, что у Вас будет некий новый уровень, некий новый этап в отношениях. Вы станете лучше понимать своего партнера. Некое сознание, некий новый этап обязательно придёт в мае.

Для тех кто в поиске, эта карта говорит о том, что пора действовать, что есть хороший и весомый шанс для новой встречи, которая заинтересует вас обоих. Карта также намекает, на то, что объект вашей любви, наконец-то может сказать «да». Если Вы давно и тайно влюблены, самое время сказать о своих чувствах.

Карта совета. Рыцарь Кубков. Несмотря на все сложности, возможное недовольство своей работой или доходами в мае, совет для Вас простой — нужно уметь быть счастливым вне зависимости от внешних обстоятельств.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: