24 апреля 2021

ДЕВА — гороскоп на МАЙ 2021 — четыре важных события в конце весны

Ох и активный май вам предстоит — разобраться с домашними делами, встретиться со всеми друзьями, но самое главное — сделать шаг вперед на встрече своей Судьбе. Именно в мае можно подняться на более высокий социальный уровень благодаря и друзьям и новым знакомым.

Со второй половины месяца у всех открывается полоса удачи и везения. Но не все так просто… Именно в мае нас ждет сразу несколько ВАЖНЫХ событий. И это обязательно нужно учитывать.

ЧТО ЖЕ Будет?

подробности далее… а выводы сделаем в самом конце…

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ МАЯ 2021

  1. Переход Юпитера в знак РЫБЫ (свою вторую обитель) — чего ждать ДЕВАМ?
  2. Разворот Сатурна в ретроградное движение
  3. Разворот Меркурия в ретродвижение
  4. Полное Лунное Затмение в знаке Стрельца

А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНОСТИ ДЛЯ ВАС, ДЕВЫ

  • Начало мая будет немного напряженным — кого-то ждут судебные разбирательства, у кого-то сорвется заграничная поездка. Но у вас получится найти решение, и оно придет после 11 мая вместе с Новой Луной и самым неожиданным образом.
  • А вот со второй декады месяца всё ваше внимание будет сосредоточено на укреплении своего авторитета, своей репутации, вам захочется новых достижений в жизни, чего-то очень весомого и значимого, чего пока ещё нет.
  • Например, на работе занять должность повыше и оклад побольше — и вы будете думать как бы это реализовать. Может отправить резюме в другую фирму, или же попробовать продвинуться по карьерной лестнице там где сейчас работаете..
  • В любви тоже могут быть перемены. Кто-то уже сыграет свадьбу, кто-то только сделает или примет предложение руки и сердца, ну а кто-то из ДЕВ предпримет активные шаги для того, чтобы изменить застоявшуюся ситуацию. Например, встречаетесь уже пару лет, а семью так и не создали — встанет вопрос, а что дальше? Имеет ли смысл продолжать эти отношения?
  • В учебе — в мае хорошо сдавать курсовые, зачеты, презентации — у вас все пройдет просто великолепно
  • Можно также ожидать рождение детей и внуков в этот период, и такие события также поменяют вашу жизнь
  • Призадумаетесь вы об этом основательно. Особенно, в вопросах карьеры — некоторые из вас захотят сменить свою профессиональную деятельность. И это вполне возможно — благодаря полезным связям, полученной нужной информации, а кто-то даже добьется цели благодаря чьему-либо покровительству.

ВОТ И 1-е ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МАЯ

  • 14 МАЯ Юпитер (планета удачи и везения) меняет знак — об этом уже довольно подробно было описано ранее. У ДЕВЫ — это сектор брака и партнерства. И первые возможности встретить любовь всей своей жизни (или нужного человека) будут даны до 29 июля — потом Юпитер вернется назад, чтобы завершить вопросы вашей работы.

2-е ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МАЯ

  • 23 мая Сатурн — планета порядка и дисциплины, планета времени и кармы, разворачивается в ретроградное движение — для знака ДЕВА — это 6 астрологический дом — РАБОТА И ЗДОРОВЬЕ. Вам снова предстоит вернуться назад, чтобы что-то завершить. Может вы не закончили медицинское обследование? Или у вас может быть обострение старой болезни и вам снова нужно приложить усилия, чтобы она отступила (пропить курс лекарств, например). По работе — вам могут позвонить со «старой» работы и предложат вернуться. Либо, вы сами захотите изменить условия своего труда, может вас не устраивает график, режим, обязанности… Сатурн еще долго будет наводить здесь порядок. Первые изменения произошли в прошлом 2020 году.

3-е ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МЕСЯЦА

26 мая Полное Лунное затмение в знаке Стрельца. Для ДЕВЫ — это сектор дома и семьи, места жительства. Вам предстоит что-то решить на семейном совете. Ведь знак Стрельца — это стремление выйти за рамки того, что уже имеете.

4-е ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МЕСЯЦА

  • с 29 мая Меркурий разворачивается в ретродвижение — Меркурий называют планетой интеллекта, умственной деятельности. Меркурий отвечает за мысли, за все коммуникации, за общение, за все средства связи.
  • И поскольку он у себя дома, то ему хочется отдыхать. Но тем не менее, что-то переосмыслить вам придется, и это будут мысли о карьере, о замужестве, женитьбе, о рождении детей и внуков, кто-то захочет новый дом (более просторный и уютный), кого-то будет беспокоить получение например, воинского звания, а кого-то сдача масштабного проекта, после которого вы сможете заявить о себе как о крутом специалисте.. В общем есть над чем подумать.

А ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ?

  • А еще МАРС весь месяц будет в секторе друзей — обязательно обращайтесь к ним за помощью и советом, они вас поддержат. Сами устройте вечеринку и позовите их к себе в гости. Конечно, вы будете доминировать, будете заводилой.. Но не перестарайтесь, друзья могут и обидеться если вы во всем будете брать на себя роль лидера.

ИТАК: в мае на первом плане ваши жизненные достижения. В одном месте у вас соберутся Меркурий, Солнце, Венера + Восходящий Узел здесь же (а он указывает направление куда двигаться…). Сатурн наведет порядок на работе и со здоровьем, а Юпитер выведет вас на новую широкую полосу Удачи, чтобы вы смогли сделать первый шаг и подняться на ступеньку выше.

Скучать не придется..

Удачи Вам в МАЕ!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: