26 апреля 2021

Предсказание. Оракул «Зажги свой Свет»

На этой неделе я разместила анонс своей новой программы «ХРАМ РОЗЫ»: я приглашаю вас в путешествие в глубину самых интимных наших частей, раскрыть себя нежную, страстную, открытую, любящую.

Поэтому сегодня мы выбираем оракул из роз. Выбирайте свой цветок и пишите номер в комментариях. Смотрите ответ ниже.

ОТВЕТ 1: ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Уединение, отдых, забота.

Восстановление своих сил — самая большая забота об окружающих. Когда мы пытаемся жить полной жизнью на наполовину севших батарейках, у нас начинается тяга к не совсем здоровой еде или людям: так наше тело пытается донести до нас, что пора восстанавливаться.

Ничего не может вырасти в пустыне. Также и мы не можем поддержать другого, если у нас самих заряд почти на нуле. Женская энергия изобильна, плодородна, богата. Обратитесь внутрь себя, посмотрите, насколько заполнен ваш колодец. Если он почти пуст, вы будете пытаться заполнить его снаружи тем, что изначально не может дать удовлетворения. Трактуйте такую тягу как знак, что пора заземлиться и напитать себя.

Что наполняет вашу душу? Что питает ваше тело? Каким нектаром питается ваша душа? Что возвращает вас к жизни? Каков ваш секрет? Что дарит вам чувство наполненности и изобилия?

Садоводство, составление букетов, массаж, роскошные эфирные масла, свернуться калачиком в кресле, ходьба, вкусный кофе в любимом кафе, женский круг, планирование путешествий для души, езда на велосипеде, прогулка по берегу моря, йога?

То, что балует и питает вас и есть ваше лекарство. Чем больше ты напитываешься и наполняешься, тем больше наполняются люди вокруг тебя.

Совет: Сделайте что-то, что наполняет вас прямо сегодня.

ОТВЕТ 2:  СТОЛП СВЕТА

Ваши вибрации поднимаются. Вы можете предсказывать будущее. Вы оракул.

Вы радужный мост между небесами и Землей. Вы посланник небес, несущий свет на планету.

Помедитируйте. Представьте себя столпом света, соединяющим Землю с сиянием самых высоких пределов. Когда этот луч проходит через ваши чакры, вы становитесь радужным мостом, о котором писали древние. Именно он помогает повысить ваши вибрации и вибрации планеты. Он соединяет землян с Наставниками, Ангелами и Хранителями древних знаний. Они танцуют через вас. Ваше тело помогает передавать их мудрость.

С детства нас учат, что Бог и ангелы существуют над нами, что они сильнее нам, как будто у них есть власть над нами. Однако, именно через нашу телесность возможно их творческое проявление для людей. Без людей у них нет голоса.

Вы и есть оракул, голос, вещающий мудрость Бога. Не ищите знания у других, ваше сердце — универсальный портал, связывающий вас с самыми светлыми планами бытия. Ангелы и Наставники внутри нас, в каждой клеточке наших тел. Но лишь немногие могут быть соединительной силой между человеческим и божественным.

Молитва: Я разрешаю свету небес и свету Земли проходить через мое тело. Я активирую в своих клетках память радужного моста между раем и Землей.

ОТВЕТ 3:  ДА

Просто скажите Да!

Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да!

Не думайте слишком много, скажите этому “да”.

ОТВЕТ 4:  ПУСТЬ ВАС УСЛЫШАТ

Выходите из пещеры. Преследование. Выражение себя.

Оракул призывает вас поделиться вашим мнением: через письмо, рассказ, пение или что-то еще. Внутри каждой из нас есть правда, которая хочет быть услышанной. Пройдя через множество жизней, голос вашей души не похож ни на одну другую. В нем слышится мудрость, которую возможно обрести лишь пройдя через свою личную историю и рост. Соединяясь со своей душой, выпуская на волю свой собственный голос, мы исцеляем не только себя, но и всю планету.

Когда мы делимся своей истиной, мы раскрываем что-то во Вселенной, недостающий кусочек, который можем назвать своим домом. Наши личные голоса обладают самой сильной вибрацией на планете. Если до сих пор вы сдерживали себя, чтение мантр или пение будут прекрасным способом исцеления.

Чем больше мы говорим о себе, выражаем себя, тем яснее и понятнее становится наша миссия, наши цели в этой жизни. Тем яснее наше собственное послание миру.

Вам может быть страшно делиться, вы боитесь преследования или осуждения. Но знайте, что, чем яснее ваш голос, тем больше гармонии в общем звучании человечества. Вы исцеляете мир и помогаете другим людям соединиться с их правдой.

“Делитесь своей истиной. Говорите с теми, кто может вас услышать”

ОТВЕТ 5: СОЮЗ СВЕТА

Божественный замысел. Помощники в небесных чертогах.

Союз света — это группа существ света, помогающая человечеству перейти на более высокий уровень осознанности. Они помогают нам достигнуть наши духовные цели и ведут нас на каждом участке нашего пути. Однако, они не могут помогать без нашего запроса, так как все мы существа со свободой воли. Пришло время попросить их о помощи.

Они могут помочь с любыми запросами — нет ничего слишком мелкого или слишком большого. Они — наша личная группа поддержки. Они готовы прийти на помощь в любую минуту. В чем нужна помощь вам? Какие задачи вы могли бы им передать?

Союз света — это отряд вознесенных мастеров, существ света, ангелов, наставников, преданных делу вознесения нашей планеты и всего человечества. Если вы работник света, то вы получаете подсказки и наставления именно от них. Как духовная ООН они хотят поблагодарить вас за вашу работу на благо этой планеты.

Молитесь им о ясности и наставлениях о вашей текущей миссии. Оставляйте свои запросы и пусть они идут в работу.

“Уважаемый Союз света, я готова получить вашу помощь в исполнении моей личной Дхармы. Благодарю вас за ваши ясные наставления и руководство на каждом шаге моего пути; за помощников и защитников; за радость и восторг, которые я чувствую в душе, уме и теле”

ОТВЕТ 6: ЗЕРКАЛО

Кто или что задевает тебя?

90% информации проходит через наши внутренние проекции. Если что-то задевает нас за живое, означает, что эти чувства указывают на неисцеленную рану. Даже, если мы этого не осознаем.

Люди или ситуации включают наши зеркала, чтобы отразить нам наши собственные убеждения о других людях, мире, нас самих. Зеркала указывают на нашу Тень или наш Свет. Зеркала выявляют наши части, которые нам еще предстоит простить, принять, полюбить.

Эта карта призывает вас обратить внимание на людей или ситуации, которые вызывают в вас сильные эмоции. Когда еще вы чувствовали подобное? Возможно ли, что они помогают исцелить что-то глубоко внутри? Или они показывают на то, что нужно принять в себе?

Это правдиво и для хорошего, и для плохого. Хорошее: в тех, кем мы восхищаемся. Они притягивают нас как магнит, мы можем долго ими любоваться. Плохое: в тех, кого презираем, кому завидуем. Но все равно не можем успокоиться насчет них.

Это части вас “переданные” другим людям. Вы можете их вернуть себе.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: