24 апреля 2021

Прогноз астрологов на 25 апреля — 2 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Что нам несет следующая неделя?

ЛЕВ

Сатурн в оппозиции заставляет действовать, но в то же время Солнце в квадратуре советует не торопиться, потому что вы и без суеты добьетесь успеха. Встречайтесь с друзьями и помогайте кому-то, кто столкнулся с проблемами. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Юпитер в оппозиции обеспечит вам хорошее настроение, но во вторник полнолуние в квадратуре к вашему знаку привлечет родственников и друзей с их проблемами. Кто-то нагрянет с визитом или позвонит, и, вместо того чтобы смотреть с партнером кино, вам придется его спасать. Однако ваш опыт и хорошие советы не окажутся напрасными.

В остальные дни атмосфера улучшится, люди начнут внимательно слушать все, что вы говорите. Окажется, что вы можете быть не только поддержкой для кого-то, но и хорошим примером, как действовать эффективно.

Ближе к концу недели вы можете почувствовать от всего этого усталость. С четверга Луна в тригоне заставит вас поставить свои дела на первое место. Тогда любовь и совместный отдых окажутся важнее других обязательств.

Одинокие Львы оживятся под конец недели. Осмельтесь признаться в том, что ищете любовь, потому что любовная магия начнет действовать быстро!

Работа, обязанности, деньги

Сохраняйте хладнокровие в любой трудной ситуации и берите служебные дела в свои руки. На работе нужно будет кого-то заменить, помочь другим выполнить важную задачу. Сатурн в оппозиции по-прежнему гонит вас вперед, но Юпитер на этот раз принесет немного больше удачи.

С четверга Луна в тригоне поможет вам увидеть разные профессиональные дела в другом свете. Вы трудитесь, устаете, а кто-то этим пользуется, а сам ленится? Вы будете защищать свои границы, особенно если родились во второй декаде знака.

Дома с вами тоже лучше не связываться. Близкие начнут обвинять вас в том, что вы не можете им чего-то позволить. Может, это и так, но не могли бы они заработать на свои прихоти сами?

В выходные дни будьте повнимательнее к семейным делам, не делайте вид, что вы вне доступа. Кому-то понадобится помощь или совет, поэтому перезвоните и решите проблему.

Как сохранить здоровье и красоту?

Замедляйте темпы и находите время для себя, не работайте без перерывов и не заботьтесь о других в режиме «нон-стоп». Полнолуние в квадратуре во вторник покажет ваши скрытые потребности. Если захочется побыть в одиночестве, в этом нет ничего плохого. Тишина, спокойствие и время для медитации улучшат настроение.

Юпитер в оппозиции поможет Львам быстро восстановить силы и позаботиться о внешности. Не экономьте на том, что вам необходимо. Стоит купить что-то из косметики и пищевых добавок. На выходных обязательно отдохните.

ДЕВА

Планеты в тригонах покажут, в каком направлении вам стоит идти. Солнце и Меркурий придадут сил, а Венера и Уран – ума. Луна в тригоне поможет близким и друзьям лучше вас понимать, и вы сможете вздохнуть с облегчением. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Личное развитие и духовные дела привлекут ваше внимание больше денег или обязанностей. Вы очистите ум и ауру, станете спокойнее и сильнее. В выходные Луна в тригоне откроет разные тайны.

Тем не менее, в социальной и любовной жизни будет много чего происходить. Близкий человек может удивить вас новой идеей увлечения или совместного проведения свободного времени. Уран в тригоне станет соблазнять вас безумными решениями. Убегайте от скучных дел на свидание, потому что в выходные будет горячо!

Если вы свободная Дева, избегайте онлайн-свиданий вслепую. Кто-то после этого не захочет оставить вас в покое. Меркурий в тригоне поможет вам завести многообещающие знакомства, но с кем попало встречаться не стоит. Подождите еще немного своего идеала, потому что он уже где-то рядом.

Работа, обязанности, деньги

Вас ждет больше успехов, так что смело беритесь за важные дела. То, что вы сделаете сейчас, окупится в будущем. Вы будете вежливыми и изобретательными, но следите за своими тайнами, секретными паролями и конфиденциальными делами. Нептун в оппозиции спровоцирует неожиданный интерес к вам со стороны конкурентов. Лучше перестраховаться, чем потом оправдываться перед начальством или иметь какие-то долги.

В четверг и в пятницу помогайте другим, но не позволяйте использовать вас лентяям, рожденным в знаке Рака или Скорпиона. Луна в квадратуре сделает так, что вы будете уже меньше интересоваться работой, тем не менее, вам сопутствует удача в финансовых вопросах. Также стоит строить планы на будущее.

В выходные вам нужно отдохнуть от домашних дел и семейных обязанностей. Лучше не делать того, чего вам делать не хочется, потому что все равно все пойдет через пень-колоду. Релаксация окажется важнее всего, а Луна в тригоне привлечет человека, который для вас охотно сделает что-то хорошее.

Как сохранить здоровье и красоту?

Вы будете хорошей форме. Марс в секстиле поможет вам держать все под контролем. Постарайтесь проверить состояние своего организма — вы убедитесь, что все работает так, как должно, и перестанете беспокоиться в глубине души из-за каких-то симптомов.

В выходные отдыхайте, потому что Луна в тригоне не содействует бытовым хлопотам. В свободное время лучше заняться красотой, привести в порядок косметику и одежду. Венера поможет вам отлично подобрать цвета или узоры. А если чувствуете, что стало немного грустно, зажгите приятные благовония с цветочным ароматом. Сразу станет веселее и радостнее!

ВЕСЫ

В понедельник Луна в вашем знаке добавит сил и поднимет настроение. Подумайте о себе, вместо того чтобы приспосабливаться к другим, запланируйте какой-нибудь выезд или прогулку. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Юпитер в тригоне хочет, чтобы вы наслаждались жизнью! Вы почувствуете, что ситуация возвращается в норму, что вы лучше понимаете собственные эмоции. Вы перестанете беспокоиться из-за комплексов и не станете тревожиться о прошлом.

Над атмосферой в отношениях сейчас стоит поработать, потому что любимый человек с удовольствием исполнит ваши желания и не сможет перед вами устоять. В понедельник Луна в вашем знаке поможет говорить о чувствах. Остальные дни — это время поступков, а не чтения красивых стихов. Также стоит вместе заняться спортом или хобби, особенно если вы родились в третьей декаде знака.

Одинокие Весы с удовольствием отправятся на новые завоевания. Юпитер содействует появлению идей, как смелыми поступками покорить чье-то сердце. В выходные Луна в квадратуре может поставить на вашем пути соперников, поэтому, если вам кто-то нравится, действуйте быстро.

Работа, обязанности, деньги

Важными делами занимайтесь в понедельник, когда Луна будет в вашем знаке. Потом на работе будет происходить меньше событий, разные конфликты и разногласия затихнут. Начальство не станет к вам цепляться, потому что Юпитер и Сатурн в тригонах содействуют сотрудничеству с важными людьми. Но если во вторник, во время полнолуния, кто-то на работе начнет ругаться или ныть, не встревайте. Особенно Львы или Водолеи могут видеть проблемы там, где их нет.

В четверг и в пятницу вы почувствуете усиление амбиций. Луна в секстиле сделает так, что ваши деловые идеи могут удивить других. Хорошо начать их воплощение в жизнь после выходных, особенно если на них можно больше заработать.

Дома у вас будет спокойно, но не взваливайте на свои плечи слишком много дел. С четверга Луна в секстиле благоприятствует покупке мебели и различных аксессуаров, но покупайте только то, что вам действительно пригодится.

Как сохранить здоровье и красоту?

Позаботьтесь о своем комфорте и не переусердствуйте с активностью. Избегайте очень людных мест, постоянно прикрывайте рот и нос. На работе и в автобусе не сидите на сквозняке, и все будет хорошо.

С четверга — перемены! Луна в секстиле добавит вам блеска и поможет чувствовать себя просто великолепно. Вам придут в голову отличные идеи, связанные с модой и красотой, хотя в выходные Луна в квадратуре советует избегать слишком серьезных перемен. Пока подумайте над новым цветом или прической, но на изменения решайтесь уже на следующей неделе.

СКОРПИОН

Полнолуние в вашем знаке готовит вызовы и изменение планов. Появятся неожиданные гости или столь же неожиданные профессиональные идеи. В выходные ваше сердце наполнится радостью и любовью. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Вы можете нервничать, ревновать к поведению партнера. Желания и настроение окажутся переменчивыми. Не слишком гармоничные отношения во время полнолуния во вторник переживут бурные моменты.

Сатурн в квадратуре сделает так, что вы будете бороться за свое, но Венера в оппозиции заставит заботиться о счастье других людей. Это противоречащие друг другу импульсы, и вам придется с ними как-то справляться. Слушайте свое сердце, а не чужое мнение.

Сосредоточьтесь на позитивных сторонах отношений и жизни, вместо того чтобы во всем искать что-то плохое. В среду Луна в конъюнкции поможет объясниться с партнером и воплотить в жизнь мечты о нежности и любви. В других отношениях вы тоже добьетесь своего.

Одинокие Скорпионы будут искать вторую половину. Симпатичный Рак или Козерог проявят готовность броситься на каждый ваш кивок. У вас появятся отличные идеи, связанные с флиртом, интересным общением, свиданиями. Удача с вами, Скорпион, особенно на выходных.

Работа, обязанности, деньги

На работе вы будете смелыми и энергичными, но избегайте рисковать и поучать людей. Вы все сделаете вовремя и не проявите снисходительности к другим. Но если во время полнолуния во вторник поведете себя слишком резко, кто-то может на вас обидеться. Между тем, сейчас вы можете получить многое, так что постарайтесь быть вежливыми.

А может, вы не должны все делать в гордом одиночестве, Скорпион? Вам стоит воспользоваться старыми связями, потому что со среды кто-то охотно отблагодарит вас за то, что вы когда-то для него сделали.

Оппозиция Солнца содействует встречам с людьми на высоких должностях. Избегайте жаловаться на других, чем-то возмущаться. Вместо этого подчеркивайте свои достижения и способности — так будет гораздо лучше. Под конец недели оставайтесь активными и внимательными, следите за своими делами, и вы сможете спокойно провести выходные.

Как сохранить здоровье и красоту?

В понедельник вы будете немного слабее и меланхоличнее, начнете думать о здоровье. Полнолуние в вашем знаке 27 апреля содействует хорошим решениям и даже кардинальному изменению образа жизни. Вы наведете вокруг себя больше порядка, самостоятельно отправитесь на медицинское обследование и начнете обращать внимание на то, что едите.

Выходные благоприятны для занятий спортом. Вы с удовольствием отправитесь на пилатес, йогу или велосипедную прогулку. Только не переусердствуйте с интенсивностью упражнений, потому что в воскресенье придется спасать изнывающие от боли мышцы! Луна в секстиле советует в последний день недели полениться в свое удовольствие.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: