26 апреля 2021

Для вас послание от Высших сил. Какие события ждут вас уже совсем скоро? Таро-расклад

Читая расклад, помните, что он все-таки общий, поэтому не всегда может совпадать полностью. Кроме того, не воспринимайте его как руководство к действию, как то, чему вам нужно следовать неукоснительно, ведь это всего лишь подсказка, направление для вас. А решение принимать нужно только вам, никто за вас не вправе этого сделать.

Настраиваемся на работу с картами, пока я готовлю колоду, вам нужно подумать о чем-то приятном, а лучше вообще выбросить из головы все мысли. Сядьте поудобнее, постарайтесь, чтобы вас никто не отвлекал, не мешали посторонние звуки. Подумайте о своей ситуации, о вопросе, который мы будем задавать картам. И можно начинать.

Вы и ваша жизнь на данный момент

Вас карты показали женщиной, которая нацелена на развитие, прежде всего, в профессиональном плане. При этом вы не стремитесь получить все и сразу, вы упорно работаете над собой, совершенствуетесь.

И это дает вам свои плоды. Вероятно, перед вами открывается сейчас перспектива для карьерного роста, повышения по службе. Но вы по-прежнему вынуждены все свое время и силы отдавать работе. Порой принося в жертву личную жизнь.

Но вы знаете, что так не будет продолжаться вечно, вы уверены в том, что в ближайшем будущем у вас появится время и для приятных встреч с любимым человеком, для романтики.

Кстати, с этим человеком вас могут связывать не только взаимные чувства, но и какое-то общее дело, увлечение. А может быть, вы даже работаете вместе.

Послание от Высших сил для вас:

Вас ждут непростые времена, ведь карты показывают разочарование, сожаление о чем-то. Скорее всего, будете жалеть о том, что слишком много вкладывались, слишком активно стремились к результату.

И, получив его, вы не будете испытывать морального удовлетворения. Напротив, карты показывают внутренние противоречия. То есть, получив желаемое, вы будете думать «а надо ли?».

Да, вы успешно завершите начатый проект, одержите победу над ситуацией. Но в конечном итоге поймете, что ради этого вам пришлось пожертвовать слишком многим. То есть, игра не стоит свеч, как говорится.

Очень много страхов и сомнений показали карты. И касаются они мужчины. Здесь речь идет о том, что вы ждете от него каких-то активных действий, давно ждете.

А он не торопится эти действия совершать. Может быть, потому что несвободен. И об этом вас спешат предупредить Высшие силы.

Либо же, если это не так, вы хотите, чтобы ваши отношения с этим мужчиной перешли на новый уровень, но в ближайшее время этого не будет.

Нужно подождать, потому что мужчина явно не торопится совершить этот ответственный шаг.

Однако Высшие силы хотят сказать вам, чтобы вы не слишком переживали по этому поводу. Отпустите ситуацию, забудьте обиды, которые лишают внутренней гармонии, прежде всего, вас саму.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: