26 апреля 2021

Лев — гороскоп на 2022 год, год важных перемен при поддержке Вселенной

Трансформации, уже имеющие место в вашей жизни, благодаря значимым аспектам со стороны высших планет к вашему знаку, продолжатся и в 2022 году. Я выделю и общие тенденции для всех, кто рожден под знаком гордого Льва и также, в процессе прогноза, буду выделять определенные даты рождения, которых ожидают особенно сильные планетарные акценты.

На протяжение года, вас, с высокой степенью вероятности, ожидает смена работы или смена условий работы, графика работы, кардинальная трансформация структуры компании, в которой вы работаете. Серьезные трансформации также могут коснуться сферы вашего быта. Это может быть переезд, ремонт или переустройство вашего личного пространства, освобождение вашего быта от всего, что отжило себя. Вы всерьез займетесь улучшением состояния вашего здоровья — задумаетесь о том, правильно ли питаетесь, ведете ли здоровый образ жизни, достаточно ли отдыхаете. Все это пойдет вам на пользу безусловно. Трансформации также коснутся сферы домашних животных. Кто-то из вас заведет себе домашнее животное, а чье-то животное закончит свой жизненный путь. Так устроен мир, ничто не вечно. Особенно благоприятный период для перемен в сфере работы, карьеры — это время с 10-го по 23-е января. Но и весь год в целом хорош для того, чтобы сменить надоевшую работу. Помните, уйдет только то, что уже давно отжило себя. Поэтому принимайте с радостью все перемены. Особенно сильно это воздействие ощутят те, кто рожден в период с 16-го по 22-е августа любого года.

Эксцентричный Уран, находясь в доме вашего статуса и карьеры, на протяжении года будет давать квадрат к вашему натальному Солнцу. У вас будет желание освободиться от власти над вами. Кто-то захочет жить отдельно от родителей, кто-то ослабить слишком ограничивающие узы брака, кто-то — уволиться и стать самому себе начальником, кто-то — освоить профессию нового поколения. И все это может происходить словно по воле обстоятельств, а не только ваших собственных решений. Но любые трансформации, которые несет квадрат Урана станут для вас не просто шагом, а квантовым скачком в светлое будущее. Хотя все это и может выглядеть и ощущаться весьма волнительным и тревожным. Особенно сильно революционно-освободительные энергии Урана ощутят те, кто рожден в период с 1-го по 12-е августа любого года.

Небесный покровитель Юпитер в этом году дважды входит в знак Овна, что очень благоприятно для вашего знака, ведь Юпитер будет в огненном знаке и особые почести и покровительство ожидает все огненные знаки, коим вы также являетесь. Юпитер в Овне сделает трин — самый благоприятный аспект из возможных, к вашем знаку, а это фактически гарантирует успех, удачу и широкое поле возможностей. В 2022 году Юпитер будет в Овне с 11 мая по 29 октября и затем 21 декабря он снова надолго войдет в знак Овна.

Тем не менее все Львы и Львицы, независимо от точной даты рождения, несомненно ощутят прилив сил, смелости, ощутят поддержку обстоятельств и увидят новые горизонты и возможности.

Оппозиция Сатурна к вашему знаку, которая началась еще в 2021 году, продолжится и на протяжении 2022 года. Сатурн — владыка Времени, Кармы и Судьбы и, когда он становится в точную оппозицию (это еще называют взгляд Шани), то волей-неволей приходится принимать некоторые обстоятельства. Сатурн идет в пространстве вашего 7-го дома — это дом брака, дом партнерства и личного и делового характера. Оппозиция Сатурна показывает нам что у вас может быть ощущение что партнер по личной жизни на вас давит, ставит вас в какие-то рамки, устанавливает правила. Однако чем больше вы будете с этим внутренне бороться, тем сильнее будут эти тиски Сатурна. Важно относиться к партнеру с уважением, уважать брак, семейные традиции, осознавать что у вас в браке есть не только права но и обязанности. Для тех, кто ищет пару, партнера для вступления в брак, если в 2021 году вы еще не встретили такого человека, то в 2022 году у вас для этого будет покровительство звезд. Точнее покровительство Сатурна. Это может быть человек взрослый, серьезный, ответственный и.. кармически предопределенный. Особенно сильно все вышесказанное проиграется в жизни тех, кто рожден в период с 3-го по 19-е августа любого года.

Вектор перемен, ось кармических лунных узлов на протяжение года будет идти по сфере вашего 10-го и 4-го домов. Сфера этих домов гороскопа очень важна в жизни человека, так как отвечает за самые важные трансформации: дом, семья, недвижимость (4 дом) и работа, карьера, статус (10 дом). Поскольку фокус будет на 10-ом доме, то для вас, мои дорогие Львы и Львицы, на протяжение этого года важно концентрироваться на достижении высокого статуса, достижения в карьере или собственном бизнесе, при этом не позволяя домашним и семейным делам мешать вашему движению к успеху. У вас могут быть перемены в работе: в направлении деятельности, новая должность, звание или вы можете уволиться и начать собственное дело. Все перемены, которые придут в вашу жизнь на протяжение года, станут предметом вашей гордости. Ведь 10-ый дом в целом показывает наши достижения. И они у вас действительно будут.

Сфера трансформаций затронет и 4-ый дом. В этом секторе нужны перемены, так как южный кармический Лунный узел будет идти транзитом по этой сфере. Это могут быть перемены в составе семьи, переезд, приобретение недвижимости, заключение брака, рождение ребенка, перемены в жизни родителей, переезд взрослых детей.

Значимые точки в сфере всех этих перемен принесут периоды затмений 2022 года, а именно 30 апреля, 16 мая, 25 октября и 8 ноября.

Солнечное затмение, которое произойдет 30 апреля 2022 года, принесет новые возможности всем Львам и Львицам, однако сильнее других его ощутят те, кто рожден в период с 3-го по 6-е августа любого года.

За этим затмение последует Лунное затмение, которое произойдет 16 мая и его сильнее других ощутят те, кто рожден в период с 17-го по 21-е августа любого года.

Следующее Солнечное затмение произойдет 25 октября и сильнее всего затронет тех из вас, кто рожден в период с 24-го по 29-е июля любого года.

За ним следует Лунное затмение, закрывающее коридор затмений. Оно произойдет 8-го ноября и сильнее других его ощутят те, кто рожден в период с 8-го по 12-е августа любого года.

Если вы планируете начинать свое дело, реализующееся через интернет, соцсети, то не стоит начинать в период с 22-го октября и до конца года. Поскольку ретроградный Марс может помешать эффективному продвижению вашего проекта.

Март 2022 года принесет вам дополнительный доход, связанный с совместной деятельностью. Также в это время вас очень порадует партнер по личной жизни. Либо подарком, либо своими успехами. Если вы находитесь в поиске отношений, то в марте важное знакомство вполне возможно.

С 12-го августа по 6-е сентября Венера будет идти транзитом по вашему знаку и в этот период вы будете не только обладать повышенной привлекательностью в отношении лиц противоположного пола, но и притягивать финансовые потоки и возможности.

На протяжение сентября значительно улучшится ваша финансовая сфера, увеличится ваш доход. Вы можете получить ценный подарок или совершить важную покупку.

2022 год для вас, мои дорогие Львы и Львицы — это благодатная почва для перемен. Для того, чтобы осознать чего именно вы хотите и активно вкладывая в пространство свои усилия, получая при этом ощутимую поддержку пространства, достигать своих целей. Одну за другой.

Желаю вам счастья и наслаждения всеми аспектами нашей мирской жизни!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: