23 апреля 2021

Шепотки на привлечение денег

В народе шепотками называют короткие фразы или предложения, направленные на воплощение желаемого в жизнь. Эзотерики относят их к одной из разновидности заговоров. Произносить волшебные слова следует только шепотом, подбирают их в зависимости от ситуации. Наиболее востребованными считаются шепотки на деньги. Люди используют их на протяжении многих столетий, передавая от родителей и бабушек к детям. Многие и сегодня верят в эффективность этого вида ворожбы.

Правила проведения ритуалов

В первую очередь каждому стоит запомнить, что относиться к деньгам следует особым образом. Купюры имеют сильную энергетику, пробудить которую можно произнося специальные слова.

Применение шепотков в повседневной жизни предполагает знание некоторых особенностей:

  • как правило шепотки достаточно короткие и не вызывают сложностей для запоминания, произносить их всегда нужно по памяти, чтение шепотков с бумаги или экрана телефона не принесет желаемого результата;
  • для проведения ритуалов не нужны специальные магические предметы, их выполнение не требует много времени;
  • проговаривать слова заговора следует быстро и только шепотом;
  • шепотки, произносимые в спину уходящему, должны быть еле слышимыми;
  • никто не должен слышать произносимых слов, в противном случае шепоток окажется недейственным.

Выполнение всех рекомендаций будет гарантировать исполнения задуманного.

На старый кошелек

Отношение к кошельку должно быть бережным и аккуратным. Этот предмет является хранилищем денег, поэтому вся энергетика, несущая достаток, так или иначе связана с кошельком. Чтобы деньги всегда водились можно произносить шепотки на бумажник:

«Как звезд на небе, как воды в реках, как песчинок в земле, так и денег у меня не сосчитать».

Этот заговор лучше всего произносить в день получения большого количества денег. Чем больше денег будет в кошельке, тем эффективнее окажется шепоток. Каких-либо дополнительных рекомендаций к этому заговору нет, его можно произносить в любое удобное время.

Самым важным моментом является искренняя вера в действенность произносимых слов. Фразу повторяют трижды, держа раскрытый кошелек перед лицом. Усилить заговор можно произнося еще один шепоток:

«Мой старенький кошелек у меня уже долгое время, пусть всегда также много денег будет в нем».

Заговор на новый бумажник

Как бы аккуратно человек не пользовался кошельком, все равно наступает время его заменить на новый. В этом случае на новый аксессуар произносят такие слова:

«Заклинаю тебя на богатство навечно! Купюры приходят, кошелек не пустеет!»

После этого в кошелек кладут крупную купюру и прячут его на некоторое время от посторонних глаз. Таким образом можно не только увеличить свои доходы, но и найти выход из затруднительного положения.

Шепотки на выигрыш

Получить деньги можно различными способами, одним из них является выигрыш в лотереи. Многие мечтают о легких деньгах, поэтому с готовностью тратят не одну сотню рублей на приобретение лотерейных билетов.

Чтобы увеличить вероятность выигрыша в несколько раз перед покупкой билетов или прежде чем сделать ставку, следует произнести такие слова:

«Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги успех мне дадите большой».

Заговор произносят любое количество раз, в зависимости от того, что подскажет интуиция.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: