24 апреля 2021

Что вам подсказывает ваш Ангел-Хранитель

Сегодня посмотрим с вами подсказки вашего Ангела-Хранителя. Что он хочет вам передать, может о чём-то предупредить или предостеречь. Расклад актуален с момента прочтения статьи, независимо от даты её выхода. Сосредоточьтесь, пожалуйста, на раскладе и выбирайте один из четырёх вариантов. Варианты расположены справа налево!

Итак 4, 3, 2, 1 :

1. Для первого варианта:

Даже если вы сейчас переживаете не самые лучшие времена, многие затруднения можно преодолеть, настроившись на благодарность. Перестаньте постоянно переживать о том, чего вам не хватает, и благодарите Вселенную за то, что уже имеете. В моменты искренней благодарности ваш разум будет проясняться, и вы сможете получить истинное озарение. Что-то станет ясным для вас, как белый день. Информация потоком хлынет на вас. Она будет поступать ото всюду: из интернета, телевидения, книг и прессы. Может вы что-то от кого-то услышите и поймёте — вот оно то, чего не хватало для полной картины. Возможно, вам потребуется внести изменения в свои планы. В любом случае, будьте открыты для новой информации и будьте благодарны. Сосредоточьтесь на позитиве — и вскоре всё благополучно разрешиться.

2. Для второго варианта:

Рядом с вами есть человек(или появится в самое ближайшее время), который вам очень нравится. Не просто нравится, а вызывает у вас массу бушующих страстей. Так вот, мои дорогие, остерегайтесь, пожалуйста. Этот человек имеет привычку решать свои проблемы за счёт других. Внутренняя пустота этого человека буквально бездонная. И что бы вы ни сделали, ему будет этого недостаточно. Не позволяйте втягивать вас в чужие проблемы, максимально используйте свою интуицию. Когда вы поймёте, что каждый сам отвечает за свои поступки, за своё благополучие, то вы вынесете из этих отношений очень важный урок. Не застревайте в этих отношениях и оставайтесь эмоционально независимыми.

3. Для третьего варианта:

Перестаньте прятать свои истинные чувства, страхи и переживания за каким-то мнимым весельем. Но и не допускайте, чтобы страхи и беспокойство преобладали в ваших мыслях. Знайте, что ваш Ангел-Хранитель наблюдает не только за вашими успехами, но и посылает вам какие-то знаки, указывающие вам на те области жизни, которые нужно пересмотреть. Особое внимание обратите на свои сны, может именно там кроются подсказки. И если вам когда-то кто-то причинил боль, не надо бояться делиться своими чувствами, боясь новых обид. Пусть прошлое останется в прошлом. Не бойтесь выражать собственные чувства. Доверьтесь человеку( каждый сам знает, о ком идёт речь) и поделитесь с ним своими чувствами — открыто и честно.

4. Для четвёртого варианта:

А вас Ангел-Хранитель просит прекратить конфликт. Забудьте все разногласия и недопонимание. Будьте мудры, поищите мир и свет внутри себя. Вам поможет медитация, время, проведённое на природе. Сделайте перерыв в своей сумбурной жизни, проведите немного времени в одиночестве. И поделитесь тем светом, который вы обнаружите внутри себя, с близким человеком, который нуждается в вашей поддержке и прощении. Уважайте существующие между вами различия. Любовь и прощение откроют перед вами мир безграничных возможностей.

Добавлю немного от себя. Когда я делала расклад, четвёртый вариант странно себя вёл). То карты посыпались, то наоборот, не доставались, цеплялись непонятным образом. При написании статьи также опечаток было куча. Я так и подумала, что что-то с четвёртым вариантом не то)). Я в том смысле, что это вы сейчас пребываете в состоянии некоего раздрайва, нестабильности и даже может быть чрезмерной агрессивности. Поэтому и подсказки Ангела-Хранителя для вас именно такие. И вам действительно нужно расслабиться и привести свои чувства, мысли и тело в состояние гармонии.

Благодарю всех вас за ваше драгоценное время. Не забывайте, пожалуйста, что расклад общий и может резонировать не со всеми. И что делать с полученной сегодня информацией вы решаете только сами. Я искренне желаю всем нам мира и добра.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: