23 апреля 2021

Рыбы — гороскоп на 2022 год. Ваш звездный час, год успеха

Вот и настал ваш звездный час! 2022 год полон благоприятнейших для вас астрологических событий. Это и транзит небесного благодетеля — планеты Юпитер по вашему знаку, и соединение двух управителей вашего знака: Юпитера и Нептуна, это и транзит Селены, небесного Ангела-Хранителя по вашему знаку. Транзит, обещающий защиту Небес.

Основной благоприятный астрологический фактор, который будет оказывать позитивное влияние на вашу жизнь — это транзит Юпитера по вашему знаку. И, поскольку Юпитер — это самая щедрая планета Солнечной системы, его транзит щедро одарит вас, мои дорогие Рыбки. Возможности у вас, несомненно, будут. При этом Юпитер всегда дает много, дает выбор и выбор этот может быть непростым, поскольку каждый из вариантов, каждая из возможностей будет перспективной и благоприятной для вас.

  • Рыбки, рожденные в первой декаде своего знака, сильнее всего ощутят щедрость Юпитера в период с 3-го декабря 2021 по конец января 2022.
  • Рыбки второй декады своего знака — в период с конца января по апрель 2022 года. Для вас важно не упустить свой счастливый шанс, так как второго щедрого предложения или возможности может и не быть.
  • Рыбки третьей декады своего знака — с конца марта 2022 по 11-е мая 2022, а затем еще раз в период с 29-го октября 2022 до 21-го декабря 2022 года.

Опасность для вас в том, что главный принцип Юпитера — расширение. И если не использовать энергию Юпитера для расширения зоны своего влияния, не интересоваться новыми грандиозными перспективами, то Юпитер может расширить ваше физическое тело. Для тех, кто мечтает о рождении ребенка, этот год очень благоприятен и принесет счастливую возможность пополнения в вашей семье.

Транзит великого трансформатора, планеты Плутон по знаку Козерог, в пространстве вашего 11-го дома гороскопа, отразится на переменах в кругу вашего общения. Эти перемены будут для вас полезны, так как освободят от ненужных вам связей. Изменится также ваша картина будущего, поскольку новые возможности позволят вам совершенно по-другому увидеть то будущее, которое является вашей мечтой и целью. Вы сможете поверить в то, в реальность того, о чем раньше и не мечтали.

Сфера деятельности, связанная с реализацией через интернет, может очень полезно и позитивно развиваться. Блог, страничка в соцсетях, собственный сайт или интернет-магазин. Любые он-лайн проекты, деятельность через соцсети, продажи через интернет, ютуб канал итп. — все это будет не только позитивно развиваться, но и менять в лучшую сторону вашу жизнь.

Нептун — первый управитель вашего знака, Юпитер — второй. Обе эти планеты сильны в знаке Рыб и, находясь в соединении, образуют мощный благодатный поток, который будет позитивно влиять на все водные знаки, но особенно вас, мои дорогие Рыбы. Этот щедрый, благодатный поток энергии поможет вам осуществить ваши мечты. Но, поскольку Нептун символизирует веру, то для вас важно помнить библейскую мудрость — по вере вашей и воздастся вам. Верьте в реалистичность своих желаний и они обязательно сбудутся. Позже, я обязательно расскажу об эзотерической практике, которую желательно сделать в этот день, 10.04.2022 каждой Рыбке.

С 16-го сентября и до конца 2022 года вы, мои дорогие Рыбки, будете находиться под двойной защитой Высших сил. Ведь Селена, проекция нашего Ангела-Хранителя в гороскопе, будет идти транзитом по вашему знаку. Но для того, чтобы получить, ощутить истинную радость и щедрые дары небес, важно соблюдать чистоту вашей души. Чистоту помыслов и намерений.

На протяжении практически всего года дела, связанные с семьей, вашим домом и недвижимостью будут занимать ваши мысли. С начала года и до 15-го апреля Лилит, Черная Луна будет идти транзитом по вашему четвертому дому гороскопа. Лилит это Ангел-Искуситель. Ее транзит указывает нам сферу, в которой нас ожидают искушения, искажения и грехи. В то же время это сфера жизни, о которой мы не можем не думать, поскольку Лилит создает словно воронку, притягивающую наши мысли и чувства. Особенно коварен этот транзит Лилит для тех, чей возраст в 2022 году будет кратен 9-ти годам, то есть 9 лет, 18, 27, 36, 45, 54 итд. Как нейтрализовать Лилит в сфере 4-го дома:

  • не предавать свою семью, ценить и уважать свою семью и свой Род
  • могут возникать желания о переезде в другую страну, о смене гражданства — в этом нет ничего плохого, однако лучше не торопиться и спокойно все обдумать
  • содержать свой дом в порядке и чистоте, хаос усиливает Лилит
  • если планируется переезд, купля-продажа недвижимости, то внимательно проверяйте все документы
  • избегать ссор и конфликтов в доме, взаимных оскорблений

С 15-го апреля Лилит входит в знак Рак, в ваш пятый дом гороскопа и будет идти транзитом по этому сектору до конца года. Для кого-то этот период принесет встречу кармически предопределенного партнера, любовь с первого взгляда. Однако, не спешите..во всем важна целесообразность, даже в чувствах. Капканы Лилит манят, обещая вечную страсть.

С 21-го августа и до 13 января 2023 года огненный Марс будет находиться в знаке Близнецы, в вашем четвертом доме гороскопа. Марс во все приносит нетерпение, спешку, импульсивность и агрессивность. Транзит Марса показывает сферу приложения нашей энергии. К тому же в 2022 году нас ожидает ретроградный период движения красной планеты, что бывает раз в два года. О чем все это нам говорит, что это принесет вам на событийном уровне:

  • ремонт в вашем доме, перестановка, переезд
  • переезд туда, где вы жили когда-то
  • если планируете переезжать в новое жилье, в другую страну, другой город, то не стоит переезжать в период с 22-го октября по 8-е ноября 2022 года. На новом месте может не понравится, что-то пойдет не так. Ремонтстроительство также не стоит начинать в это время — все может затянуться либо не хватит ресурсов, чтобы довести дело до конца
  • могут возобновляться конфликты в семьес родственниками, причины которых тянутся из прошлого
  • может быть ощущение отсутствия безопасности и состояние готовности защищаться, защищать свою семью. Это не говорит о возможных опасностях, а лишь о вашем эмоциональном ощущении
  • может возникать ощущение что вы разрываетесь между работой и домом
  • это хорошее время для работы на дому

Активный период, который словно зарядит вас энергией, страстью к жизни, даст здоровое нетерпение в своих желаниях — период с середины апреля и до конца мая.

Период, который направит ваше внимание и активность на сферу финансов, работы, крупных покупок — это время с конца мая до начала июля 2022 года.

В целом, глобальные перемены, которые происходят в нашем с вами мире, они настолько новы для нас, несмотря на то, что все в мире развивается циклично. И нам, для гармоничного развития и прогресса в новом мире, нужно развиваться словно не опираясь на опыт прошлого. Так как старые правила уже не работают. Мир изменился, изменились вибрации, которые получает наша планета. Именно поэтому наш опыт может сослужить нам плохую службу. Знаете как говорят при приеме на первую работу — забудьте то, чему вас учили в институте и учитесь заново, исходя из окружающих реалий. Так и сейчас, нам с одной стороны нельзя сидеть сложа руки, а с другой стороны нам нельзя на все 100 полагаться и опираться на собственный опыт. Нужно вырабатывать новые модели поведения в изменившемся мире.

Желаю вам счастья, мои дорогие Рыбы, и искренней любви!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: